Страница 1 из 1
play
Сегодня утром в гараже завёл машину и услышал впереди справа (есил сидишь в салоне) и где-то ближе к низу звук, как будто что-то металлическое резонирует... Заглушил авто, проверил масло в коробке, вроде всё в порядке... вчера вечером такого не было...

Завёл снова, звук есть, но тише... Поехал... Заметил, что при езде звук слышно, когда порезче жмёшь на газ или когда наоборот, жал сильно, а потом приотпускаешь (но не до конца)

что сие может быть?
повторяю, если сидеть в машине, то звук идёт впереди СПРАВА и ближе вроде как снизу...

Заранее благодарен...
nnick44
У меня открутился не до конца шкив генератора и болтался на валу...
Проверь на всякий, а то у меня потом из гены дымок пошел с утра, хоть и закрутил я эту гайку...
К.Д.Е.
А может просто защита?
Подергай там все... Или пусть второй человек в машине погазует, а сам посмотри...
У меня дребезжала родная защита, соприкасаясь с другой (которую обычно все ставят).
play
ЕТИ!!! Я тормоз полный!!! левую и правую руку перепутал!!! :-(((
СЛЕВА!!! СЛЕВА ЭТОТ звук!!! блин... как же я так лоханулся то????

в общем, nnick44, генератор отпадает... Его я, кстати, вчера осматривал, вроде там нормально всё... но осматривал просто так, плановая заглядка под капот... :-)

К.Д.Е. а вот про защиту - надо правда посмотреть получше...
а в коробке ничего не может быть?

ещё раз повторюсь - ВПЕРЕДИ СЛЕВА БЛИЖЕ К НИЗУ, если сидеть в машине
К.Д.Е.
Так я ж говорю: пусть кто-то погазует, а ты - ищи, откуда звук!
play
wadman
Выжимной может быть. Поиграй тросиком сцепления на заведенной машине.
niko1us
Это защита трёхкомпонентного нейтрализатора, оторви её, а то шум будет ещё сильнее.
play
niko1us а где эта защита? и влияет ли этот скрежет на что-то, кроме психического здоровья?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы