Страница 1 из 1
АНТИфриз
Собственно по сабжу. Кто знает? Государственная печать США не является гербом. В их Конституции что про это написано? 8-)
Шилов
И флаг как матрац Very Happy
Falcon[SD]
это потому, что америкосы - неполноценные. генетическая помойка планеты. герба у них нет и быть не может - они просто не достойны герба! сволочи, разворовали россию, теперь завоевать хотят. все, я ушел в запой. :ooo:

Smile

зы ну может хватит, а?.. Very Happy
АНТИфриз
Флаг у них нормальный, запой - дело добровольное.
Мне просто и н т е р е с н о и все
Maverick58
А у Америки есть герб. Я в свое недавно статью читал про наших чекистов. там говорилось, что наши в свое время преподнесли послу Пендосии герб США, сделанный из ценных пород дерева, и там торчал какой-то хитрый микрофон, который даже питания не требовал. Посол этот герб у себя в кабинете повесил, а наши чекисты из соседнего дома слушали о чем пендосы трещат. :cool:
Parus
Как нет герба? Shocked
Мне знакомый из Америки привёз брелок, так там на одной из сторон их герб ? орёл какой-то, по-моему, точно не помню. Если это принципиально, могу сделать фото.
Serega127
Вот тут кое что есть http://geraldika.ru/symbols/13092
АНТИфриз
Это у них называется гос. печать, но не гербом.http://geraldika.ru/symbols/1610
АНТИфриз
Нашел. Гос. печать является и гербом.
Выбравший гармонию
АНТИфриз писал(а):

Нашел. Гос. печать является и гербом.



Это эмблема "монтаны" что-ли? Как в том бородатом анеке:

Стоит ворона перед зеркалом, крылья растопырила и думает "Чисто "монтана"!".
603
Цитата:

Почему у Америкосов нет герба?

хм, в след. раз прежде чем повторить за мудаком-Задорновым его коронное "ну тыпыыыыые!" посмотрите в зеркало Confused
Parus
АНТИфриз писал(а):

Это у них называется гос. печать, но не гербом.http://geraldika.ru/symbols/1610



Вот именно это на том брелоке и было!
mylena
а ты что его украл?
вчера был - белоговый орлан на нём а в лапах у него молнии
на посольстве висит!
Марат
Конечно нет! Ни герба, ни гимна. Ни даже валюты нет, и страны такой нет ни на карте, ни на глобусе... Smile
Белоголовый орлан, в когтях молнии. В общем все, как полагается у них есть.
Роман-НН
Ни истории, ни морали, ни хрена у них нет, кроме гамбургеров и жирных жителей, тупых донельзя. Но может хватит уже про эту у...ую страну?
Марат
Роман-НН писал(а):

Ни истории, ни морали, ни хрена у них нет, кроме гамбургеров и жирных жителей, тупых донельзя.


Может и правда хватит хамить? Вас никто не принуждает под дулом автомата любить Америку. Вы всех жителей этой страны знаете лично? Со всеми знакомы?
Duche
Марат писал(а):

Может и правда хватит хамить? Вас никто не принуждает под дулом автомата любить Америку. Вы всех жителей этой страны знаете лично? Со всеми знакомы?



Завидуют, голодранцы Smile
Марат
Duche писал(а):

Завидуют, голодранцы


Чему??? Что в отличии от
Марат писал(а):

Роман-НН писал(а):
Ни истории, ни морали, ни хрена у них нет, кроме гамбургеров и жирных жителей, тупых донельзя.


отягащены моралью, историей, наличием хрена, сосиской в тесте и необычайной дистрофией, умных до умопомачнения? Very Happy
Falcon[SD]
Роман-НН писал(а):

Ни истории, ни морали, ни хрена у них нет, кроме гамбургеров и жирных жителей, тупых донельзя. Но может хватит уже про эту у...ую страну?

двоечник! :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы