Страница 1 из 1
rossi
Всем привет. Практически сразу после покупки калины заметил необычное поведение подвески. Вобщем после сильного дождя или после мойки работа подвески меняется в лучшую сторону т.е. подвеска начинае работать тише, пропадают стуки и т.д. Думал что все это мне кажется. Но недели две назад подвеска начала щелкать, трогаюсь сместа-щелчек, останавливаюсь-снова щелчек и давольно громкий гдето справа. А в пятницу у нас в Тольятти был сильный дождь и щелчки исчезли. Как только я не пытался резко трогатся, и вперед и назад не одного щелчка я не услышал, а наследующий день они опять появились. Я уже когдато подымал эту тему на форуме лада калина но там еще никто с такими симптомами не сталкивался. Что можете сказать по этому поводу т.е. как может вода влиять на работу подвески? Прбег 55 тык.
Tobas
У меня щелкают оба наружних ШРУСа (пробег 50 тык) при трогании и поворотах Sad но не всегда. Может на счет воды-совпадение? Стойка может тоже щелкать.
rossi
Tobas какой у тебея по звуку щелчек? У меня какбудто на пивную банку наехал.
Вот сегодня дождь был, опять щелкать перестало. А шрус у меня хрустит наружный, Но там звук другой. Кстати на пробеге 15 тык. оба привода меняли по гарантии, потом на 34 тык. правый привод снова поменяли, и сейчас опять правый хрустит при полностью повернутых колесах.
Tobas
Щелчек звонкий и четкий - только при трогании и разворотах. На сервисе когда на подъемник подняли (менял шаровую, кстати тоже стучала при проезде леж. полицаев и проч. неровностей) при вывернутых колесах щелчков больше. Сказали еще походят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы