Страница 1 из 1
TAZ06
Намечается очередная поездка, но на газу никогда не катался. Интересуют газовые заправки- на каком километре и какие бренды. На Лукойле и Юкосе-тамошних царях вроде газа не было.

а конкретней- Выезд из Москвы под Каширой, перед Воронежем, на длинном перегоне Воронеж- Ростов (Миллерово, Шахты, Лиски) После ростова пойду на станицы и далее Тимашевск, Славянск на Кубани.
Очень интересно наличие газа в станицах
HuKCEP
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101616&highlight=%C4%EE%ED
Там был пост, в котором человек упомянул об отмеченных заправках газовых, попробуй с ним связаться.
Sanches Vikario
ездил в том году. газовых заправок полно. на брендовых бензиновых (типа юкоса или тнк) не встречал. думаю не стоит так уж планировать по каким то конкретным заправкам. на заметку взять конечно можно, но планировать заправляться тока на них думаю что это лишняя заморочка.
TAZ06
Спасибо, а после Ростова, по станицам?. И какие цены на газ? Желательно актуальные
VY
По ценам не подскажу - ездил в прошлом году.
Конкретно по теме - заправок полно!
Еще конкретнее: у меня не работает указатель уровня газа, следовательно ехал "до упора", пока газ не кончится, после переходил на бензин и ехал до ближайшей заправки. В общей сложности в поисках заправок проехал на бензине 150 километров из 4200 (туда - обратно + там). Реже АГНС встречаются на самом побережье черного моря...
Короче привез обратно московский бензин - почти не пригодился.
8-)
TAZ06
Всем спасибо за информацию, сам ездил по трассе дон в мае, но тогда не думал про газ, вчера приехал товарищ из анапы. Говорит газ 6- 6.5рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы