Страница 1 из 2
-Попутчик-
Такого падения я не помню давно,народ резко избавляется от "зелени".
Прогнозы-неутешительные,что делать??

Последний раз редактировалось: -Попутчик- (03 Май 2006 22:10), всего редактировалось 1 раз
Михалыч
-Попутчик- писал(а):

что делать??

убить себя ап стену 8-)
Шмяк
Михалыч писал(а):

-Попутчик- писал(а):

что делать??

убить себя ап стену 8-)



3 раза
Peltik
-Попутчик- писал(а):

что делать??



Пить йад, паша. А что ещё делать? Твои предложения.
Lednik
купи $ другого цвета
а лучше йаду!
:-D
MEPHI_Aahz
Дождаться, пока упадет до 10 рублей и накупить себе долларов.

Я считаю, что вскоре доллар поднимется.

Кстати, не забудьте про цикличность кризисов в мировой экономике. Прошло с 98 года некоторое время, и вот-пора.
Nats
MEPHI_Aahz писал(а):

Дождаться, пока упадет до 10 рублей и накупить себе долларов.

Я считаю, что вскоре доллар поднимется.

Кстати, не забудьте про цикличность кризисов в мировой экономике. Прошло с 98 года некоторое время, и вот-пора.


это значит, что ожидается очередной дефолт?
Восьмеркин
Nats писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Дождаться, пока упадет до 10 рублей и накупить себе долларов.

Я считаю, что вскоре доллар поднимется.

Кстати, не забудьте про цикличность кризисов в мировой экономике. Прошло с 98 года некоторое время, и вот-пора.


это значит, что ожидается очередной дефолт?


дефолт-отказ платить по долгам,у нас это называлось ГКО, т.е. государство банкрот. сейчас такого нет.
вопрос в другом: США-крупнейший мировой должник, и отдай они сейчас все свои долги, они превратятся в Зимбабве. Все пока держится на военной силе и запугивании, но вечно так продолжаться не может.А чтобы отдать триллионы долларов можно просто...обесценить доллар! ведь долги исчисляются в номинале, нет никаких "деноминационных коэффициентов". так что если завтра за 1 Евро будут давать $100-янки умоют руки. Хотя конечно появятся многие другие проблемы, но вопрос долгов будет решен 8-)
мим
Последние 3 года в долларах хранят деньги только люди, мягко говоря, не практичные...Ну или те, кто получает в них зарплату/взятки/откаты Laughing
Рубль рулит!
ЗЫ: У сомого есть немножко "зелени", но исключительно для карманных расходов за пределами РФ 8-)
psv1962
Мое мнение таково: "Сто долларов - всегда сто долларов".
Не силен в экономических рассуждениях, Но почему-то весь мир считает свои накопления в баксах. И нефть дорожает в баксах. Да и на Иран америкосы наезжают не зря.
мим
Вообще падение доллара сейчас делает покупку иномарок выгоднее (если вы конечно относитесь к практичным людям и храните деньги в рублях Laughing )
Практически падение на 1 руб с начала весны удешевило иномарки 13-17 тыс. у.е. соответственно на 13-17 тыс. руб., что я считаю не мало и дает возможность на эти дегньги навешать допов или сэкономить на кредите, если таковой берете.
rover
Народ!
Есть предложение $ - переименовать в рубли. Так что подтягивайтесь, скоро будет указ сверху о переименовании, ура(20 раз)!!!
Serduk
А у меня нету сбережений поэтому я не парюсь Smile
valm
Скорее всего бак еще сильнее упадет. Предпосылок к росту не видно. Нефть безумно дорогая, ФРС учетные ставки, видимо, больше поднимать не намерена, буш-ирак-иран-международнаяситуация к покупке долларов и субсидированию амеровской экономики не располагают.
Кактаклизмов, конечно, не будет, но и роста бакса тоже.
Duche
valm писал(а):

Скорее всего бак еще сильнее упадет. Предпосылок к росту не видно. Нефть безумно дорогая, ФРС учетные ставки, видимо, больше поднимать не намерена, буш-ирак-иран-международнаяситуация к покупке долларов и субсидированию амеровской экономики не располагают.
Кактаклизмов, конечно, не будет, но и роста бакса тоже.


Все верно, но на настоящий момент. Такое положение вещей выгодно (на данный момент) США. Потом будет подъем
Тимыч
хм...а мне пофиг, у меня есть 1000000$ в чумадане, под кроватью и я не собираюсь его менять.
Шилов
Тимыч писал(а):

хм...а мне пофиг, у меня есть 1000000$ в чумадане, под кроватью и я не собираюсь его менять.



Как скажешь, менять будем без тебя :-D :-D :-D :-D
Тимыч
ТИМУP писал(а):

Тимыч писал(а):

хм...а мне пофиг, у меня есть 1000000$ в чумадане, под кроватью и я не собираюсь его менять.



Как скажешь, менять будем без тебя :-D :-D :-D :-D


ты сначала найди этот чумадан....я вот помню что по пьяне засунул под кровать, два года назад, ...а найти никак не могу
igorilia
valm писал(а):

Кактаклизмов, конечно, не будет, но и роста бакса тоже.


Хорошо если не будет. Завидую Вашей уверенности
igorilia
valm писал(а):

Кактаклизмов, конечно, не будет, но и роста бакса тоже.


Хорошо если не будет. Завидую Вашей уверенности
ABomb
у мя в рублях миллиончики Smile
Форумян
А пущщай его падает, я за баксы закупаюсь! Что не делается, всё к лучшему))
Fragesteller
Значение курса доллара для нашей экономики сильно преувеличено. Если уж нам стоит оглядываться на чужую валюту - то логичнее уж на евро. Старый Свет нам ближе и географически, и исторически.
Выбравший гармонию
Обратили внимание на упоминание перзидентом о том, что "свою нефть торгуем не у себя"? Типа на их биржах?

Ваще мысль зачОтная, если удастся создать свой Уолл стрит - тады и будет противовес упаковкам американских перзидентов.

А пока этого нет - увы и ах, не принижайте роль долларя - он мировую (достаточно ублюдочно-рас...издяски пожирающую невосполнимые запасы ресурсов) экономику как поддерживает, так и в коллапс загнать могет. Примерно как два пальца об асфальт...

Ваще, еще более зачОтная мысль построить экономику ТОЛЬКО на потреблении восполняемых ресурсов.... И экологию восстанавливать... Вот тута бум рождаемости натупит... А что? Богатые-бедные имеют место быть только при сырьевом способе ведения экономической жизни. А вот если все уверены что всем хватит... И на многие поколения вперед... И бабосы не нужны - солью расплачиваться мона будет... Гы-гы.. (шучу, конечно).

Но шибко массивный маховик раскручен на полную катушку и все это пока розовые мечты о правильном хозяйствовании (а может и не будет этого никогда - тогда общемировой кирдык определенно гарантирован...)

Млин, зафачился по клаве стучать - спать хоцца...
HuKCEP
А я купил тачку недавно - хозяин сказал будем расплачиваться в рублях по курсу на текущий день - в итоге вместо изначально планировавшихся 104000р заплатил 100500р )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы