Страница 4 из 5
Parus
Восьмеркин писал(а):

у меня пробег ежедневный от 100 км, тормозят 1-2 раза..в год! регион 97 Laughing на солнце иногда просвечиваецца тонировка, без солнца почти совсем темная...



Красивая? Чё не выложил в теме про фотки машин?
slavbek
А у нас в славном городе Корлев наглухо тонированых тормозят и везут сразу в наркологию писать в баночку, вдруг торчубес окажиться. Знакомый бомбила уже коллекцию своих отрицательных тест полосок собрал.
Марат
slavbek писал(а):

А у нас в славном городе Корлев наглухо тонированых тормозят и везут сразу в наркологию писать в баночку, вдруг торчубес окажиться. Знакомый бомбила уже коллекцию своих отрицательных тест полосок собрал.


Тааак.. Спасибо, что предупредили. А то я в июне надумал как раз в Королев своим ходом...
Хорошенькое получилось бы дело - только в город въехал, сразу банку получите :-D
Mahmud
Parus писал(а):

Красивая? Чё не выложил в теме про фотки машин?


А что в ней особенного? Восьмера как восьмера. С виду ухоженная. Да и бампера не провисли, подтянуты - первый признак того, что хозяин за машинкой следит.
Восьмеркин, насчет того, что в машине аццкое пекло летом - так на то кондей есть. Правда, в твоем пепелаце сей девайс не предусмотрен, вот тонировкой и спасаешься. Кстати, реально помогает или так, слегонца?
dmabr
Acquirer писал(а):

DerDen писал(а):

барсетка признак дурного тона


Нее, признак чиста реальнога пацана из калхоза Smile


Хорошо,а куда мне летом засунуть кучу ключей,портмоне с документами?Когда одет в джинсы и футболку или рубашку.Ходить с целлофановым пакетом или портфель себе купить?
dmabr
Emperor писал(а):

Восьмеркин, насчет того, что в машине аццкое пекло летом - так на то кондей есть. Правда, в твоем пепелаце сей девайс не предусмотрен, вот тонировкой и спасаешься. Кстати, реально помогает или так, слегонца?


Да фигня это все.Гнилые отмазы.Законы сохранения энергии никто не отменял.Черная тонировка тепло еще как притягивает.И темный цвет машины.Но только почему-то белый цвет у нас спросом не пользуется.
Я вот езжу на "Снежной королеве".И греется она меньше чем темная машина с тонировкой.
DerDen
dmabr писал(а):

Хорошо,а куда мне летом засунуть...



Гусары молчать! Smile
123
dmabr писал(а):

Хорошо,а куда мне летом засунуть кучу ключей,портмоне с документами?Когда одет в джинсы и футболку или рубашку.Ходить с целлофановым пакетом или портфель себе купить?


А о барсетках кто-нибудь слышал? Можно джинсы с карманами и футболку... Проблема такая есть, ноона решаема.
Восьмеркин
Parus писал(а):

[quote="Восьмеркин"у меня пробег ежедневный от 100 км, тормозят 1-2 раза..в год! регион 97 Laughing на солнце иногда просвечиваецца тонировка, без солнца почти совсем темная...

Красивая? Чё не выложил в теме про фотки машин?


давно выложена в "Самарах" в теме "фотографии авто самароводов", 3-я страница, там же салон.
Восьмеркин
Emperor писал(а):

Parus писал(а):

Красивая? Чё не выложил в теме про фотки машин?


А что в ней особенного? Восьмера как восьмера. С виду ухоженная. Да и бампера не провисли, подтянуты - первый признак того, что хозяин за машинкой следит.
Восьмеркин, насчет того, что в машине аццкое пекло летом - так на то кондей есть. Правда, в твоем пепелаце сей девайс не предусмотрен, вот тонировкой и спасаешься. Кстати, реально помогает или так, слегонца?


народ меня не совсем понял...конечно темная машина на пекле нагреется что с тонировкой, что без нее, и внутри воздух тоже..НО! у меня сиденья частично из кожзама. без тонировки при попадании прямых лучей на этот кожзам он разогреваецца до такой степени что сесть реально невозможно. С тонировкой же кожзам не нагреваецца так сильно-можно спокойно сесть и не орать Smile Пленка при этом задерживает часть лучей и частично сама нагревается.
И вообще огромный плюс тонировки: при ДТП(тьфу 3 раза) боковой сталинит не рассыпается ака сахар, а все повисает на пленке!
dmabr
roland07 писал(а):

А о барсетках кто-нибудь слышал? Можно джинсы с карманами и футболку... Проблема такая есть, ноона решаема.


Так как раз тут барсетку и обозвали жутким колхозом.Я ее тоже не люблю,ношу только летом.Зимой все по карманам распихиваю.В джинсы еще можно засунуть права и документы на машину.А паспорт в заднем кармане быстро измочалится.
Барсетка моя кстати боевая.Ее у меня сперли несколько лет назад в первый же день как с ней в Москву поехал.Потом вернули за минусом 1000руб и сотового.Поэтому и не люблю ее таскать.А куда деваться...
denis_s
Восьмеркин
Levski

Приезжайте к нам в Саратов. Вам тут, с регионом 97, да и остальными лихо объяснят что такое тонировка Laughing Laughing

реально затрахали.
поэтому и не тонирую.
Levski
и что они предъявляют?
просто интересно...

или они пытаются еще и тонировку содрать? если второе - то, пусть, сдирает... на следующее утро сам будет тонировать по-новой...
denis_s
Levski писал(а):

и что они предъявляют?



уж не знаю чего они предъявляют дословно, но людям нравиться Very Happy
Марат
denis_s писал(а):

Levski писал(а):

и что они предъявляют?



уж не знаю чего они предъявляют дословно, но людям нравиться Very Happy


Нравится? Сейчас кто-нибудь скажет "Дайте две" (с) Smile
Марат
dmabr писал(а):

В джинсы еще можно засунуть права и документы на машину.А паспорт в заднем кармане быстро измочалится.


Купите себе так называемое портмоне автомобилиста, с карманчиком для паспорта. Я купил, помещается там практически все: права, документы на машину, талон ТО, идиотская наклейка ОСАГО (не стал засирать лобовое), кредитка. И все очень цивильно. Правда.. не приведи Господи потерять. Все разом уйдет Smile
Восьмеркин
denis_s писал(а):

Восьмеркин
Levski

Приезжайте к нам в Саратов. Вам тут, с регионом 97, да и остальными лихо объяснят что такое тонировка Laughing Laughing

реально затрахали.
поэтому и не тонирую.


если имеется действующий талон ТО то гаец может отдыхать, ему об этом надо лишь напомнить. всё что он может сделать - это всего лишь проверить его по базе. и даже если талон купленный, но правильно занесенный(а иначе за что деньги платить) то он посылаецца далеко и надолго, ибо им запрещено контролировать тех.состояние при имеющемся талоне, есть номера их приказов и распоряжений гаевного начальства-надо порыть в сети.
Тимыч
dmabr писал(а):

Обьясняю.Менты обращают внимание на свежесть машины.Как они его определяют?Во первых по внешнему виду.Во-вторых по гос.номеру,по первой букве допустим.Например у нас А выдавали в 98году,а Е выдают сейчас.То есть если ты едешь на машине 2112 с буквой Е,значит купил ее недавно,поставил на учет,прошел ТО,а потом затонировал.И 2-3 года к тебе не прикопаешься.А если с А,то талончика ТО может и не быть.У автора 21099,сейчас их не выпускают.Регион наверняка старый-77 или 99.Если бы был 177,наверное реже тормозили бы.И вообще на таких машинах ездит шпана малолетняя,которые законов не знают и развести их легко на бабки.Допустим тормозить дорогую иномарку пусть и тонированную нет смысла.Если хозяин нашел 30-50тыс. баксов на машину,наверняка не пожалел 100 баксов на техосмотр.
Поставьте себя на место гайцев,думайте логически с кого можно срубить денег на дороге.Тормозят из тонированных старые ржавые иномарки,жигули всякие и зубилы 08-099 с "тюнинхом".


"Вы, Шариков, чепуху говорите" (с) они явно не так мыслят.... Не замечал что бы гаишники тормозили только ржавые старые машины, у меня с виду ведро-ведром, ну не тормозят же.........ооочень редко.
Тимыч
и вообще, тема "НЕ О ЧЕМ"!!
"Мама любит чай горячий, папа любит х*й стоячий" (с)
кеды глухаря
Тимыч писал(а):

"Мама любит чай горячий, папа любит х*й стоячий" (с)



а не наоборот?
Марат
adav писал(а):

а не наоборот?


это смотря какой папа... Confused
denis_s
Восьмеркин писал(а):

если имеется действующий талон ТО то гаец может отдыхать, ему об этом надо лишь напомнить. всё что он может сделать - это всего лишь проверить его по базе. и даже если талон купленный, но правильно занесенный(а иначе за что деньги платить) то он посылаецца далеко и надолго, ибо им запрещено контролировать тех.состояние при имеющемся талоне, есть номера их приказов и распоряжений гаевного начальства-надо порыть в сети.



это все понятно.
но тормозить будут, к примеру, московскую машину каждые 100 метров.
rododendron
[quote="denis_s"][quote="Восьмеркин"]если имеется действующий талон ТО то гаец может отдыхать, ему об этом надо лишь напомнить. всё что он может сделать - это всего лишь проверить его по базе. и даже если талон купленный, но правильно занесенный(а иначе за что деньги платить) то он посылаецца далеко и надолго, ибо им запрещено контролировать тех.состояние при имеющемся талоне, есть номера их приказов и распоряжений гаевного начальства-надо порыть в сети.[/quote]

это все понятно.
но тормозить будут, к примеру, московскую машину каждые 100 метров.[/quote]
Брехня, у нас куча регионалов, по всей России и поджопные авто с московскими номерами... менты не раегируют... правда на стоянке пытаються содрать 3 цены
denis_s
rododendron писал(а):

Брехня, у нас куча регионалов, по всей России и поджопные авто с московскими номерами... менты не раегируют... правда на стоянке пытаються содрать 3 цены




ну да "брехня" :-D :-D :-D

наши своих-то запарили ужо, а уж "поганых москалей" вообще задрочят.
valm
Барсетка - ацтой. Слишком уж большой соблазн для нехороших людей. Человек с барсеткой словно кричит
- Эй!!! Воры!!! Бегите сюда!!! Вот здесь у меня все ценности в одной маленькой сумочке!!! Там и паспорт, и права, и документы на машину, все ключи и деньги. Все что нажито непосильным трудом за долгие годы. Все это либо болтается на маленьком кожанном ремешке, который легко можно оборвать, либо лежит на переднем сиденье моего автомобиля! Взяв этот приз вы сможете тратить мои деньги, угнать мою машину, обворовать мою квартиру, взять кредит на мой паспорт, а потом еще и продать мне мои собственные документы!!! Эй воры - бегите же сюда скорее и будет вам счастье!!!
Барсетка манит и зовет воров. Украсть ее - проще паренной репы, так как она висит на тоненьком ремешке и не имеет непосредственного контакта с телом. Ее можно оторвать, срезать, распороть и вытащить содержимое, просто аккуратно открыть... Ее можно скоммуниздить с переднего сиденья, со стола в ресторане, со скамейки на которую вы ее положили.
Граждане - товарищи... Не пользуйтесь барсетками. Пользуясь подобными девайсами вы спонсируете уличную преступность!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы