Страница 1 из 1
xmrd
Зачем маршруточники ставять под лобовым таблички "антифриз" или "тосол"? Surprised
Storm
xmrd писал(а):

Зачем маршруточники ставять под лобовым таблички "антифриз" или "тосол"?


чтоб их коллеги не задовали лишних вопросов :cool:
Dron_spb
xmrd

Ставят или "Вода" или "Тосол/антифриз", мало ли кто с радиатора куки решит помыть ))) Сменщик например ))))
СБИ
xmrd писал(а):

Зачем маршруточники ставять под лобовым таблички "антифриз" или "тосол"?


Для того чтобы те у кого написано "вода", не забыли ее слить с наступлением заморозков
Dron_spb
Smile А может у кого написано "вОда" тот типа сегодня вОдит и всем остальным надо бежать/сваливать чтоб не запятнал ?

З.Ы. Ну а тосол для маскировки 8)
S.V.A.T.
xmrd писал(а):

Зачем маршруточники ставять под лобовым таблички "антифриз" или "тосол"? Surprised



антифриз - работаю на себя
тосол - на фирму Laughing Laughing Laughing
xmrd
S.V.A.T. писал(а):

антифриз - работаю на себя
тосол - на фирму


Это для кого они инфу выдают?
FUZZ 2115
Может для сменщика - что бы если соберется подливать не ошибся
paravoz
это написано для водил, чтоб не лили че попало. ведь у маршруток водитель не равно хозяин. да и текучка присутствует. чтоб кажому не объяснять - пишут.
ABomb
это ж одно и то же Surprised
главное просто разные марки не мешать друг с другом. Ну или можно, предварительно проведя испытания в стаканчике =) если не вытолкнет то впринципе можно и смешать
Pu1sat0r
На эту же тему: Зачем дальнобои ставят табличку "Пустой"? Чтобы гайцы не тормозили или как?
FUZZ 2115
Pu1sat0r: Что бы подработать левым рейсом
Oll
Pu1sat0r писал(а):

На эту же тему: Зачем дальнобои ставят табличку "Пустой"? Чтобы гайцы не тормозили или как?


Я видел табличку "Трезвый".
Peltik
А я видел - "Слепой".
Atrox
Pu1sat0r писал(а):

На эту же тему: Зачем дальнобои ставят табличку "Пустой"? Чтобы гайцы не тормозили или как?



FUZZ 2115 писал(а):

Что бы подработать левым рейсом



Именно так и нашли мои знакомые машину для перевоза мебели из Москвы в Волгоград. 8-)

.
neprezent
Ехал вчера на маршрутке - страх. Левый ряд из 3-х полосного шоссе, его все обгоняют, а он херачит. Дитя гор за рулём.
Pu1sat0r
А может кто-нибудь и такое знает: зачем на импортных тягачах наклейки в виде зеленых кругов, внутри написана буква или цифра(видел "L" и "3")
Dark Angel
Pu1sat0r
"L "- если не ошибаюсь, низкий уровень шума, а "3" - соответствие нормам Евро 3.
Pu1sat0r
Dark Angel

Спасибо, буду знать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы