Крышка перчаточного ящика... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 18:42
Да ничего сложного нет. Можно просто клемму сдернуть с патрона и все. Или вытскиваешь партон а оттуда лампу. Вроде доступ к нему свободен не надо ящик сам снимать.
#52:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 01:11
Kender писал(а):

Цитата:

Много ли съедает эта лампочка?


4 Вт.
ИМХО если не пользуешься ей, то можно и избавиться от нее.

Совершенно верное решение! Я когда машину приобрел свою б.у. семерку то там этого патрона с лампочкой уже и в помине не было, видать достал уже когото Smile

#53:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 11:44
.... А заодно и на два самоереза крышку привернуть чтобы не открывалась. Так сказать радикальное решение проблемы
#54:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 12:49
Shish писал(а):

.... А заодно и на два самоереза крышку привернуть чтобы не открывалась. Так сказать радикальное решение проблемы



Для радикальных решений однобоко мыслите товарищ, крышку можно снять и выкинуть на....

#55:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 17:03
BorisL писал(а):

Для радикальных решений однобоко мыслите товарищ, крышку можно снять и выкинуть на....


Не, тогда собственно не будет предмета обсуждения в данной теме. Будет дыра, некрасиво :-D

#56:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 17:47
Shish писал(а):

Не, тогда собственно не будет предмета обсуждения в данной теме. Будет дыра, некрасиво



Изъятие предмета разговора и есть высшая степень радикализма!

#57:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 20:02
Shish
BorisL
я ребят, с вами несогласен :-D
автора крышка волнует, меня тоже.
имхо изъять лампочку и изъять крышку две вещи несовместимые.
поэтому надо искать конструктивный путь решения поставленной проблемы.

#58:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 21:56
Нафига лампочку изнимать, ведь габарить гасишь и она гаснет,
во вторых крышку мона посадить на магниты, как у шкафа например,
у меня ваще разболталось верхнее крепление ,
и я просто заклеил ящик скотчем серебристым 2 полоски , типа спорт Very Happy
а щас ваще поступил супер радикально, меняю торпеду на беховскую Smile
там бардачек больше и прикольнее :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU