Страница 1 из 1
Knauf1986
Всем привет! собрался продавать своего коня. Нашел покупателя, но проблема вот в чем: сам покупатель прописан в Молдавии. Он хочет купить у меня авто и один раз в год ездить к себе домой. При этом хочет поставить машину на учет там в Молдавии. Стоит ли ему это делать? Как происходит процедура перегона машины через границу с транзитными номерами?
Да, забыл в 2000году авто угнали, перебили номера кузова, двигателя. В 2003 машину нашли. Не будет ли у моего покупателя проблем с проездом на границе. Автомобиль ВАЗ 21053, 2000г.в. Стоит на учете в Москве в САО. Спасибо...
Knauf1986
Народ, неужели никто ничего не может сказать?
OldWalkman
Knauf1986 писал(а):

Да, забыл в 2000году авто угнали, перебили номера кузова, двигателя. В 2003 машину нашли. Не будет ли у моего покупателя проблем с проездом на границе



С этого и надо было начинать. Sad
Если коротко -- очень вероятно, что будут.

Покупать машину с заведомо перебитыми номерами -- искать приключений в любой момент... Sad
Knauf1986
OldWalkman Но там все оформлено как надо. На тех паспорте и в ПТС приклеены фотографии: номеров кузова и двигателя. С печатями. Есть копия экспертизы. Есть печать центрального ГАИ. При постановке на учет проблем не возникало...
ViktorS
с таким ником (knauf) в Германию в Ипхофен машины продавать надо, а не в в Модавию? :)

З.Ы.
не думаю, что наши законы писаны для Молдавии - именно там могут и проблемы-то и возникнуть, чхали они на наши экспертизы и печати.
И зачем люди себе гемороя ищут?
Knauf1986
ViktorS понимаешь, в Москве свой кар я смогу максимум за 2500 продать. Это при условии, что там все работает, не гниет, не ржавеет и вложений не требует. Плюс с резиной, музыкой неплохой и т.д. А человек, который хочет купить, он готов много за неё отдать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы