Страница 2 из 4

Мужики, вы умеете готовить?

  • Да[ 43 ]86%
  • Нет[ 3 ]6%
  • Это женская обязаность[ 4 ]8%
Всего голосов: 50
Alexxxa
Vlad_21070 писал(а):

а по теме - представилась картина - мадам в постеле/у телевизора/ и т.п. - а мужчина шуршит на кухне...



Вау, сказка!
Amd_race
Alexxxa писал(а):

Вау, сказка!



Это фантастика. Или 8-е марта Smile Smile Smile
Alexxxa
Amd_race писал(а):

Это фантастика. Или 8-е марта



А слабо сделать сказку жизнью, а жизнь сказкой? :-D
Killer Speed
Умею. И простые, и сложные блюда. Но лучше б не умел, или по крайней мере не говорил невесте, что умею. А то теперь начинается: "Дорогой, я так устала сегодня, я поем только салатик, а ты сам себе что-нить приготовь..." Sad
Obsserver
Alexxxa писал(а):

Peltik писал(а):

Ну, сейчас начнётся обмен рецептами....


Я на каком форуме нахожусь? Smile
То как рубашечки со штанами стирать, то кто как готовит!
Аааааабалдеть! Smile Smile Smile


А куда деваться-то Wink Жены на своих форумах сидят, лясы точат. Вот несчастные мужчины, стиснув зубы грызут замороженные пельмени и, высунув язык, зашивают рукава у рубашки. Smile И мечтают о еноте (вроде) из анекдота, который умеет "еще и готовить" Smile.
Vlad_21070
Alexxxa писал(а):

Amd_race писал(а):

Это фантастика. Или 8-е марта



А слабо сделать сказку жизнью, а жизнь сказкой? :-D



вот так незаметно мы стали свидетелями возникновения очередной счастливой пары...)))
Alexxxa
Vlad_21070 писал(а):

вот так незаметно мы стали свидетелями возникновения очередной счастливой пары...)))



Фигасе выводы! Surprised
Эй, Adm_race, что думаешь по этому поводу?
Amd_race
Alexxxa

Ну кому как Confused Мне явно слабо. Пару-тройку, ну пяток дней в году может осилю, но вот чтобы постоянно... Я реалист.
Когда живу без девушки и родителей как получается: работаешь, работаешь, что-нибудь простенькое приготовил, сожрал, и дальше работать или развлекаться. На следующий день еще еда остается.
Когда живу с родителями, хуже - приготовишь, все сожрут, и если мама ничего не приготовит - на след.день по-новой.
А когда с девушкой - проще сделать так чтобы она сама захотела тебе и приготовить, и постирать. Для этого надо-то всего ничего. Ну, сами все знаете Smile
Amd_race
Alexxxa писал(а):

Vlad_21070 писал(а):

вот так незаметно мы стали свидетелями возникновения очередной счастливой пары...)))



Фигасе выводы! Surprised
Эй, Adm_race, что думаешь по этому поводу?



Я... ничего не думаю Smile Сирые мы, убогие, да бесталанные, куда уж нам думать Smile
Вы замужем, мы живем в разных городах, так что "пионерская дистанция" Smile Smile Smile
Falcon[SD]
Alexxxa писал(а):

Amd_race писал(а):

Это фантастика. Или 8-е марта



А слабо сделать сказку жизнью, а жизнь сказкой? :-D

ага. вы таким на шею садитесь, загоняете "под каблук", а когда несчастный станет ничтожеством (любой подкаблучник им становится), сами же перестаете уважать и семья разваливается, а дети вырастают капризными психами. нет уж, обойдетесь без сказки, а то потом сами же плакать будете, ныть, что "мужик измельчал" и т.п. 8-) Very Happy
Amd_race
Falcon[SD]

Ага, читал в одной книжке, что женщина пытается подмять мужика под себя не из умысла, а по своей природе, автоматически. И если он не подминается, ей с ним комфортнее, чем когда подминается.

Типа проверка "мужик-не мужик".
lumb
Хочу есть!
Alexxxa
Falcon[SD] писал(а):

нет уж, обойдетесь без сказки,



Эх, а так хорошо все начиналось.... кто как готовить умеет.......
Alexxxa
Amd_race писал(а):

Вы замужем, мы живем в разных городах, так что "пионерская дистанция"



"Будем дружить семьями!
Встречное предложение - дружить домами" (с) Москва слезам не верит
Amd_race
Vlad_21070
Alexxxa писал(а):

Amd_race писал(а):

Вы замужем, мы живем в разных городах, так что "пионерская дистанция"



"Будем дружить семьями!
Встречное предложение - дружить домами" (с) Москва слезам не верит



Александра - правильно?
вот никогда не поверю - что Вы страдаете без мужского внимания...)))
Alexxxa
Vlad_21070 писал(а):

Александра - правильно?



Совершенно верно!

Vlad_21070 писал(а):

вот никогда не поверю - что Вы страдаете без мужского внимания...)))



А кто Вам сказал такую ерунду?! Shocked
Acquirer
Скоро предстоит вспомнить кулинарные навыки. Жена с ребенком на месяц на дачу уедут. Недавно в магазе купил "готовое второе блюдо", в процессе поглощения этой биомассы я подумал что уже отвык есть что-то, что уже кажется ели до меня. Избаловался что ли? Буду себе готовить еду на два дня, а может и сделаю перерыв небольшой, сбросить пару кг совсем не помешает. Особых изысков не делаю, если только под настроение, баранинку там в красном вине с бальзамическим уксусом потушить :-D , заправить оливковым маслом ну и ещё может чего по вкусу Smile

Последний раз редактировалось: Acquirer (15 Июня 2006 10:30), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Умею. Но готовлю редко. Так, побалуешь себя иногда чем-нибудь таким... . Свою иногда балую блинами, пирожками, правда чаще она меня. :-D
Ksandr
Редко, но метко - это про готовку :-D
Alexxxa
Ksandr писал(а):

это про готовку


Хорошо, что уточнил Smile
Марат
Ндааа.....
Ведь всего-то навсего простой вопрос, типа "Мужики, готовите ли что-нибудь помудреннее, чем обгорелая яичница"..... а уже"подкаблучники" мелькает в постах... Very Happy
Из мухи сделать слона, оказалось проще, чем из сырого мяса съестное блюдо Very Happy
valm
Настоящий мужик должен уметь все.
Obsserver
valm писал(а):

Настоящий мужик должен уметь все.


Прямо таки все-все? А зачем тогда женщины? Wink
Марат
OBSserver писал(а):

valm писал(а):

Настоящий мужик должен уметь все.


Прямо таки все-все? А зачем тогда женщины? Wink


"Без женщин жить нельзя на свете, нет" (с)
в общем предлагаю начать развивать опереточный сюжет Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы