Страница 1 из 1
dimanuga
Вобщем расстроила меня сегодня моя машинка 21053 96 г. от роду Sad
Залез под днище менять масло в коробке и случайно тюкнул по днищу под порогами ...и смотрю мягко. Начал ковырять, а тама всё ржавое и гнилое, но поверх все было замовилено. Вобщем оказалось, что под водительской стороной, прям под дверью две дирище образовались, которые я расковырял. Я понимаю, что надо варить как можно быстрее, но денег нет и поэтому надо для начала своими силами заделать, чтобы дальше коррозия внутрь не пошла 8-)
Вобщем дайте совета как поаккуратнее заделать. Езжу я мало и возможно весной буду машинку продавать, поэтому сильно вкладываться не хочется, хотя по хорошему уже и движку пора бы прокапиталить, а то масла жрет не по детски :ooo:
Хотя коспрессия везде 12 :cool:
Dsst
по-хорошему варить надо... А так можно заклепатьзакрутить кусок железа на болт))задуть пеной)
Knauf1986
Такая же ерунда, правда у меня там только маленькая дырочка была.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98050
Barcklay
Цитата:

А так можно заклепатьзакрутить кусок железа на болт))задуть пеной)

Х..ня все это- сам все это проделал, кроме пены Very Happy . В результате все сгнило к чертям, а мысли такие-же были: денег пока нет, времени нет! Уже месяц варюсь, конца края пока не видно Sad
dimanuga
Хочется заделать так, чтобы временно вода туда не попадала и потом легко было бы удалить перед заваркой. Пена как с металлом, плохо коннектиться? Может в дырень мовиля нафигачить, потом пеной заполнить зашпатлевать или герметиком замазать :ooo:
Вообще не шарю как лучше:(
Alexey_05
лучше поеменять кузов. Или переварить днище
dimanuga
Alexey_05 писал(а):

лучше поеменять кузов. Или переварить днище


Что веськузов сразу менять? Smile Да дешевле так ездить а потом такую же машину купить.
Вобщем решил все же варить 8-) Мастер сказал, что надо весь порог переваривать. Работа - 1000р и железки надо купить: короб, усилитель и накладка короба(соединитель). Кто знатет почем эти железки? 8-)
Ацкий_Кот
dimanuga писал(а):

Alexey_05 писал(а):

лучше поеменять кузов. Или переварить днище


Что веськузов сразу менять? Smile Да дешевле так ездить а потом такую же машину купить.
Вобщем решил все же варить 8-) Мастер сказал, что надо весь порог переваривать. Работа - 1000р и железки надо купить: короб, усилитель и накладка короба(соединитель). Кто знатет почем эти железки? 8-)


Ты ноликом не ошиблась Surprised у меня работа 10000рупий правда все днище
Barcklay
dimanuga писал(а):

Кто знатет почем эти железки?


Не знаю как у вас, а у нас:
порог-70р
усилитель- то ли 50, то ли 70р
соединитель-50р.
Главное загрунтовать изнутри перед приваркой.
dimanuga
Ацкий_Кот писал(а):

Ты ноликом не ошиблась


Я не ошибся 8-) У тебяднище а тут всего один порого переварить;)

Barcklay писал(а):

Главное загрунтовать изнутри перед приваркой.


А пойдет любая грунтовка? Есть балончик с серой грунтовкой ABRO вроде называется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы