Страница 1 из 1
AWD
Добрый вечер, подскажите, согласно вашему опыту эскплуатации, какая оптимально-достойная охранная система на Шевик?Какая менее глючная?Буду рад ответам и комментариям.
Heineliore
Star-Line 9 однозначно. У нас и диллеры ее всем рекомендуют ставить, дескать за все время ни одного глюка, и сам юзаю скоро как год на Шниве и жене на вторую машину поставил. Пейджер, автозапуск, запуск по будильнику, по температуре двигателя (очень полезная зимой штука) и прочие радости. В Архангельске 4900 все удовольствие (+ установка 2100).
AWD
Спасибо, будем рассматривать как вариант. Хочется подобрать достойную охранку, а то ведь Шнива очень угоняема. По поводу MS 600 Stalker и BLACK BUG у кого-нибудь есть комментарии?если есть, то пишите.
Buldog
При чем здесь именно Шевик??? Это равномерно для любого авто!
Из электроники у меня Tamahawk - зачетная штука, хотя знаю, что бывают и ллучше.
Из механики - вожу с собой американского бульдога. Эта псина хуже калаша - перед тем, как убить, сначала долго будет мучать. Smile
Если нет псины, но у тебя тонированные окна, можешь для острастки на костыль одевать намордник помассивнее. Порой и его достаточно.
Себе же как меру, окончательно снимающую интерес ворюг к моей машинке (дважды пытались укатить) на борта нанес аэрографию. Теперь и машинка интересная для ценителей искусства, и для ворюг она совершенно потеряла привлекательность. Если интересно, могу скинуть фотку - шли в личку свой E-mail, отвечу.
Вездеход-007
Мангуст Дуплекс-2года стоит, до этого Мангуст 4 года был...
:cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы