Страница 4 из 4
Alex07-11i
MEPHI_Aahz писал(а):

Роман-НН
человек ясно сказал - Мегана-сарая пока нет, когда машина будет - неизвестно, цена и комплектуха тоже.

Взять неизвестно когда неизвестно что.


Странно, у меня возле дома уже месяц паркуется Меган-сарай. Посмотрел - снаружи дизайн просто супер, с клиренсом тоже вполне прилично. Думаю, не меньше 2111. Внутри слегка напрягает приборная панель - я сторонник классики :grin:
ИМХО Меган - серьезная альтернатива 2111.

Сам тоже мучаюсь проблеммой смены 2111. Последнее время стал посматривать в сторону RAV4 в облегченном варианте - двиг.1.8, МКП, передний привод. В Европе такие водятся...
DerDen
LMI писал(а):

lacetti сарай



сколько интересно будет головка блока до орла идти? Laughing
LMI
DerDen писал(а):

LMI писал(а):

lacetti сарай



сколько интересно будет головка блока до орла идти? Laughing



тфю три раза:)
Сервис шеврое есть.
Ну а случится беда какая, я ж 21113 продавать пока не планирую.
Да и не продашь ее хорошо:(
yayr
DerDen писал(а):

сколько интересно будет головка блока до орла идти?


Сердобольный ты наш, все печешься о Лачетиводах! Ты бы лучше о себе и своих братьях фокусоводах позаботился, двигатели то одинаковые, а проблем с двигателями у форда хватает(в худшем случае у Лачи - замена клапанов), ссылки нужны? Могу еще дать ссылки, где счастливые обладатели чудо-машин, ну ооочень доолго ожидают запчасти, еще есть полно примеров, как ФМК по гарантии посылает всех в сад!!!
Одним словом правильного производителя при выборе личного авто ты выбрал, не початый край работы по опеке и заботе обездоленных юзеров поделок от фмк, до конца дней хватит, а ты еще и о братьях-лачетиводах заботишься, похвально! Smile Smile Smile

LMI, Вас поздравляю с выбором, желаю удачной экслуатации,
добро пожаловать в Лачети-клаб!!!
DerDen
yayr писал(а):

Ты бы лучше о себе и своих братьях фокусоводах позаботился,



фокусоводы если мне братья то только троюродные Smile

ЗЫ заказной баян с тойота клаба можешь не постить, все равно "не верю" (с) станиславский
carib
DerDen писал(а):

ЗЫ заказной баян с тойота клаба можешь не постить, все равно "не верю" (с) станиславский


Всё что там написанно собранно с фордовских форумов. А если бы там была подборка с тех же форумов только хорошего про форды ты бы тоже неповерил?
На том же сайте есть такая же страница гадостей и про тойоту. Это значит тоже неправда?
DerDen
carib но изначально это заказ. никто просто так не стал бы перерывать гигабайты рунета выискивая баги фокусов.. тем более собранная информация датирована разными годами, половина отзывов явно от виртуальных владельцев типа ханурика, половина вообще озлоблены на дилеров и сервисы, но почему то обсирают форд как брэнд Confused
yayr
DerDen писал(а):

ЗЫ заказной баян с тойота клаба можешь не постить, все равно "не верю" (с) станиславский


При чем тут тойота клаб???, могу дать ссылки с первоисточника!
А на тойот клабе инфа по фокусам давно не обнавлялась!!! :-)

DerDen писал(а):

половина отзывов явно от виртуальных владельцев типа ханурика, половина вообще озлоблены на дилеров и сервисы, но почему то обсирают форд как брэнд



форд как бренд обсёран самим фордом, посколька качество изделий от фмк - "на нуле", сюда можно добавить "никакое" сервисное обслуживание, по крайней мере в России!!!
Что касается "виртуальных" владельцев - чушь, я с 2005 года являюсь читателем фф клаба(с тех пор как озадачился выбором иномарки), поэтому могу утверждать, что весе отзывы взяты именно с форума фф2! Скажу больше, что неоднократно замечал, как администрация фф клаба удаляла негативные отзывы о фф2!!!
AlexVic
yayr писал(а):

форд как бренд обсёран самим фордом, посколька качество изделий от фмк - "на нуле" "


Слишком сильное заявление, с чего это ты взял? Как может быть нулевое качество у производителя, находящегося в европе на высоких строчках рейтингов надежности и собранного из компонентов лучших автопроизводителей?
yayr писал(а):

, сюда можно добавить "никакое" сервисное обслуживание, по крайней мере в России!!!


А что сервисное обслуживание ГМ лучше?? Shocked Ладно там еще сервис тойоты сравнивать или митсу куда ни шло.
Да, фокусов очень много, марка культовая, владельцев в сети несравнимо больше. Негатива соответсвенно тоже. Причем ноют над всякой хренью, хотя есть и реально серьезные поломки конечно. Но это не повод срать на весь форд, у кого их нет? У меня друг сейчас только воевал с сервисом ГМ по поводу движка на вектре, уроды говорит полные - нихрена ничего не знают, ездил к ним три раза с горящей лампочкой СЕ, хотели ему головку вскрывать но после скандала заменили ДМРВ, пока катается чек не горит. Зашел на вектра клуб глянуть для него информацию - так тоже тут же нашел сообщение о том что у мужика новый двиг.стуканул. И че? Будем срать на ГМ? Причем сравни количество вектр и фокусов.
Так что не надо тут ля-ля про форд. Мы то знаем что и у других рыльце не такое чистое.
Alex07-11i
Уважаемые! Предлагаю перечитать название темы и в дальнейшем, если возникнет желание что-либо написАть, придерживаться заданной темы.

Как же достали уже эти взаимные поливания грязью...
Чувствую - интересная тема сведется все к тому же...
Ранетка
стоп флуд не по-теме, плиз
LMI
yayr писал(а):

LMI, Вас поздравляю с выбором, желаю удачной экслуатации,
добро пожаловать в Лачети-клаб!!!



Спасибо!
MEPHI_Aahz
Цитата:

Странно, у меня возле дома уже месяц паркуется Меган-сарай


Так ты в Питере, а LMI в Орле. Неужели из-за Мегана тащиться в другой город?
Вполне нормальный, осознанный выбор.
carib
DerDen писал(а):

но изначально это заказ.


Чей?
DerDen писал(а):

никто просто так не стал бы перерывать гигабайты рунета выискивая баги фокусов.


На том сайте есть не только про фокусы но и про другие марки.
DerDen писал(а):

половина отзывов явно от виртуальных владельцев типа ханурика


Может и так а может и нет.
oleg_21093i
carib писал(а):

Всё что там написанно собранно с фордовских форумов.


респект фордовскому клубу, давно так не улыбался. :-D
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=58921&st=0
Роман-НН
DerDen писал(а):

carib но изначально это заказ. никто просто так не стал бы перерывать гигабайты рунета выискивая баги фокусов..


carib
Ты еще не в курсе? Смотри ссылку:
http://hiddenmarketing.ru/worker/
Роман-НН
oleg_21093i
Спасибо за ссылку! Прикольные картинки. Особенно эта


и эта
Роман-НН
carib
Роман-НН писал(а):

Ты еще не в курсе? Смотри ссылку:

http://hiddenmarketing.ru/worker/


И кого же они там пиарят? неужели тойоту?
Роман-НН
carib писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ты еще не в курсе? Смотри ссылку:

http://hiddenmarketing.ru/worker/


И кого же они там пиарят? неужели тойоту?


а, наверное, какой заказ, того и пиарят Smile
carib
Роман-НН писал(а):

а, наверное, какой заказ, того и пиарят


А кого можно пиарить имея такой список?
http://www.toyota-club.net/files/04_st-otstoi.htm
Матроскин
Субарау импреза 1,5 л цена 21500уе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы