Страница 1 из 1
EVG014
купил колпаки эти на фары но они темные (черенькие) вот вопрос за это штрафуют дпс?
klishovich
доской заколоти фары, чтобы не портились . Лан, без обид. Если в тон цвета машины, то будет симпотно. Я думаю, что не будут докапываться. Не припомню основания.
Lo'o
В стране снова дифицит?
EVG014
машина белая фары черные ну хз вроде слышал могут придраться что плохо видно вкюченные фары
Lo'o
Сними их, пожалей других участников движения!
izzi
можно наклеить брони пленку на фары. :cool:
vs14
EVG014 писал(а):

купил колпаки эти на фары но они темные (черенькие) вот вопрос за это штрафуют дпс?


Не знаю, ну если уже за красные поворотники и синие писалки начинают дрючить, то и за это могут.
Nikola802
Loo писал(а):

Сними их, пожалей других участников движения!


Защита фар накладными колпаками, ИМХО бред. Единственный эффект от них - ослепление встречных и "никакой" свет у тебя.
ildar83
EVG014 писал(а):

купил колпаки эти на фары но они темные (черенькие) вот вопрос за это штрафуют дпс?


незнаю как Вас, меня такие накладки бесят Confused так же как и разные мухабуйки и т.п.
Serduk
+1 чёрные есть колхоз.
Когда я купил себе реснички ПРОЗРЫЧНЫЕ вначале - нравились. Потом засралить так что нге отчистьить - тока выкинуть. Когда снял офигел какой хорошй свет стал.
Псоле этого я зарёкся никогда больше не ставить себе эти сраыне накладки на фары а-ля колхоз чего и автору желаю. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы