Страница 2 из 2
Волк
У меня было такое попадалово. Льняная рубашка после стирки села, поменяли без разговоров. Пробуй паром отпарить вытягивая её, хотя наврят ли что получится.
Nats
боюсь, вашим рубашкам уже действительно ничто не поможет. В магазин их вряд ли удастся вернуть, т.к. вы их укорачивали. Остается только подарить кому-нибудь или продать.
Levski
Дмитрий_053
жжошь Smile я на 15-хе езжу, а не на 99 Wink Последней никогда в распоряжении не было... Были 2102, 21063 (х2), Skoda Octavia, Honda Jazz, и даже катался на BMW E36...

А что касается рубашек... Ну... как бы по проще объяснить... рубашки с рынка - рулят конечно. но не везде. мне на работу фиг знает в чем ходить не очень-то позволяется. нужно выглядеть хотя бы нормально... скажем так, в приличном обществе это называется casual или smart casual. Так вот, ни одна рубашка с рынка, как в прочем, и джинсы оттуда же не попадают под casual... а вот если у тебя брендовая одежда - то, все, зергут...

Хочешь я еще тебя добью? У меня обувь, купленная в магазине на Oxford Street в Лондоне... Не потому, что понты... А потому, что мне очень трудно купить нормальные шузы моего размера где-то ближе... Лондон в этом плане - вообще рульный город, там много всего и почти задешево. В остальной европе с размерами (на боты) туго Sad В Москве - вообще тухляк... Ну а азиатские боты мне не очень нравятся, плюс, опять же, размер...
civil
Levski
а какой у Вас размер ноги?
Может я конечно не прав, но вы как то странно себя ведете, вы говорите о том, что ездите на не очень хороших машинах, в то же время вы одеваетесь в тех магазинах где рубашки стоят от 50-60 уе. Вам не кажется это крайностью и по крайней мере это выглядит неестественно?
Кстати в hugo boss купить рубашку за 40 евро ??? Это где скажите мне этот магазин я сам пойду себе куплю.
Вам не говорят о рынках, просто есть другие бренды попроще.



Да ну и вообще каждый живет как может Smile
Цитата:

В Москве - вообще тухляк... Ну а азиатские боты мне не очень нравятся, плюс, опять же, размер...



Тухляк в смысле ассортимента или цены?
Цитата:

Хочешь я еще тебя добью? У меня обувь, купленная в магазине на Oxford Street в Лондоне... Не потому, что понты... А потому, что мне очень трудно купить нормальные шузы моего размера где-то ближе... Лондон в этом плане - вообще рульный город, там много всего и почти задешево.


Лондон дешевый город??? гыыы... ну это уж вы гоните Smile что ж вы тогда там купили если ботинки еще оказались дешевле чем в россии?
denis_s
афтор.
Нафига ты покупал малЫе рубашки по 1500 руб

я вот себе по 300 набрал "навырост" и ношу весь год. 8-)
civil
denis_s
off привет земляк Smile
Serega127
А я давно ничего не покупаю, что нужно ушивать, укорачивать. Зачем? Разве у нас дефицит?
Ksandr
Волк писал(а):

У меня было такое попадалово. Льняная рубашка после стирки села, поменяли без разговоров. Пробуй паром отпарить вытягивая её, хотя наврят ли что получится.


В магазин хрен вернешь, т.к. все бирки, чеки выкинул. Парить с вытягиванием попробовал на одном рукаве, есть успехи, остальное пока нет времени заморачиваться.

denis_s писал(а):

Нафига ты покупал малЫе рубашки по 1500 руб


Покупал нормальные, после "доработки" сидели изумительно, сели после стирки.

Serega127 писал(а):

А я давно ничего не покупаю, что нужно ушивать, укорачивать. Зачем? Разве у нас дефицит?


Дефицита нет, есть желание покупать и носить ту одежду, которая нравиться, а не ту, что продается в магазине подходящего размера, плюс нет желания носить ту одежду, которую покупает каждый второй, и еще плюс нет желания бегать по магазинам в поисках нужного размера/длины/фасона, все это без проблем может исправить по моей фигуре сестра, т.к. является модельером-дизайнером одежды по образованию.
Levski
civil писал(а):

Levski
а какой у Вас размер ноги?


47,5... почти 48 можно сказать...
в москве купить хорошие боты - нереально. либо они стоят больше 100$.

civil писал(а):


Может я конечно не прав, но вы как то странно себя ведете, вы говорите о том, что ездите на не очень хороших машинах, в то же время вы одеваетесь в тех магазинах где рубашки стоят от 50-60 уе.
Вам не кажется это крайностью и по крайней мере это выглядит неестественно?


во-первых, я писал, что рубашка дороже 35 евро - для меня жесть. у меня может отсилы одна-две рубашки, стоимостью 45... остальные по 30-35...
во-вторых, крайности? возможно... но я люблю хорошие вещи, и считаю незазорным потратить 150-200 еуро на рубашки раз в три месяца (я часто мотаюсь по миру по делам служебным...)

civil писал(а):

Кстати в hugo boss купить рубашку за 40 евро ??? Это где скажите мне этот магазин я сам пойду себе куплю.


в Москве - нигде. и в России - нигде. В европе - знаю места в Ганновере/Гамбурге/Бремене/Дортмунде/Дюссельдорфе/Дуйсбурге/Кёльне/Бонне/Антверпене/Генте/Эйндховене/Амстердаме/Роттердаме/Гааге/Лондоне и если напрягусь, то вспомню еще и в Мюнхене, Берлине и может быть, даже Париже (в последнем давно не был).


civil писал(а):

Тухляк в смысле ассортимента или цены?


размер. азиаты, люди хорошие... но не габаритные...

civil писал(а):

Лондон дешевый город??? гыыы... ну это уж вы гоните Smile что ж вы тогда там купили если ботинки еще оказались дешевле чем в россии?


в прошлую поездку подзатарился там где-то на 250 фунтов... И ничуть не жалею. Взял кучу классных вещей... Офигенный свитер, который грел мне тело всю зиму, взял всего за 35 фунтов (и это без толкотни в магазинах, и там был мой размер). Боты взял за 50 фунтов. Офигенные боты... У нас таких нет. Ну и еще чего-то по мелочи, всего уже и не упомню Smile
dm1967
Alexxxa писал(а):

надо правильно стирать, в соответствии со значками на этикетках!!!
Вот и все!
...




Bravo

настоящие пацаны инструкций не читают. Они сами себе во всём инструкция. 8-)
denis_s
civil писал(а):

denis_s
off привет земляк Smile



:cool:
Ksandr
Levski писал(а):

я люблю хорошие вещи



Аналогично думаю, многие считают, что это признак педорастизма или еще чего-нибудь, когда мужчина шмотки поркупает/выбирает помимо необходимости, но я считаю, что это вполне нормальное явление, когда человеку нравиться хорошо выглядеть, хорошо пахнуть, быть ухоженным и аккуратным. У самого дофига одежды, покупаю их достаточно часто (по крайней мере чаще, чем мои друзья), и покупаю ее прежде всего чтобы нравиться самому себе, а когда рядом с хорошо/со вкусом одетым молодым человеком идет красивая сеньорита - это вдвойне приятно, вдвойне радует глаз. Very Happy
SETZ
Ksandr писал(а):

...прежде всего чтобы нравиться самому себе


Не волнуйтесь, это не "педерастизм". Это называется нарциссизм. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы