Страница 1 из 1
Gang110
Доброго время суток! Купил недавно(еще не поставил) Хорс, питерские. Нормальные провода? Штатные вночи сверкают и из под свечных колпачков искрит. Хочу менять сам, как грамотно енто сделать? У меня 8V.
Кир-кук
Хорс - не знаю.
Менять так :
снял один, подобрал подходящий по длине - поставил.
Так 4 раза 8-) .
Вадя™
Руками...блин..ну на 8 клоп это вообще смешно спрашивать
а вообще за Хорс много противоречивой инфы тут ходит...
Gang110
Да теоритечски мне понятно как! Интересует мазать чем-то надо? Свечи, разъемы на модуле зажигания...
cugra
У меня Жамнор! Дёшево и качественно!!! Юзаю второй комплект - счастие!!!
Вадя™
протереть тонким слоем спирта Very Happy
а мазать...да не нада ...ну если уж сильно хочицца..то тонким слоем силиконки...можно и вдшкой..тока не увлекайся
Gang110
Понятно, спасибо. А из поиска выяснилось, что Хорс скорее всего г... :-(
Вадя™
ну...ко всему сказанному на форуме отнесисиь с определенной долей скепсиса..к моим высказываниям тоже Very Happy
я юзаю хорс на 16 в уже тыков 15 ..замечаний нет...
правда купил его случаем, т.к в дороге просто провод йокнулся...а в ближайшем деревенском магазена 16 клоп был тока Хорс...
Tom669
У нас в Питере Хорс на плохом счету. Лучше всего оригинальные заводские.
Gang110
Короче поставлю. а там видно будет...
Gang110
Tom669 писал(а):

У нас в Питере Хорс на плохом счету.


А че так?

У меня сейчас штатные стоят, машина 12000 прошла и пробои. Что в штатных хорошего тогда?
Tom669
Если они искрят в темноте то это считается нормой. Если конечно машину колбасит то тогда замена. Но проанализировав все провода имеющиеся у нас в магазиинах пришел к выводу, что оригинальные заводские это лучший вариант. У меня уже 60 тык. на оригинальных.
Gang110
Tom669 писал(а):

Если конечно машину колбасит то тогда замена.


Еле заметно троит. Но мне не нравится расход топлива(10л) и туповатый разгон. В дождь тупит, что заглохнуть можно. Газу даешь как обычно, а ей нехватает. Хотя разгон, похоже, можно вылечить или тюнинхом или заменой авто Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы