Страница 19 из 24
Olegan-TLT
НаблюдательА какие ссылки должен был Микал привести? То что он сказал (про спорт, про гибриды) и так лежит на поверхности и всем известно. А тебе ничего не надо доказывать- к тебе просто просьба, ну не специалист - не пиши. Не пиши о том, о чем ты представления не имеешь или имеешь на уровне рекламной информации (которая очень часто искажает реальную действительность). И никто от тебя никаких доказательств не требовал (да упаси Бог) - просто попросили привести ссылки после того, как ты сам сказал, что они есть Smile
Да, если ты говорил о производителях - то тоже в рейтинге "технологичности" неправильно их расставил. И очевидные высказывания Микала более точно ситуацию показывают.
И какие я ссылки приводить должен был привести? По тем вещам, по которым я сказал, нет ссылок. Я просто связан немного с действующими производителями, и написал. И уж твое дело верить - не верить. Но ссылок от меня и не будет.

Ну и давайте уже обсуждать, чего там нового, в королле. Мож кто чего знает? Технические плюсы.
mikal
carib писал(а):

mikal писал(а):

Ну когда Форд её прикупал загибалась, именно, Мазда.


Он её непокупал и она никогда незагибалась, просто они с 69 года вместе сотрудничают и втюхивают друг другу свои акции. Точнее форд покупает у мазды акции и она ему даёт поюзать что нибудь "новенькое", типа устаревшей АКП или разрешает ему создавать свои авто на базе её авто. А ещё я думаю что нная часть фокусов продаётся только благодаря тому что ходит слух что он с маздой одноплатформенник.


Вот почитай. Это может и не бог весть какой показатель, но общее представление даёт. Захочешь и сам много чего нароешь, а не захочешь, так и спорить бестолку. И подумай заодно, почему президент Америкос.
http://www.truckmarket.ru/news.php?id=5775
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

а я должен брать на веру смешные измышления то го же Микала без единной ссылки


Мои измышления может и смешны, но они логичны и имеют место быть. Я дал свою оценку - спорт и топ модели. Привести сылки? Приведу. Вы же не в состоянии не только хоть сколько-нибудь связно аргументировать свою точку зрения, но даже внятно её изложить. Сплошное надувание щёк и уход в сторону.

А ссылочки где,я хоть изредка в этом форуме их привожу,а Ваших не наблюдал вообще,фантазий много.Связно это не про Вас.Спорт модели Вы уже вспоминали,только забыли ,что она уже снята с производства,так я Вам помог,мне зачтеться ,а Smile БРР,а каких таких топ моделях у Форда,с Мерсом перепутали Smile
Наблюдатель
mikal писал(а):

carib писал(а):

mikal писал(а):

Ну когда Форд её прикупал загибалась, именно, Мазда.


Он её непокупал и она никогда незагибалась, просто они с 69 года вместе сотрудничают и втюхивают друг другу свои акции. Точнее форд покупает у мазды акции и она ему даёт поюзать что нибудь "новенькое", типа устаревшей АКП или разрешает ему создавать свои авто на базе её авто. А ещё я думаю что нная часть фокусов продаётся только благодаря тому что ходит слух что он с маздой одноплатформенник.


Вот почитай. Это может и не бог весть какой показатель, но общее представление даёт. Захочешь и сам много чего нароешь, а не захочешь, так и спорить бестолку. И подумай заодно, почему президент Америкос.
http://www.truckmarket.ru/news.php?id=5775

Вот прокол ,первая ссылка за весь форум и семилетней давности от очень авторитетного новостного источника Confused ,плохо начинаете,попробуйте еще раз Smile
mikal
Наблюдатель писал(а):

Вот прокол ,первая ссылка за весь форум и семилетней давности от очень авторитетного новостного источника ,плохо начинаете,попробуйте еще раз


Какой прокол, вы прежде чем чушь писать хотя бы предыдущие посты читайте. Речь и шла о том времени, когда эта сделка состоялась. А то со своей непосредственной радостью бледно выглядите.
Наблюдатель писал(а):

А ссылочки где,я хоть изредка в этом форуме их привожу,а Ваших не наблюдал вообще,фантазий много.Связно это не про Вас.Спорт модели Вы уже вспоминали,только забыли ,что она уже снята с производства,так я Вам помог,мне зачтеться ,а БРР,а каких таких топ моделях у Форда,с Мерсом перепутали


Пожалуйста. Про Формулу искать?
http://www.avtoliga.info/news/news_27175306.html
Мерседес, не Мерседес, но, покрайней мере может разрабатывать и вот такие автомобили.
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reviews/?model=3864
или вот, это не концепт
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reviews/?model=3851
Дальше думаем головой и вспоминаем, что марка Линкольн плоть от плоти Форд, аж с 1922года. Или из-за разного названия теперь и Лексус не Тойота? И что нам демонстрирует в этом секторе Хёндэ?
Если ещё что интересно, можно ознакомиться тут
http://www.history-ford.info/2.html
Жду аналогичного списка. И рейтинг технологичности не забываем Laughing
не Шумахер
А действительно, что создал Хундай за свою , уже не маленькую историю? Я не говорю о машинах легендарных, типа ФВ -Жука или Ситроена Диэс, хоть одну мало-мальски известную и запоминающуюся машину он сделал? Куча абсолютно безликих,неинтересных в техническом плане, никаких машин...Я понимаю, мы меняли ВАЗы на Хундаи и были счастливы ГУРу и кондишену и, тому, что "ничего не скрипит", но потребности растут, хочется чего-то интересного, а Хундай в этом плане хрен... Жду-не дождусь подведения итогов года, когда, наконец Хундай по итогам продаж скатится на подобающее ему 5-7 место в РФ и г-н Наблюдатель наконец успокоится Very Happy
maxred
не Шумахер писал(а):

А действительно, что создал Хундай за свою , уже не маленькую историю?


Задумался, а что сделал фиат... ничего в голову не пришло Very Happy
не Шумахер
maxred
да я, собственно говоря, за ФИАТ и не агитирую...Если интересуешься темой-почитай, чего он сделал :http://www.drive.ru/fiat/history/
maxred
не Шумахер, не агитируешь, но ссылку вставилSmile
Ты про хундай написал, что мол ничё не сделал, так вот фиат, кот.гораздо старше, европеец, тоже ничего не сделал памятного.
не Шумахер
maxred
ты полагаешь, что ВАЗовская копейка (ФИАТ 124) не легендарная машина?
maxred
не Шумахер, ты полагаешь, у хундая мало таких машин?
не Шумахер
maxred
назови, плз.
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred
назови, плз.


галопер, купе, терракан ...
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вот прокол ,первая ссылка за весь форум и семилетней давности от очень авторитетного новостного источника ,плохо начинаете,попробуйте еще раз


Какой прокол, вы прежде чем чушь писать хотя бы предыдущие посты читайте. Речь и шла о том времени, когда эта сделка состоялась. А то со своей непосредственной радостью бледно выглядите.
Наблюдатель писал(а):

А ссылочки где,я хоть изредка в этом форуме их привожу,а Ваших не наблюдал вообще,фантазий много.Связно это не про Вас.Спорт модели Вы уже вспоминали,только забыли ,что она уже снята с производства,так я Вам помог,мне зачтеться ,а БРР,а каких таких топ моделях у Форда,с Мерсом перепутали


Пожалуйста. Про Формулу искать?
http://www.avtoliga.info/news/news_27175306.html
Мерседес, не Мерседес, но, покрайней мере может разрабатывать и вот такие автомобили.
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reviews/?model=3864
или вот, это не концепт
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reviews/?model=3851
Дальше думаем головой и вспоминаем, что марка Линкольн плоть от плоти Форд, аж с 1922года. Или из-за разного названия теперь и Лексус не Тойота? И что нам демонстрирует в этом секторе Хёндэ?
Если ещё что интересно, можно ознакомиться тут
http://www.history-ford.info/2.html
Жду аналогичного списка. И рейтинг технологичности не забываем Laughing

Первая ссылка,машина уже не выпускается,но именно из-за таких машин Форд теряет 12 с лишним миллиардов год Confused
Вторая ссылка,машина не была в серии,так пока и осталась концептом.
Думаю дальше не стоит..
Историю Форда знаю.
Смысла поста не понял совершенно,то монстры,из-за которых Форд имеет проблемы,то вечные концепты,непонятно Surprised
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

А действительно, что создал Хундай за свою , уже не маленькую историю? Я не говорю о машинах легендарных, типа ФВ -Жука или Ситроена Диэс, хоть одну мало-мальски известную и запоминающуюся машину он сделал? Куча абсолютно безликих,неинтересных в техническом плане, никаких машин...Я понимаю, мы меняли ВАЗы на Хундаи и были счастливы ГУРу и кондишену и, тому, что "ничего не скрипит", но потребности растут, хочется чего-то интересного, а Хундай в этом плане хрен... Жду-не дождусь подведения итогов года, когда, наконец Хундай по итогам продаж скатится на подобающее ему 5-7 место в РФ и г-н Наблюдатель наконец успокоится Very Happy

Ну вот и у Вас истерика,а ведь как было нехорошо,когда ,ты,Вадим,говорил,что этим уже не страдаешь.Боюсь,твое нынешнее приобретение тебя так достанет,что ты возненавидишь Фиат,больше Хундая Confused
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

maxred
ты полагаешь, что ВАЗовская копейка (ФИАТ 124) не легендарная машина?

Я подозревал,что твое приобретение так тесно связано с ВАЗом Smile
xpo
mikal писал(а):

Форд уже предлагает на американском рынке гибриды, может не самые лучшие, но предлагает. А Хёндэ? Насколько я знаю произвёл несколько тысяч для внутреннего рынка и только.

Насколько я помню, Форд выпустил 20 тысяч гибридных Ford Escape в 2004 году и все. Совершенно симметричная ситуация, только они орали громче.
Наблюдатель
xpo писал(а):

mikal писал(а):

Форд уже предлагает на американском рынке гибриды, может не самые лучшие, но предлагает. А Хёндэ? Насколько я знаю произвёл несколько тысяч для внутреннего рынка и только.

Насколько я помню, Форд выпустил 20 тысяч гибридных Ford Escape в 2004 году и все. Совершенно симметричная ситуация, только они орали громче.

Орали,что самый доступный,любимый лозунг.Правда отозвал уже более 6тысяч.http://www.voditelu.ru/article-13429/
У него очень впечатляющие характеристики ввиду высокой технологичности 7,2 литра на шоссе Confused Справка - Honda Insight 3.8
,Toyota Prius 3,7.
Sky112
Новая королла хороша, всё привычно, удобно, симпатично я бы даже сказал, за исключением этих уё***х катафотов в заднем бампере. А так очередной хит продаж.
Роман-НН
Senna
Да ты просто талант - оаздуватель конфликтных ситуаций! Ну стоило мне сказать, что я недолюбливаю покупателей Амбиентов (а купить себе машину в подобной комплектации нормальный человек не может!), как ты привязался ко мне с упорством маньяка! Робин Гуд!
Senna писал(а):

Как, все-таки, тонна с небольшим железа и пластика меняют людей...


Какие все-таки некоторые занудные и привязчивые... Слушай, я через 2, максимум 3 года сменю машину и "железо" изменить меня никак не может, но вот из-за таких как ты, которые привязываются к чему-то и начинают тащить через всю тему, у кого-то может быть и сложится подобное впечатление. Ты что, чем-то ущемлен в жизни? Ты пролетарий, коммунист? Так чего ж ты ко мне привязался. Если тебе хочется я повторю еще раз, что НЕ ОДОБРЯЮ ПОКУПКИ ЛЮБОЙ МОДЕЛИ АВТОМОБИЛЯ В САМОЙ БЕДНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ!
Senna писал(а):

Вообще-то, у меня - двинаха... Но если уж так интересно, то с историей вопроса можешь ознакомиться в этом же разделе - ветка где-то тут осталась.
С высоты ФФ2 2,0 АКПП - это, типа, плевок в фиестовода? а сколько раз ты бы сказал "ку", будь в профиле что-нибудь тыщ от 35-40 вечнозеленых?


Вот эта последняя фраза тебя и выдала с головой! Ты больной человек с ущемленным самолюбием, ибо никакого "плевка" у меня на уме даже близко не было! Не переноси свои проблемы на других пожалуйста. И с какого перепугу у тебя 12-ха? На аватаре я вижу Фиесту, про родителей ты говорил, что они купили Логан. Чья же Фиеста?
Senna писал(а):

а сколько раз ты бы сказал "ку", будь в профиле что-нибудь тыщ от 35-40 вечнозеленых?


ты болен. Я был бы рад за тебя! Покупай за 40000 "вечнозеленых", может подобреешь и "Робин Гудство" пропадет.
Наблюдатель
Разобрались бы сначала, чем поддерживать сходу.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

[Наблюдатель
Разобрались бы сначала, чем поддерживать сходу.

Так почти во всем согласен.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

А регулировки режимов ЭУРа, как у меня на Пунто, все равно в обсуждаемых машинах нет...


А что там за регулировки? У Фокуса с его ЭГУРом есть режимы "комфортный", "стандартный" и "спортивный".
Наблюдатель писал(а):

Я знаю что Тоета технологичнее Хундая,который технологичнее Форда.


А я знаю, что во Вселенной есть жизнь, кроме жизни на Земле.
Насчет Тойоты соглашусь, насчет Хендай - нет!
xpo
Наблюдатель писал(а):

У него очень впечатляющие характеристики ввиду высокой технологичности 7,2 литра на шоссе Confused Справка - Honda Insight 3.8,Toyota Prius 3,7.

Ну, не забывайте, что Эскейп это ж все-таки здоровый внедорожник (чтобы втиснуть гибридную установку в компакт, мозги ведь надо иметь). Кстати, 7.2 это по паспорту, что-ль? Его реальные 20 mpg это где-то 11.5 литров/сотня.

Последний раз редактировалось: xpo (19 Марта 2007 09:58), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

[Наблюдатель
Разобрались бы сначала, чем поддерживать сходу.

Так почти во всем согласен.


не важный из Вас психолог, не торопитесь с выводами.
Роман-НН
xpo писал(а):

Ну, не забывайте, что Эскейп это ж все-таки здоровый внедорожник


Эскейп и Маверик - отнюдь не "здоровые внедорожники", а обычные паркетники одного класса с РАВ4 и Тушканом.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы