Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Задние колодки приросли к барабану
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Задние колодки приросли к барабану вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lega050

На форуме 1 год
Сообщение Добавлено: 17 Июня 2019 17:16
Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Drinks or Beer
Ручник попускать на поддомкраченной машине не полезу, стремно, да и вобще, работа в порту приучает к соблюдению ТБ Wink , авто под уклоном стоит, поэтому в теплое время на ручнике оставляю.
Подскажите, плиз. Почему ручник, после попыток сорвать стал наполовину подыматься, как перетянутый? Оторвало накладку и колодку перекосило?
Эвакуатор вызывать не буду, придумал другой вариант, если барабан не сниму, то одену запаску, на ней резина старая rlzz
Lega050 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bosoi

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 17 Июня 2019 20:54
Ответить с цитатой

А если снять колесо вкрутиь обратно болты и через них монтировочкой и погреть газовой туристической горелкой на терморазрыв.
Ручник можно и не отпускать если не хочешь лезть под авто просто перекусить поводки если не жалко и есть деньги махнуть на новые тем более что работаешь в порту.
Ручное как перетянутый - может потому что назад не отыгравает и всегда на нем преднатяг.

Это трудные дни
Ты бросал меня
Я нёс тебя на руках
Пусть Ангел будет рядом
Bosoi сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: