Страница 1 из 1
Андрей_778
Хочу узнать мнения. Стоит ли наклеивать молдинг на двери.
Весь день машина у конторы стоит, люди разные приезжают.
Так вот, когда мою машину нахожу новые вмятины и царапины от чужих дверей. Mad
Mike99
Если находишь вмятины и царапины, то в чём вопрос?
Андрей_778
Mike99 писал(а):

Если находишь вмятины и царапины, то в чём вопрос?




Будет ли держаться, не слезет вместе с краской, грязь собираться будет внутри и т.п.
Falcon[SD]
Андрей_778 писал(а):

Будет ли держаться

только первое время.
Цитата:

не слезет вместе с краской

такое возможно, если элемент перекрашен или авто древнее.
Цитата:

грязь собираться будет внутри

будет, когда отклеятся.
Цитата:

и т.п.

у меня стоят заводские молдинги и на гольфе и на ауди. вещь очень полезная, много раз спасали мои и чужие (!) двери от повреждений на плотных парковках. особенно приятно с "немцами" - молдинги на одной высоте, всегда пластмасса в пластмассу попадает. Very Happy

так что вещь очень полезная, но ставить настоятельно рекомендую пластмассовые и крепить их к кузову не на двухсторонний скотч, а пластиковыми защелками или саморезами. попробуй подобрать от иномарки, может найдется что-то подходящее. молдинг должен чуть выступать за край двери или быть вровень с ней. очень смешно бывает наблюдать наклеенные молдинги, не доходящие на саниметр до края двери - толку от них никакого. хороши были бы молдинги от 2114-2115, если бы не из огромная ширина и внешнее уродство...
Storm
Спасают, но не всегда! Женам водителей, паркующихся рядом с Вами, без проблем находят в себе силы хорошенечко заехать Вам по двери! Да еще и так, что молдинг мож и целый остается, а вот под ним вмятина недецкая! Smile
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39&i=186120&t=186120
Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы