Страница 21 из 22
Vlad-46
Сегодня набил старые стоковые замки литолом и поставил вместо птимаша назад. Птимаши стали закусывать при открытии, при закрытии надо хлопать - эффект бесшумности за 2 месяца пропал.
Оставил только болты на кузове... и черный пластик, который одевается на замок...
Фиговый тюнинх, надежд не оправдал... ROFL
Кот Матроскин
Vlad-46 писал(а):

эффект бесшумности за 2 месяца пропал.


видимо, всё же, подделка Pardon
Vlad-46
Кот Матроскин писал(а):

видимо, всё же, подделка Pardon



Натуральней не бывает, наклейка-голограмма "Сотри здесь" присутствует, с тем что у них на сайте - один в один. Уверен, что оригинал.
Видимо за качеством следить перестали совсем...

Зато понятно, почему ВАЗ, сток оставил. Только геммороя с замками им и не хватает, для полного счастья. Понятно почему на калине конструкцию замка изменили принципиально.
Кот Матроскин
Vlad-46 писал(а):

Видимо за качеством следить перестали совсем...

Зато понятно, почему ВАЗ, сток оставил. Только геммороя с замками им и не хватает, для полного счастья. Понятно почему на калине конструкцию замка изменили принципиально.



Pardon да, очень возможно и это.
Vlad-46
Забыл сказать: когда смотрел на замки с торца - движущиеся пластины не на одной оси - а смещены. Или метал тоньше стали ставить, или мягче...
Погнуло их. Поэтому и закусывать стало. Один задний замок я оставил. Ее открывают реже, с ней пока проблем нет. Посмотрим.
А вообще процент брака зашкаливает, из 4-х купленных - 3 в итоге на помойку...75% говна...

Мне как покупцу не надо что бы они были дешёвые, вещь то тюнинговая, я готов был и штуку за них отдать - но что б были из нормального металла. А так...
Chai
короче вывод
лейте нигрол летом, зимой дверь не открыть, либо открыть, но не закрыть lol1
Adelko
А на калинах у замков лучше конструкция?
Glan
Ars Longa писал(а):

А на калинах у замков лучше конструкция?


да такие же. просто внутри двери.
Adelko
Smile как то сразу приятнее жить стало
al08
Сегодня поставил Птимашевские на передние двери.При закрытии звук не изменился,а вот при открытии исчез металический шелчок.Буду тестить дальше,если не понравится - верну сток назад.
hardsign
поставил по весне все 4 птимашевских, через месяц-другой по левой стороне как заколдованные начали исполнять: вроде застегиваются, а локтем снутри дверь поднадавишь и открывается нна nea вернул старые, от греха...
это можно побороть?
а справа все как часы...
1973qwert
ставил птимаш. звук конечно тише. но после мойки зимой постоянно виснут, в итоге пассажирская дверь на ходу открылась. благо жена там сидела поймала. ни кого не помял в соседнем ряду. выкинул их от греха подальше.
Gordan
hardsign
на передних дверях стоят газелевские замки, чуть подпиленные! закрываются нормально, держат! на водительской двери одну пружинку вытащил, вообще как иномара, глухой такой тук. ну не открывается с одной пружинкой, тьфу тьфу тьфу Smile
Ellipsis378
Ставил птимаш, долго регулировал, жалоб нет. (ттт)
al08
Ellipsis378 писал(а):

Ставил птимаш, долго регулировал, жалоб нет. (ттт)

У меня после установки перестала закрываться с сигналки водит.дверь.Часа 3 регулировал актюатор и замок.
Ellipsis378
Единственной проблемой были болты, которые за 8 лет никто не трогал.
<<Андрюха>>
газелевские вкоряч
Tratil
Ставил птимаш 4 года назад, все отлично, закрываются тихо, проблем ни разу не было...
yaric1986
Началась установка со съема старых замков, пришлось поволноваться: внутри дверей находится механизм открытия который удерживается как раз болтами крепления замка, при демонтаже нужно было открутить один из болтов и в крутить на его место, что бы при откручивании второго внутренний механизм не провалился, Кстати не забудьте смазать нажимные пружины внутри замка

https://www.youtube.com/watch?v=soTh1ZfJaXM
al08
yaric1986 писал(а):

Началась установка со съема старых замков, пришлось поволноваться: внутри дверей находится механизм открытия который удерживается как раз болтами крепления замка, при демонтаже нужно было открутить один из болтов и в крутить на его место, что бы при откручивании второго внутренний механизм не провалился

https://www.youtube.com/watch?v=soTh1ZfJaXM

Вот блин,открыл Америку! В любой мурзилке так и описана замена наружнего замка: http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/17-15-zamena-naruzhnogo-zamka-dveri.html
Лёшций
ставим ОРИГИНАЛЬНЫЕ волговские и не паремся ребята Drinks or Beer
nikita301
Лёшций писал(а):

ставим ОРИГИНАЛЬНЫЕ волговские и не паремся ребята Drinks or Beer


слышал их дорабатывать надо немного?
Лёшций
nikita301, нет. я их трансмиссионным маслом промазал и всё. Закрываются тихо-тихо, будто шумка сделана. Глухой такой звук + усилия почти не нужно прилагать. но правда там за один замок 300 р все двери в 1200 выйдут. главное найти оригинальные волговские, а не гаражные копии. Wink
Gordan
nikita301 писал(а):

слышал их дорабатывать надо немного?


нужно пластмассовый выступ спилить.понятно будет где пилить, когда возмешь 2а замка в руки. на электроточилке или напильником.
Лёшций
Gordan эм, почему я ничего не стачивал и все отлично работает и прикрутилось без заморочек? о_О у отца на приоре тоже встали как родные.

Добавлено спустя 39 секунд:

и чему этот выступ мешает? я чего то вообще не понял Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы