Страница 2 из 2
Consigliori
встречаемся на стоянке перед Дворцом Спорта Юность! это там, где большая лестница и здание с крышей похожей на взлетную часть палубы авианосца на набережной реки! если
потеряешься, ты знаешь как меня найти. зы. ася будет включена! :cool:
Nordikk
ну ведь ёмаё Sad я сегодня на север уезжаю,а то бы приехал,тем более что вроде не отказывали в встрече соседей.....
Consigliori
Sad это плохо! в следующий раз чтоб приехал! Smile
Nordikk
Very Happy окейки!тока дня за два-три хотяп сбор труби Very Happy
Locky
Consigliori писал(а):

напоминаю всем! стоимость часа игры в боулинг в МЕГАПОЛИСе - 690руб. с человека! слушайте, давайте уже по активнее!


сорри за офф...
что-то у вас еврейский боуллинг какой-то... у нас стоимость часа распространяется на дорожку.... :-D а в бильярд у вас тоже с человека бабки берут? Surprised
Consigliori
накосячил, извиняюсь - стоимость конечно же дорожки а не с человека Smile локи- ты главное не нервничай, я не хочу чтобы ты курил:-D
Locky
Consigliori

во другое дело Wink
Сашка Халтурин2
мужики;(, с трассы вернулся тока что, не могу въехать,снежища с утра была мама не горюй! на ночных фурах по 10 см снега
выехали с города вместе с волгой,доехали до Бакала и волгу закрутило и на обочину, дальше поехали тише,доехали до сибирки,там все стоят, на уреньге менты не пускают у ково летняя! в итоге развернулся
я ж к вам за зимней резной поехал,а вечером думал в мегаполис!
вот засада млять;( так абидно
Consigliori
Х Д Е У С Е ? АФИГЕЛИ! МЛЬЯ! Sad
cugra
сфоткай себя и езжай домой :-D
Korleone
поедем, но после кофе и общения Smile
Consigliori
мы вдвоем с rdb, и затаили обиду...:-D боулинг оставим на следующий раз, когда будет народу больше чем 2 человека! :-D
Сашка Халтурин2
мужыки чесслово,я даже сеня не работал и поехал к вам! вернули с трасы гаишники!!!
ща дома с гаража пришёл,лопаю пива
ну не виноват я шта снег и менты на уреньге
Consigliori
:-Dда ладно, не переживай. в следующий раз приедешь, а мы дорожку забронируем!
Сашка Халтурин2
чо когда в след раз то? когда снег ляжет?
Korleone
Скорее всего да (про снег). Я теперь смогу только после 14 ноября (уезжаю). Челябинцы и не только - давайте по активней или вам это не надо ?
cugra
хде фотки????????????????
Consigliori
да нафиг, если мы всего-то вдвоем? Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы