Страница 1 из 2
GEN?
Автомобилем года в Европе стал Renault Clio III

Жюри европейского конкурса "Автомобиль года 2006" в понедельник подвело итоги голосования. В результате, почетный титул лучшего европейского автомобиля 2006 года достался новому поколению модели Renault Clio. В сумме этот автомобиль набрал 256 очков, обогнав своего ближайшего преследователя всего на четыре очка ? второе место досталось новому VW Passat.
Далее идет новое поколение Alfa Romeo 159, набравшее 212 очков, BMW 3-Series (203 очка), Mazda5 (198 очков), Citroen C1 / Peugeot 107 / Toyota Aygo (187 очков) и новая Toyota Yaris (143 очка).

downloader
Видимо Renault Clio Symbol III будет выглядеть как-то вот так (http://zavtra.hut1.ru):

Последний раз редактировалось: downloader (23 Ноября 2005 12:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Sniper_gf
GEN писал(а):

Автомобилем года в Европе стал Renault Clio III

Жюри европейского конкурса "Автомобиль года 2006" в понедельник подвело итоги голосования. В результате, почетный титул лучшего европейского автомобиля 2006 года достался новому поколению модели Renault Clio. В сумме этот автомобиль набрал 256 очков, обогнав своего ближайшего преследователя всего на четыре очка ? второе место досталось новому VW Passat.
Далее идет новое поколение Alfa Romeo 159, набравшее 212 очков, BMW 3-Series (203 очка), Mazda5 (198 очков), Citroen C1 / Peugeot 107 / Toyota Aygo (187 очков) и новая Toyota Yaris (143 очка).


Если он будет стоить как Калина, тогда согласен, убьёт...
Евгений 55555
Забыл цену указать
или переименоватьназвание темы "убийца двух Калин"

наверняка от 14000$ за двигатель 1,2
http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n18/clio/1.htm
Al_Dimich
Евгений 55555 писал(а):

Забыл цену указать
или переименоватьназвание темы "убийца двух Калин"

Wink Или четырёх Ок.
Friar
Ой, блин, повеселили! :cool:
Я чего-то сразу краш-тест представил - Клио врезается сразу в 4 оки. Надо "за рулем" предложить - в их стиле Smile
Вано2106
GEN писал(а):

Автомобилем года в Европе стал Renault Clio III

Жюри европейского конкурса "Автомобиль года 2006" в понедельник подвело итоги голосования. В результате, почетный титул лучшего европейского автомобиля 2006 года достался новому поколению модели Renault Clio. В сумме этот автомобиль набрал 256 очков, обогнав своего ближайшего преследователя всего на четыре очка ? второе место досталось новому VW Passat.
Далее идет новое поколение Alfa Romeo 159, набравшее 212 очков, BMW 3-Series (203 очка), Mazda5 (198 очков), Citroen C1 / Peugeot 107 / Toyota Aygo (187 очков) и новая Toyota Yaris (143 очка).



Батюшки, а хде-ж "калина"-то???? Скоко ачков ана набрала????
lion405
По правилам конкурса автомобиль должен находиться в серийном производстве и продаваться как минимум в пяти странах мира хотя бы на двух континентах.
На момент составления списка претендентов ни один из этих пунктов небыл соблюден.
Serg71
GEN писал(а):

Автомобилем года в Европе стал Renault Clio III

Жюри ...


GENу все никак не терпится Калину погубить. :-D
тур
я вот читаю форум и задумываюсь или для некоторых 5000-6000$ это так как то не заметно

как можно сравнить 8500$ и от 14000$

для меня актуально заплатить 8500$ и ездить 2-3 года не напрягаясь подкопить и купить более дорогую машину

кто для кого убийца не понимаю Very Happy
GEN?
Ну ладно-ладно, пусть будет убийца Калины+Ока.
Между прочим, по безопасности-то машинка незаурядная...
Matroskin
Да судя по объемам продаж классики, наши соотечественники уверенно кладут за безопасность. Вон, АвтоВАЗ и то в раздумьях ? стоит ли подушки на Калину ставить, захочет ли народ за них платить...
ЗЫ После полугода на Калине у меня желание этими подушками обложиться Smile Smile
GEN?
Да не, Автотаз просто не может пока поставить подушки, как и многое другое чисто технически, кишка тонка?
К тому же, в голом виде, без всего можно изображать ?дешевые? машинки. А если поставить хотя бы ГУР, кондишен, подушки, музычку, антикор, то станет видна цена бюджетных ино (это с их-то качеством и надежностью?)
А так ? оптический обман.
Friar
GEN писал(а):

Да не, Автотаз просто не может пока поставить подушки, как и многое другое чисто технически, кишка тонка?
К тому же, в голом виде, без всего можно изображать ?дешевые? машинки. А если поставить хотя бы ГУР, кондишен, подушки, музычку, антикор, то станет видна цена бюджетных ино (это с их-то качеством и надежностью?)
А так ? оптический обман.




Увы и ах -нет. То есть про технические возможности ВАЗа судить не берусь, но среднему потребителю лад навороты не нужны - факт очевидный на примере кондишна. Кондишн на десятку есть как опция, за разумную доплату (+500 где-то), с сохранением гарантии, холодит неплохо, мотор не слишком подсаживает - все чин-чинарем. Ответственно пишу, у самого стоит. И что? Какой процент десяток продается с кондиционером?

Вообще список странноватый какой-то.
Музыку заводскую? Да упаси боже! Ни на одном бюджетном авто нормальной музыки в стоке нет, ни на нашем, ни на ино. И не надо радиол за 100 баксов - все равно выкидывать придется. Провода нормальные кинуть - и хорош.

Антикор с завода? Это в каком смысле? Тектилить на ВАЗе что ли? Так бы и написал - хорошо бы оцинковку получше, было бы понятно.
GEN?
Friar писал(а):

...Антикор с завода? Это в каком смысле? Тектилить на ВАЗе что ли? Так бы и написал - хорошо бы оцинковку получше, было бы понятно.


В прямом смысле. Вместо никчемного пластизоля обрабатывать днище нормальным антикором, внутренние полости тоже антикорить, локеры тоже бы...
Как это делают нормальные призводители.
Ацкий_Кот
Friar писал(а):

....Антикор с завода? Это в каком смысле? Тектилить на ВАЗе что ли? Так бы и написал - хорошо бы оцинковку получше, было бы понятно.


Калины антикорят на заводе все скрытые полости .
Friar
Да и на десятке кой-что антикорят... Кой-что цинкуют... К днищу у людей претензий нет, кстати...
Просто многие предпочитают в любом случае перестаховаться и еще раз на сервисе сделать... 100-150 баксов цена вопроса.

Да черт с ним, антикором. С основным тезисом вроде никто не спорит - за допы покупатели ВАЗов переплачивать не хотят, и дело как минимум не только в технологических возможностях завода.

Применительно к подушкам жалко, конечно.
Al_Dimich
GEN писал(а):

Да не, Автотаз просто не может пока поставить подушки, как и многое другое чисто технически, кишка тонка?
К тому же, в голом виде, без всего можно изображать ?дешевые? машинки. А если поставить хотя бы ГУР, кондишен, подушки, музычку, антикор, то станет видна цена бюджетных ино (это с их-то качеством и надежностью?)
А так ? оптический обман.

ГЕНА, ЭУР на Калине уже стоит в базе. А цена ГОЛЫХ иномарок уже давно ни для кого не является секретом. Достаточно взглянуть на голый Логан с дохлым двигателем, страшными чёрными бамперами и вёслами. Древняя Нексия в голом виде - тоже очень хороший пример.

Первая иномарка с перечисленными тобой фишками в базе (за исключением подушек, НОРМАЛЬНОЙ музычки и НОРМАЛЬНОЙ резины) - Акцент. Но и Акцент уже научился у ВАЗа плохому. Началось всё с резины Кама-205, кассетника Урал и отстойных дворников. Продолжилось повышением цен. А сейчас новая фишка - с Акцентом продавцы навязывают свою сигналку, защиту и прочую шелуху. В результате в Москве уже БАЗОВЫЙ Акцент (МТ1) дешевле $12000 не купишь. Если не веришь мне - позвони и убедись в этом сам. А Калину без проблем можно купить за $8300.
Igor 611
Тема является оффтопиком и в разделе "Калина", и в разделе "Выбор ино", поэтому закрыта и перенесена в Курилку.

Модераторам Курилки:
1. Я никогда не буду возражать против переноса в Помойку или удаления перенесенных мною тем. Однако сам я не вижу оснований применять к этим темам подобные санкции.
2. Я не собираюсь переносить сюда весь оффтопик из "Калины". Что-то пойдет в Помойку, но большая часть - под нож.
3. Если есть возражения, их можно обсудить (приватно).
komatoz
HI!

Пусть горячие финские парни порезвяться.

Пока вроде без мата и оскорблений

:).
Yurdager
А можно несколько вопросов?

А как он их, этих калин, убивает? Smile И где они деваются после убийства? Smile

А когда он всех калин поубивает, на какие потом машинки перебросится? Smile Или он избирателен? Smile Или он сам потом от тоски сдохнет? Smile

А как-же предыдущий убийца всех вазов ? логан, что уже не справляется со своими обязанностями? Smile Или жидко обделался? Smile

Ну, у нас, в дальней провинции, пока все нормально, невидно ни калин ни этих убийц на дорогах. Можно спокойно кататься.

А синие писалки на убийце где стоят? Smile
se93
Что-то я не понял связи заголовка с темой сообщения. GEN, тебя что, заклинило на почве донесения до всех правды о том какие ВАЗы хреновые? Smile.
Или это особый тип "небинарного" мышления? :-D
GЕN
se93 писал(а):

Что-то я не понял связи заголовка с темой сообщения. GEN, тебя что, заклинило на почве донесения до всех правды о том какие ВАЗы хреновые? Smile.
Или это особый тип "небинарного" мышления? :-D

Я ненавижу тазы.
GEN?
GЕN писал(а):

se93 писал(а):

Что-то я не понял связи заголовка с темой сообщения. GEN, тебя что, заклинило на почве донесения до всех правды о том какие ВАЗы хреновые? Smile.
Или это особый тип "небинарного" мышления? :-D

Я ненавижу тазы.


А это что за нехороший человек под меня закосил?
Модераторы - ник в студию.
Восьмеркин
GEN писал(а):

GЕN писал(а):

se93 писал(а):

Что-то я не понял связи заголовка с темой сообщения. GEN, тебя что, заклинило на почве донесения до всех правды о том какие ВАЗы хреновые? Smile.
Или это особый тип "небинарного" мышления? :-D

Я ненавижу тазы.


А это что за нехороший человек под меня закосил?
Модераторы - ник в студию.


а мля, ржунимагу, это твоя ненависть к вазам клонировалась :-D Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы