ПРЕСТИЖ 12V10 (RGB) многоцветный? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 18:22
ANDYS
а цвет кнопок у него менняется???
а то красный дисплей с зелеными кнопками, имхо, большое г....

#27:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 03:53
Я вот обзавелся такой игрушечкой. Цвета действительно меняются. Я их меняю по настроению. Видно вроде все нормально. Кнопки подсвечиваются красным.
#28:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 02:25
Купил себе комп и датчик...как его из под переднего бампера дотянуть до компа ума не приложу не могу найти дырку где воткнуть провод чтоб в салон затащить там все в резинках хрен пролезешь..
Мож кто чего подскажет?

#29:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 07:30
Попробый протянуть там же где силовой для усилка прокладывают. А конкретнее через крыло - сними бочок омывателя и за ним увидиш пучок проводов, вот по нему и надо. А проталкивать лучше из салона - открой шиток предохранителей и просунь руку туда, там слева нашупаешь пучок проводов в крыло уходит - вот туда и толкай, а в капоте за бачком вылезет. На край можно прорезать резинку гидрокорректора прорезать и через неё. А вообще я видел что по правильному проводят где-то слевой стороны, за бардочком, но где не знаю.
#30:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 07:32
Сам выписал Пристиж 12V10 RGB на их сайте пару дней назад. Вот теперь жду как пришлют.
#31:  Автор: WinnerОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 23:59
Тоже выбрал Престиж 12V10. Заказал на их сайте. Прислали через 10 дней. Все эти дни читал посты на форуме и думал - ну блин повелся на функциональность. Сегодня поставил за полтора часа, т.к. пришлось провод ДУТ тянуть к приборке (в штатном разъеме БК его не было). Дисплей обычный - зеленый (считаю наиболее гармонирует с цветом подсветки штатной приборки). Ну так вот: классная штука, когда солнышко посветило на монитор, он еще контрастнее стал. Зеленый фон стал светлее, а черные буквы остались черными. Главное все работает как надо, правда у меня Январь 5.1. Соглашусь с большинством мнений о его дизайне - есть о чем задуматься производителю.
#32:  Автор: PegasusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 09:11
Гуру, подскажите - тоже заказал на сайте престиж -

Где находится колодка диагностики авто для подключения К-линии, как ее можно найти. Confused

#33:  Автор: WinnerОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 15:00
Pegasus писал(а):

Где находится колодка диагностики авто для подключения К-линии, как ее можно найти.



Под рулевой колонкой. Сидя за рулем, ее невидно. Нагнись, она там одна - не перепутаешь.

#34:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 02:45
Всем привет! Задумался над покупкой БК, а вот выбрать никак не могу - все говорят разное...
Из претендентов: Престиж-12V105 и ШТАТ Х5RGB.
Хочу поставить БК в замен сломанных часов.
Подскажите плиз, что лучше? Как они себя ведут на морозе?
Может есть БК лучше тех, что выбрал?
Спасибо.

#35:  Автор: fox2000Откуда: СССР-Россия СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 10:00
я поставил ШТАТ 110x5-M, к тому же сбрасывает ошибки нареканий пока нет. недорогой прост в установке в инструкции все подробно написано. а ШТАТ 110x5RGB-M такой же только подсветка меняется.
они идут с дополнительном кармашком для евро панели.
Дорогой мне кажется смысла нет брать, т.к. функции практически одни и теже, главное чтоб ошибки показывал и сбрасывал их.

#36:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 10:28
а вы поиском нормально пользоваться пробовали?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173887&start=3750

#37:  Автор: DJ0nnyОткуда: тут был СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 16:28
mr-Nick
вот не плохой , - http://shtat.ru/shop/product_info.php?cPath=26_494&products_id=644
в виде кнопки




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU