Страница 2 из 3
-Димон-
Duche писал(а):

Димон, где научился писАть по-парадигмовски?


постоянные тренировки 8-)
-Димон-
-Попутчик-, где ваш Юрий?
Марат
-Попутчик- писал(а):

Интересно,что все-таки Марат имел на самом деле ввиду,ведь отреагировал вначале он,более чем странно.


Итак с самого начала, отрывок из моего поста:
"Может кто-чего посоветует по пылесосам машинным? Модели, производители, ценник и т.д. Кто чего использовал?
В поиске смотрел, чего-то не так густо полезной информации раздобыл.
Заранее спасибо!"
Вы ответили хотя бы на один вопрос? Под пылесосом я имею ввиду агрегат, который при определенных условия может сосать....не побоюсь этого слова... Но точно знаю, что путаны для ..отсоса салона машины не годятся. Не спрашивайте откуда я это знаю, отпишите этот факт в счет мой интуиции. Так вот такой агрегат называется пылесос. И он меня интересует.
У Вас еще есть не ясности?
Шилов
Марат, да не разговаривай ты с этим типом, он же глумится.
-Димон-
Марат Петросян!!! Smile
Марат
ТИМУP,
"Глумилкой" для этого он еще не вышел, если так. Smile
Марат
-Димон- писал(а):

Марат Петросян!!! Smile


Это оскорбление? Angry Smile Smile
Шилов
Марат писал(а):

Глумилкой" для этого он еще не вышел, если так.



Не вышел, но ведь хочет выйти Very Happy
-Попутчик-
Марат писал(а):

-Попутчик- писал(а):

Интересно,что все-таки Марат имел на самом деле ввиду,ведь отреагировал вначале он,более чем странно.


Итак с самого начала, отрывок из моего поста:
"Может кто-чего посоветует по пылесосам машинным? Модели, производители, ценник и т.д. Кто чего использовал?
В поиске смотрел, чего-то не так густо полезной информации раздобыл.
Заранее спасибо!"
Вы ответили хотя бы на один вопрос? Под пылесосом я имею ввиду агрегат, который при определенных условия может сосать....не побоюсь этого слова... Но точно знаю, что путаны для ..отсоса салона машины не годятся. Не спрашивайте откуда я это знаю, отпишите этот факт в счет мой интуиции. Так вот такой агрегат называется пылесос. И он меня интересует.
У Вас еще есть не ясности?



Марат,у меня день прожит не зря.Спасибо тебе,смешно Gift
-Димон-
Марат писал(а):

Это оскорбление?

Где?
Марат
-Попутчик- писал(а):

Марат писал(а):

-Попутчик- писал(а):

Интересно,что все-таки Марат имел на самом деле ввиду,ведь отреагировал вначале он,более чем странно.


Итак с самого начала, отрывок из моего поста:
"Может кто-чего посоветует по пылесосам машинным? Модели, производители, ценник и т.д. Кто чего использовал?
В поиске смотрел, чего-то не так густо полезной информации раздобыл.
Заранее спасибо!"
Вы ответили хотя бы на один вопрос? Под пылесосом я имею ввиду агрегат, который при определенных условия может сосать....не побоюсь этого слова... Но точно знаю, что путаны для ..отсоса салона машины не годятся. Не спрашивайте откуда я это знаю, отпишите этот факт в счет мой интуиции. Так вот такой агрегат называется пылесос. И он меня интересует.
У Вас еще есть не ясности?



Марат,у меня день прожит не зря.Спасибо тебе,смешно Gift


Вам так мало надо для осмысления дня? Понять разницу между путаной и пылесосом??? Shocked
Ну что же... обращайтесь, раз смешно Confused
Марат
-Димон- писал(а):

Где?


Да ладно Вам... Smile
Я просто не очень люблю творчество Петросяна :grin:
-Димон-
Марат писал(а):

-Димон- писал(а):

Где?


Да ладно Вам... Smile
Я просто не очень люблю творчество Петросяна :grin:


Так кого я оскорбил - тебя или Петросяна? Smile
Марат
-Димон- писал(а):

Марат писал(а):

-Димон- писал(а):

Где?


Да ладно Вам... Smile
Я просто не очень люблю творчество Петросяна :grin:


Так кого я оскорбил - тебя или Петросяна? Smile


:-D :-D
Регину Дубовицкую!...... Ни к месту помянута будет Very Happy
Марат
-Димон-,
Возвращаясь к пылесосу Коидо (кажется так). А батя доволен?
-Димон-
Короче, Марат, плохих пылесосов пока на рынке не встречал. Просто нужно уметь пылесосить. За 350р, о котором говорил парень с собакой, вполне достойный агрегат.
Марат
-Димон- писал(а):

Короче, Марат, плохих пылесосов пока на рынке не встречал. Просто нужно уметь пылесосить. За 350р, о котором говорил парень с собакой, вполне достойный агрегат.


Понял, спасибо!
Peltik
Все эти машинные пылесосы от прикуривателя - г@$но. Не тянут. Лучше из дома проложить электрокабель к машине и пропылесосить штатным квартирным. Я так делал, помогает.
komatoz
HI!
По теме :)

Машинке имхо лучше керхер. А пылесос и домашний подойдет 6).

З.ы. ^-) опять клон из навозной кучи нарисовался Smile...
такую тему изгадил...
Марат
Рекомендации принял, спасибо!
Надо углубиться в информацию по керхеру.
Насчет домашнего пылесоса не совсем уверен, что идея мне подойдет.
Живу на 4 этаже, под окна очень проблемно встать. От первого этажа тянуть тоже вряд ли получится - у нас там СБ находится, не так поймут Smile
A115
Peltik писал(а):

Все эти машинные пылесосы от прикуривателя - г@$но. Не тянут. Лучше из дома проложить электрокабель к машине и пропылесосить штатным квартирным. Я так делал, помогает.



Это абсолютнейшая правда. Толком убрать они не могут, мощности не хватает!!! Если устравивает так сказать "временный вариант" - убрать салон процентов на 30-35, то можно брать любой.
Rivet
Ksandr писал(а):

Логика проста, чем дороже, тем сосет лучше.



Сосут они и бесплатно...

А если про пылесос, Тайфун М на даче, ИМХО, остальное баловство!
denis_s
а нахрена вообще машину пылесосить???
Rivet
denis_s писал(а):

а нахрена вообще машину пылесосить???



Не во всех машинах по весне конопля всходит, чаще одуванчики - не раскурить по нормальному! Вываливаться из авто в пушинках, для пацана не катит!
Марат
Rivet писал(а):

denis_s писал(а):

а нахрена вообще машину пылесосить???



Не во всех машинах по весне конопля всходит, чаще одуванчики - не раскурить по нормальному! Вываливаться из авто в пушинках, для пацана не катит!


Добрый день!
Судя по полету "фантазии", коноплянные кусты всходят как раз у Вас. Мне остается довольствоваться одуванчиками, ну да ладно :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы