Страница 1 из 1

Хто победит

  • Лужков[ 14 ]53%
  • Мафия[ 12 ]46%
Всего голосов: 26
АНТИфриз
Опять в СМИ появилась инормация об очередном сносе рынка в Черкизово. Но, ведь, это не простых москвичей выкинуть в другой район, для сноса их дома под элитную застройку. Черкизовский занимает не одну сотню га в Москве, где можно построить жилье - с одной стороны. Международная мафия - с другой. Кто победит? 8-)
Atrox
АНТИфриз писал(а):

Кто победит? 8-)



Думаю Лужковская группировка победит, он всеж здесь местный.
Это скорее всего Путинская ментярская банда хочет хапнуть, как уже почти все похапала.
А мафии уже давно нет, мафию люди уважали, а эти группировки ( банды ) что сейчас, народ презирает.

.
АНТИфриз
Под мафией я понмаю все, что там существует: торговля людьми, наркотики, оружие, ворованные телефоны, проституция, подделка любых документов, контрафакт, незаконная миграция, фальшивые деньги, карманники, лохатроны...........

Не знаю, как структурно там все закручено. Что московские власти имеют с рынка откат это безусловно. Но, думаю, что рулят там люди по-серьезней. Земля, вроде, федеральная (Институт физкультуры). Вобщем не знаю. Но знаю, что все кто там живет в окрестности проклинают это место. И жилья там можно построить дофига.
Acquirer
Полный п-ц на этом рынке. Ездили в минувшую субботу туда. Все объявы на двух языках обязательно, китайский/русский. По крайней мере иероглифы, чьи не знаю. Национальные кафе с китайским музоном на всю катушку. В общем шанхай в центре МСК со своей субкультурой. Снесут и хорошо, по моему происходяшее внутри вообще не поддается никакому контролю.
GENA
Acquirer писал(а):

Полный п-ц на этом рынке. Ездили в минувшую субботу туда. Все объявы на двух языках обязательно, китайский/русский. По крайней мере иероглифы, чьи не знаю. Национальные кафе с китайским музоном на всю катушку. В общем шанхай в центре МСК со своей субкультурой. Снесут и хорошо, по моему происходяшее внутри вообще не поддается никакому контролю.


ВСЕ! АМБА от иероглифов и китайско-азиатско-южнорегионских представителей теперь не избавится. Снесут Черкизовский, появится в другом месте подобная клоака! 8-)
Fragesteller
Ваш Лужков и есть ваша мафия Smile
mikal
Fragesteller писал(а):

Ваш Лужков и есть ваша мафия Smile


Точно, да такого масштаба, что остальные рядом - мелкая шпана..
Шурик 21083i
Fragesteller писал(а):

Ваш Лужков и есть ваша мафия Smile



АБСОЛЮТНО ВЕРНО.... Рынок приносит такие бабки... Лужкову...
Шмяк
По-моему там собрались строить "торговый центр", разве нет?

Иными словами, поставят здание, и все те же чурки с китайцами там будут торговать тем же товаром. Только за аренду места будут дороже платить.

Вобщем, очередной передел...
АНТИфриз
То, что вместо Лужкова в вопросе нужно было поставить Мафия застройщиков я уже потом понял Very Happy
Шмяк
Торговый центр им по слухам будут строить в другом месте. Все там не помястятся. Smile
А вот продавцы жилья в этом месте оч. заинтересованны. Метро есть, дороги есть. Цены на квартира обещают быть заоблачными. Есть за что побороться. А спрос есть. Это все знают.
Vlad B
Победит застройщик, а именно жена Лужка, которая и проворачивает эту махинацию, будет строить свои пентхаусы, как и в Южном Бутово, именно потому Лужок не вылезал в те дни с коментариями, т.к. нехотел попасть под раздачу из-за свой синявки-строительши.
Tony999io
черкизовский рынок в топку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы