Страница 1 из 1
kanevs
Крепеж капота.
У кого тоже самое было или есть. Как избавлятся от такой х.. своими силами.
Tom669
Судя по фотке у тебя крепеж капота менялся. Заводской крепеж приварен точечной сваркой плотно без щелей и стыки обработаны герметиком для швов и покрашены. Своими силами отчистить ржавчину и обработать кислотным грунтом, проклеить швы герметиком и покрасить.
kanevs
Вот еще одна фотка, на ней вроде видны точки сварки. А вот почему по бокам облезло??? Кстати на авторынке специально посмотрел, есть машины с такой же ерундой.

А капот то не отвалится?
Tom669
Я завтра свою сфоткаю и выложу. А, что за сопля рядом висит.
Пиркс
А уменя крепежы капота гайками прикручены на штыри с резьбой без всякой сварки!!!
kanevs
Tom669 писал(а):

А, что за сопля рядом висит.


Я так понимаю что это герметик которым швы закрывают, только как-то странно лежит как будто не аккуратно нанесли. Хотя по некоторым сообщениям ранее, вроде в последнее время герметик хорошо на заводе кладут.
Tom669
Пиркс писал(а):

А уменя крепежы капота гайками прикручены на штыри с резьбой без всякой сварки!!!

Это на ранних моделях делали. Теперь все на сварке.
Tom669
kanevs писал(а):

Tom669 писал(а):

А, что за сопля рядом висит.


Я так понимаю что это герметик которым швы закрывают, только как-то странно лежит как будто не аккуратно нанесли. Хотя по некоторым сообщениям ранее, вроде в последнее время герметик хорошо на заводе кладут.

Странно герметик саплей лежит, а шов без герметика. На заводе герметик автомат наносит и лежать он вроде ровно должен, у меня по крайней мере так. Или это заводской брак или с кркплением что-то мудрили.
tolik
Да манипуляции как всегда.Хорошо зачистить,загрунтовать,покрасить.И еще не лишним бы было эти места пройтись антикором(мастика,мовиль и т.п.)
arcadi
Странно, у меня тоже на болтах этот угольник стоит. Только похоже, что сопля эта не герметик, а сваркой накакано и покрашено. У меня в багажнике одно место есть сварное - шов. Так там не то что сопля, а просто огромная блямба сварная и так же краской закрашена. Я когда увидел, просто балдел. Laughing
Tom669
На ВАЗе машины вроде только точечной сваркой собирают и электро и газо сварки не применяют. Так, что соплей вроде не должно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы