Страница 1 из 1
saper
похожи и размером, и клиренсом, и ценой. Оба надо ждать - у нас 2 и 5 мес. соответственно. Или не то и не другое? тогда что? Не Ниву точно, и не инопаркетники. SX4 нету пока, и цена будет скорее всего от 20 000.
Вот кстати и ссылки для тех, кому тоже интересно.
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=614&highlight=&sid=99bd01ffc5179122859fc47f698afe0a
http://www.kupiavto.ru/txt/mat/000957/index2.asp
http://www.pusto.ru/suzuki/146534.html
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=287

Ну так что, на что Ладу поменяем?
мим
Из двух предложенных, в Игнисе для меня интересно только наличие комплектации с полным приводом.
Дизайн - Фьюжик сто очков вперед. Особенно после проведенного небольшого рестайлинга с т.з. интерьера. Плюс возможность заказа и выбора опций у Фьюжика.
Очень долго хотел именно его, но уж больно жестокая кредитная программа по нему с т.з. первого взноса, - у нас просили 50%, а то бы взял его, но интересная с т.з. процентов и КАСКо.
JavOl
Забыли ссылочку
http://www.fusionclub.ru/
TRANS MISSION
Насчет дизайна- на вкус и цвет. Форд современнее однозначно. Но не значит лучше.Надо живьем обе помацать. Сам Игнис рассматривал.Дороговат и тесноват. А вот Фьюжен не зацепил меня вообще, хоть и попросторнее.Просто дизайн уж слишком банальный что ли. Надоест быстро (это больше интерьера касается. может , обновленный получше).Но он тоже дорогой. Вообщем, мне Игнис интереснее кажется.Особенно на улице когда видишь его. Ну и 4х4 нелишним может оказаться.А комплектуха у Сузуки которая HIGH довольно самодостаточна.ИМХО...
saper
TRANS MISSION писал(а):

А вот Фьюжен не зацепил меня вообще, хоть и попросторнее.Просто дизайн уж слишком банальный что ли. Надоест быстро (это больше интерьера касается. может , обновленный получше).



передняя панель на обновленном Фьюжике намного симпатичней.
Меня вот ещё удивляет, почему штатные магнитолы МП3 не проигрывают? И не только у этих моделей, а в принципе. Только Фокус можно с МП3 заказать, вроде Меган ещё. Каменный век какой то!
TRANS MISSION
Странно, но мне и на Игнисе интерьер нравится, хотя он и постарше будет.Больше, чем на необновленном Фьюжене.Не знаю почему некоторые плюются....Просто у форда она уж шибко банальная в хайтековском (ныне уходящем постепенно) стиле сделана. Обновленный интерьер мельком в журнале посмотрел.Надо еще глянуть.В любом случае эти авто я перестал рассмтривать как кандидатуры.Теперь другие рассматриваю.Вплоть до Калины Very Happy
TRANS MISSION
Кстати, может SX 4 не таким уж дорогим окажется?Когда официальные цены будут(ну и продажи)?
kyzmyk
Хонду цивик тоже с МП3 можно взять (в базе).
oleg_21093i
kyzmyk писал(а):

Хонду цивик тоже с МП3 можно взять (в базе).


Авео новый, штатная магнитола с МР3
saper
TRANS MISSION писал(а):

Странно, но мне и на Игнисе интерьер нравится, хотя он и постарше будет.



У Игниса нормальный интерьер. Я имел в виду что обновленный Фьюжен по интерьеру значительно симпатичней старого.
По SX4 на той неделе манагер в салоне сказал, что должна быть цена 20-22 туев. Точнее якобы должно быть известно к середине мая. Да дешевле и не с чего, если позиционируется между Игнисом и Гранд Витарой. Вот тысяч за 17 его я бы взял.
saper
TRANS MISSION писал(а):

Странно, но мне и на Игнисе интерьер нравится, хотя он и постарше будет.



У Игниса нормальный интерьер. Я имел в виду что обновленный Фьюжен по интерьеру значительно симпатичней старого.
По SX4 на той неделе манагер в салоне сказал, что должна быть цена 20-22 туев. Точнее якобы должно быть известно к середине мая. Да дешевле и не с чего, если позиционируется между Игнисом и Гранд Витарой. Вот тысяч за 17 его я бы взял.
TRANS MISSION
тогда уж лучше накопить до трехдверки Витары (25300). Правда, если еще накопить, то и пятидверка получается Smile Или Спортейдж.... Shocked
Olegan-TLT
TRANS MISSION писал(а):

тогда уж лучше накопить до трехдверки Витары (25300). Правда, если еще накопить, то и пятидверка получается Smile Или Спортейдж.... Shocked



А ежели еще маленько "покопить", то и ТЛК прадик получитсо Smile И вот до чего мы дописались, обсуждая машины высокие, созданные на платформе легковух городского В-класса....
TRANS MISSION
дык. такая вот фигня и с Фокусом. Ихний калькулятор-прямой путь от 'дешевенького народного авто" до тачки в 20 к$ Laughing Хотел было записаться в очередь, но клиренс в 12 см. никак мне не подходит.Теперь вот мучаюсь. Временами откатываюсь до Калины Sad
xpo
saper писал(а):

По SX4 на той неделе манагер в салоне сказал, что должна быть цена 20-22 туев. Точнее якобы должно быть известно к середине мая. Да дешевле и не с чего, если позиционируется между Игнисом и Гранд Витарой. Вот тысяч за 17 его я бы взял.

По-моему, не между Игнисом и Гранд Витарой, а вместо Игниса.
Его ж уже с производства сняли - в продаже остатки какие-то прошлогодние.
Ksandr
мим писал(а):

у нас просили 50%



Дык можно хоть 10 заплптить, только если больше 50 заплптить, то кредит под 4,9% будет.
saper
xpo писал(а):

По-моему, не между Игнисом и Гранд Витарой, а вместо Игниса.
Его ж уже с производства сняли



равда чтоли снимают? Тогда выходит самая доступная модель Сузуки будет Лиана? А, ну Джимни ещё есть.

TRANS MISSION писал(а):

тогда уж лучше накопить до трехдверки Витары (25300)



Не, не лучше. Надобен компакт-класс, с хорошим клиренсом, и чтобы бенза жрал меньше чем паркетник. Наверное, это всё таки будет Фьюжик.
saper
сегодня манагер клятвенно обещал поступление прайсов на SX4 к 25 мая.
saper
а вот и первая инфа по ценам на SХ4 для России:http://www.avtomir.ru/ru/news/index.php?id4=719
TRANS MISSION
блин, да за 23000 лучше было бы взять Honda H-RV!!! А их сняли с производства.По слухам продолжат в Турции делать.Только не знаю есть ли там сборочное производство у Хонды? Но несколько раз натыкался на такую информацию. Эта машина до сих пор не устарела внешне. Ну и начинка тоже довольно хорошая и сегодня. Не очень мне нравится SX4 по дизайну(хотя, живьем надоо увидеть).Итальяшки сейчас в жопе. Все нормальные автопроизводители своих дизайн-центров пооткрывали по нескольку штук и платят побольше работникам. Остается им впендюривать дизайн второй свежести китайцам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы