Страница 1 из 1
Вован31415
Вот тут письмецо от судебных приставов пришло, типа оплатить штраф 53 ре. Вот думаю, выкинуть его как и все протоколы или все-таки пойти и оплатить?
В конце приписка- в случае неявки штраф 200 МРОТ. Круто, блин
По моему, на счет штрафа явный развод.
OlegD
Позвони и выясни по какому протоколу штраф, тебе все объяснят. Сейчас играть с приставами не стоит по 2-м причинам:
1. в случае неоплаты штрафа в срок его сумма увеличивается вдвое.
2. в случае неоплаты штрафа в срок неплатильщик может быть арестован на 15 суток.

Выбирай какой путь тебе милее? Если ошибка, так на месте выяснишь, а если нет, так тебе объяснят что к чему.
Вован31415
OlegD писал(а):

Позвони и выясни по какому протоколу штраф, тебе все объяснят. Сейчас играть с приставами не стоит по 2-м причинам:
1. в случае неоплаты штрафа в срок его сумма увеличивается вдвое.
2. в случае неоплаты штрафа в срок неплатильщик может быть арестован на 15 суток.

Выбирай какой путь тебе милее? Если ошибка, так на месте выяснишь, а если нет, так тебе объяснят что к чему.



Ну это я в курсе. ТОка у меня этих штрафов за три года тыщ на 10 уже наверное насобиралось Smile))) Никогда не платил. А тут вот пришло письмо счастья.
Ну а а рестован могу быть тока оп решению суда. Smile
OlegD
Тогда чего ты удивляешься вниманию к твоей персоне?
А решение суда последует, не сомневайся. Особенно если будешь пристава в игнор слать. Пристав - это слуга суди, ему до судьи проще достучаться чем до тебя. Так что видимо скоро за тобой придут ночью, люди в погонах :-D
A!exey
я таку же штуку оплатил, по факсу копию послал и все. цена вопроса - 50 руб, а гимору если что не так не оберешься...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы