Страница 1 из 3
Чапай
-=GaLaN=-
Да. Вчера продал последнюю пару носок - на ТО3 не хватало.
vsmax
Не правда, подумай сам у нас в городе все такси фирмы на лачах.
xelf
Поправил, обсчайтесь на здоровье...

Последний раз редактировалось: xelf (06 Октября 2009 19:15), всего редактировалось 1 раз
Чапай
xelf
Ты че всю тему забл... зафлудил ?

Ну говорят что в своем классе она самая дорогая, в обслуге, я вот подумываю взять заместо 99, Лачетти, в кузове хэтчбек, года 2005-2008
Че скажете ?
Чапай
xelf
Ты че всю тему забл... зафлудил ?

Ну говорят что в своем классе она самая дорогая, в обслуге, я вот подумываю взять заместо 99, Лачетти, в кузове хэтчбек, года 2005-2008
Че скажете ?
-=GaLaN=-
Чапай
Обслуга в своём классе стоит всегда примерно одинаково. Идёшь на сайты клубов одноклассников, изучаешь матчать. Тема явно разводняк. nea
vsmax
бензин жрет ведрами может поэтому всмысле говорят.
-=GaLaN=-
vsmax писал(а):

бензин жрет ведрами может поэтому всмысле говорят.


Ага, говорят. Однако одного бака (60 литров) 95го - ровно на поездку в Питер хватило (коробка автомат) в отнюдь не в экономном режиме (100-150).
vsmax
-=GaLaN=- писал(а):

vsmax писал(а):

бензин жрет ведрами может поэтому всмысле говорят.


Ага, говорят. Однако одного бака (60 литров) 95го - ровно на поездку в Питер хватило (коробка автомат) в отнюдь не в экономном режиме (100-150).


Я не говорю про то что говорят а про то что сам знаю - жрет еще как, при чем на мешалке.
-=GaLaN=-
vsmax
Смотри авто в профиле. Smile У меня расход 9 литров в смешанном режиме (70% - город) на автомате. Это многовато, но не "вёдрами".
Holz
У Шеврале самая дёшёвая обслуга. Писали уже об этом многие журналы. Зайди в клуб Шевроле Лачетти и узнай там. Здесь хрен кто скажет.
ZaSKaR
xelf,на Приоре ездишь?
Meffex
Не знаю, я еще ничего на ней не ломал и никакие ТО не проходил. Бензин жрет - это точно. А кто сейчас не жрет? Pardon
vsmax
-=GaLaN=- писал(а):

vsmax
Смотри авто в профиле. Smile У меня расход 9 литров в смешанном режиме (70% - город) на автомате. Это многовато, но не "вёдрами".


Хз двиг какой ? ездил больше чем на 10 экземплярах по работе (1.6 или 1.5 не помню что там идет), расход оч большой.
-=GaLaN=-
vsmax писал(а):

Хз двиг какой ?


-=GaLaN=- писал(а):

Смотри авто в профиле. Smile

maxiz
vsmax писал(а):


Хз двиг какой ? ездил больше чем на 10 экземплярах по работе (1.6 или 1.5 не помню что там идет), расход оч большой.



Подтверждаю. Знакомая обладала Лаччи седаном. После 14-ки офигевала над прожорливостью..
-=GaLaN=-
maxiz писал(а):

vsmax писал(а):


Хз двиг какой ? ездил больше чем на 10 экземплярах по работе (1.6 или 1.5 не помню что там идет), расход оч большой.



Подтверждаю. Знакомая обладала Лаччи седаном. После 14-ки офигевала над прожорливостью..


Небось 1.4 на сручке? Вообще прожорливые сильно были первые годы выпусков: 04-05.
MEPHI_Aahz
maxiz писал(а):

После 14-ки


'nj ghj,ktvs 14q? xnj jyf reiftn 7 kbnhjd/ kfxf yf rkfcc dsit.
xelf
Karzhimant писал(а):

xelf,на Приоре ездишь?



клянусь - ни разу, ни сантиметра не проехал. только на такси 1 раз))))))
ElBidlos
Чапай писал(а):

Правдо што обслуга Шевролет Лачетти самая дорогая ?


Нет, т.к. простой Бутовский паренек может себе это позволить.
maxFZ20
нафига ТО - иномарки не ломаюццо gpn

кушает неплохо Sad но и масса по сравнению с 9й и 14й на 400кг больше + всякие ЕВРО 4, есть свои болезни

велкам на www.lacetti-club.ru

Последний раз редактировалось: maxFZ20 (06 Октября 2009 20:55), всего редактировалось 1 раз
klolik
MEPHI_Aahz писал(а):

'nj ghj,ktvs 14q? xnj jyf reiftn 7 kbnhjd/ kfxf yf rkfcc dsit.


http://punto.yandex.ru/ hehe

Последний раз редактировалось: klolik (06 Октября 2009 20:55), всего редактировалось 1 раз
shubin81
самая дорогая митсубиши еппать его в рот, ну и наверно тойто недалеко ушло.
SeaRunner
-=GaLaN=- писал(а):

Чапай
Обслуга в своём классе стоит всегда примерно одинаково. Идёшь на сайты клубов одноклассников, изучаешь матчать. Тема явно разводняк. nea



+1

Особенно если не увлекаться сервисами официальных дилеров - то обслуживание корейских автомобилей выходит вполне бюджетным. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы