Страница 1 из 1
дмитрийй
А? Второй день...
Бермадей
facepalm если тебе рассказывать, что такое трасерт, у тебя взорвётся мозг. Попробую в двух сло.. сотнях предложений уложиться.
Короче ты написал месагу и жамкнул - "отправить". Твоя месага полетела в Калинин, там с сервака ушла в Мащквэ. с Мащквэ - на волоколамский сервер, с Волоколамска по цепочке на базу в Рязани,с Рязани на спутник Интелсат-324/ё, со шпунтика на базу ЯНАО где-нить в Лабынтнанги, с Ламбынтнанги улетела по "Газпром-Спутниковые системы" на орбитальную станцию "МИР", с орбитальной станции "МИР" в Шэньжэнь, в Шэньжене пара сотен китайся расчленили твою месагу на слова, буквы-предлоржения, всё законспектировали, проверили,п онюхали, сложилиобратно и отправили в виде восьми айпи-пакетов по проводам в Джакарту, с джакарты в виде магнитных дикет 1,44 мб мтоя месага едет на ослах в Дубай, с Дубая оно сново по оптоо-волоконной свящи летин в Нуёрк, с Нуйорка в Лосанжелес, оттуда цепочка приммерно такая - Маями-Теннеси-чикаго-Техас-Санфранциска-Дэнвер-Дондон-Дэнвер-Санфранциска-Маями-Теннеси-чикаго-Техас-Санфранциска-Дэнвер-Дондон-Дэнвер-Санфранциска-Маями-Теннеси-чикаго-Техас-Санфранциска-Дэнвер-Дондон-Дэнвер-Санфранциска-Маями-Теннеси-чикаго-Техас-Санфранциска-Дэнвер-Дондон-Дэнвер-Санфранциска-Маями-Теннеси-чикаго-Техас-Санфранциска-Дэнвер-Дондон-Дэнвер-Санфранциска-Маями-Теннеси-чикаго-Техас-Санфранциска-Дэнвер-Дондон-Дэнвер-Санфранциска-Вашингтон, причём эти адские круги оно делает за 0,0023 ссекунды, ибо оптика, потом лети в КОлорадо, оттуда в Мельбурн-Дели-Токио-Берлин-Париж-Берлин-Париж-Прага-Бердин-Париж-Лиссабон. В лиссабоне полежало 1 секунду, пока его собаки понюхают, дальше летит в Стамбул=Анкара-Ереван-Тбилисси-Мащквэ-Рязань и дадьше довольное и накачанное радостью возаращается на сервак в г.Калинин, оттуда вяло-вяло пр телефонным проводам возвращается к тебе на мониттор твоего комнпунтера. Вот примерно это и есть трасерт.
(в двести слов поюбому не уложился, да?)
GENA
Бермадей
Ты забыл включить Мизулину с ламповыми системмаи файервола. Smile
Лежандр
А действительно почему? dns4
GENA
Лежандр писал(а):

А действительно почему? dns4


Лампы перегрелись. facepalm
дмитрийй
GENA писал(а):

Лежандр писал(а):

А действительно почему? dns4


Лампы перегрелись. facepalm

у геника в голове hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

Кукуй ты давай не умничай supercool
Бермадей
GENA писал(а):

Лежандр писал(а):

А действительно почему? dns4


Лампы перегрелись. facepalm


Мизулинский клещ начал действовать. Неужели здохнет?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

дмитрийй писал(а):

Кукуй ты давай не умничай


Да я вашще хотел как прощще. Без спецтерминов типа "поле TTL" или "прыжки ICMP пакетов".
Limon
Лежандр писал(а):

А действительно почему?


потому что айтишникам зарплату стали мало платить
antipinoman
Это возмутительно!
Бермадей
antipinoman писал(а):

Это возмутительно!


Я вобще счас служебку писать буду! Ну невозьможно так работать? Что я в отчёте напишу за день? Сидел 232343 раз тыкал кнопку "обновить"? Не, я буду жаловаться! Надо валить нафик. До чего сска довёл планету этот... фигляр ПэЖэ...
GENA
antipinoman писал(а):

Это возмутительно!


Для тебя возбудительно! lol1
FHR
у вас инет на копытной тяге или иноагентом признали лол как слабозадых
Бермадей
Ладно уговорили, счас верну как было.
приорист
Это киберотака хохлов сритикал ерор
red_rata
Так жешь магнитная буря на солнце.
antipinoman
Вроде починили, гендурас, вешайся😁
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы