Страница 1 из 1
Duffer
Склеила ласты сигналка, видимо старость к ней подкралась.
Сегодня зашел в лабаз, посмотрел новьё, задумался.
Стоят Шериф, Партизан, какая-то питерская сигнала.
Консультанты ничего толком сказать-рассказать не могут, хотелось бы узнать мнения юзателей.
На сигналку планирую потратить не более 1.7 т.р., ставить буду сам. Проводка от старой сигналки есть, замки тоже. Стеклоподъемники.
Хотелось бы, чтобы сигналка выполняла свои прямые обязанности, а также закрывала окна при постановке на охрану. Ну и еще по возможности делала какие-либо действа...
Женя
Мне кажется идеальный вариант найти ту же, которая была и просто переподключить провода. А у тебя точно она сдохла? Ты предохранители смотре, обнулял её?
Duffer
Их уже не выпускают давным-давно. K9 Excalibur.
Сдохла, как пить дать.
DerDen
Починить попробуй
DVDrom4ik
ну хз в этих дешовых сигналках я не спец но ...
Duffer писал(а):

....а также закрывала окна при постановке на охрану. Ну и еще по возможности делала какие-либо действа...

для этого могу вот что сказать ...
на доводчик стёкол брать Mongoose PWM-2/4
а какие либо действа вроде открывания богажника можно реализовать на любой сигналке с доп.каналом
Женя
За эту сумму ИМХО лучшее это Mongoose.
Duffer
Карочаааа, не стал париться возиться, поехал, купил, APS 2750, к электрикам заехал, установил и спокойно спать пошел.
drakon
Братцы, соседка просит найти схему сигнализации Excalibur, подскажите, плиз, у кого есть ссылка, или что ?
БоянБояныч
экскалибуры - они разные бывают. Нужен хотя бы внешний вид брелка.
drakon
БоянБояныч писал(а):

экскалибуры - они разные бывают. Нужен хотя бы внешний вид брелка.

Она мне по телефону надиктовала:
ATVtm
Designed in America
OMEGA R...(чета там еще какая-то буква)
SVC10
FCCIDL2MET7A
============
Вроде так...
AlexYur555
мангуст дюплекс 2 (или 3D). Хорошая сигналка с пейджером, выход на доводчик, на открывание багажника и т.д. Стояла на двух машинах. Доволен. Ставил сам без проблем часа за 3 с перекурами.
drakon
Рыскал по инету, нашел только еще одного страдальца, зато у него списал полное название сигналки :
ATV (TM) Omega R & D INC.103, FCC ID L2MET7A. А вот схему к ней так и не нашел... Sad
Ksandr
Да уж, братья по несчастью. У меня тоже сдохла. Присмотрел вот этого Мангуста http://www.autoset.ru/menuitemid/0/way/6/itemid/1593/
К нему еще микроволновый датчик http://www.autoset.ru/menuitemid/0/way/6/itemid/118/ и автономную сирену http://www.autoset.ru/menuitemid/0/way/6/itemid/661/

Понимаю, что в конечном итоге все это гуано. Но если выбирать из гуана с бюджетом до 100 уе, что скажете про этот комплект?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы