Страница 4 из 4
-Димон-
Сергий писал(а):

Я, наверное, стареть начал... уже нет у меня того запала, чтобы как в прежние годы начать диспут на несколько десятков страниц... Кстати, наткнулся недавно на даче на распечатку форумного спора аж из 2001 г... Самому интересно перечитывать))) Но где это все сейчас? Вот, лежит у меня папка на даче и все... Нет уж... я теперь пытаюсь что-то более долговечное вербализовать... А тут ... нет, это уже не для меня... Попробуй. "И один в поле воин"(с)


Сергий, ты че, форум распечатываешь и на дачу увозишь???
Surprised Surprised Surprised
Средние века. Палач приходит с работы домой. Жена замечает рядом с ним небольшого роста худого человечка.
- Ты кого это домой привел? - спрашивает она тихо.
- Да взял халтуру на дом...
Димa
В 2001 году это не удивительно было.

Раньше архив форума был, я его почти весь прочёл (курилку).
-Димон-
Димa писал(а):

В 2001 году это не удивительно было.


Просто я было подумал, что Сергий распечатывает темы и модерит их "на дому" 8-)
Duche
-Димон- писал(а):

Просто я было подумал, что Сергий распечатывает темы и модерит их "на дому" Cool



Это один раз, видать, было, когда он тут шашкой помахал :-D
Евгений В.
Марат писал(а):

Acquirer, ну если так, то у меня вера в терпимость пошатнулась не только среди "избранных", но и у людей в целом. В чем-то даже мое ощущение схоже с той фразой, что фигурирует у Вас в качестве "девиза". Мы все давно сошли с ума...
_________________


а что удивляться? 1 век, ап. Павел: "Мир лежит во зле..." плюс еще 20 веков и что лучше все должны стать?
я вообще часто себя ловлю на мыслях типа последней из романа про Эдичку либо на желании поубивать некоторых.
если бы не сдерживающие факторы - так и было бы. и православие тут не причем, вернее если бы не православие, то ...
Acquirer
Евгений В. писал(а):

если бы не сдерживающие факторы - так и было бы.


Держись Женя, иначе упекут в психушку без инета и жидомасонов. Держись...
Евгений В.
держусь, брат, держусь
сегодня снегом все антенны облепило, как прожил день - не знаю...
Восьмеркин
Acquirer писал(а):

Марат речь ведем о мракобесах и о тех кто себя таковыми не считает. После того как один из последних понятно с кем сравнил первых, у меня как-то сильно поубавилась вера в терпимость "избранных". Вот и всё. Никаких жестких споров.


вот третий день всё думаю спросить или нет? решился...ну никак не пойму(видать стал совсем тупой) о чем вообще речь на 3-й странице...кто понимается под "избранными"? вообще-то под этим обычно еврейский народ понимают. потом про какое мракобесие речь идет? в той статье ни слова нет про атеистов и их "веру". ну вот неинтересны мне "околоспортивные" темы-ну я и не захожу в них, не считаю при этом "мракобесами" всех кому они интересны.короче не надо загадками говорить 8-)
-Димон-
Восьмеркин, ты такого эффекта ждал от темы?
-Попутчик-
-Димон- писал(а):

Восьмеркин, ты такого эффекта ждал от темы?



Абсолютно согласен с оратором в маске Ганнибала Лектора
Тема очень непонятна,какой -то самоПиар,что ли Confused
Peltik
Господа верующие! Не могли бы вы молиться потише? Дома у себя, в уголочке.
Первый раз рискну согласиться с парадигмой - самоPR.
Восьмеркин
-Димон- писал(а):

Восьмеркин, ты такого эффекта ждал от темы?


тема ушла уже с первой страницы, я ее возвращать выше не намеревался. для чего это сделал ты?
-Димон-
Восьмеркин писал(а):

тема ушла уже с первой страницы, я ее возвращать выше не намеревался. для чего это сделал ты?


я в последнее время редко бываю на форуме, ориентируюсь в основном по уведомлениям в почтовом ящике, как и произошло в этом случае. Цель была не поднять тему, а задать вопрос, что я и сделал. Только ответа пока не получил. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы