Страница 1 из 3
PRECIOUS
Уважаемые форумчане посоветуйте как лучше решить проблему.
в теме прошу не глумить и не флудить, пишите только по делу!

вобщем проблема такая у меня тут в Москве в квартире

у меня балкон открытый, не застекленный. давно хочу балкон застеклить, но все руки не доходят, да и по деньгам там немало.

надо мной проживает семейство(снимают квартиру), у них тоже открытый балкон, но у них веревки для сушки стиранного белья висят не как у всех в нашей колонне балконов (у всех над своими балконами), у них же вынесены наружу балкона, да еще и занижены чутка, видимо захотели освободить место в пределах своего балкона я х.. их знает еще почему...
и когда они вывешивают это стиранное белье (стирают они по ходу по старинке вручную в тазу и прям видимо из таза сразу и вывешивают на веревки, потому как когда стираешь в машинке, она сама его неплохо на завершающей стадии стирки отжимает очень весело крутя барабаном), а это происходит очень часто, они его никогда не выжимают, особенно крупные простыни ,полотенца большие и т.п., все это свисает так, что над головой висит когда на балкон выйдешь, то с него льет как из ведра, а когда хоть небольшой ветерок, то все это заливается ко мне на балкон (то есть нифига особо так на балкон не выйдеш покурить или просто постоять воздухом подышать, своего белья нормально не вывесишь, чтоб сохло ибо куй так оно высохнет, и вещи там разные на полу лежат, которым нех мокнуть) и попадает на мои окна и оставляет большие сильно заметные мыльные разводы (заёпся их мыть). вот такая херня.
несколько раз пытался с ними нормально поговорить, обратить на это их внимание, попросить вешать белье по нормальному как все, или хотя бы хорошо его отжимать, но все остается по прежнему как было, говорят нам пох,не будем ниче менять.

не, ну ладно бы если у всех так сушилось белье, но это они одни млять очень умные так себе сделали. в дождь сильный и то меньше заливает чем с их белья ипаннага.

вот думаю, когда застеклю балкон,не знаю пока когда, то проблема отчасти будет решена, что когда он будет закрыт, то вода попадать внутрь не будет, но получается чтоже мне его все время закрытым держать, а проветривание? и уже на застекленном опять постоянно окна мыть - тоже не выход нихера!

опускаться до быдлячества, оскорблений и рукоприкладства очень не хотелось бы, вот думаю как цивилизованно заставить их сушить их белье как все нормальные люди у нас и чтоб мне не мешало, посоветуйте как бы Вы действовали в подобной ситуёвине?!
KyZZMI4
PRECIOUS
Может когда вывесят, позвать друзей и прокурить им всё бельё нах? Друзей звать курящих, само собой... Или проводить какие-нибудь особо пыльные работы на балконе, пылесос например вытряхнуть...
Шилов
костерчик замути и чтоб дыма побольше :-D
KyZZMI4
ТИМУP писал(а):

костерчик замути и чтоб дыма побольше


С сажей Very Happy
punk2
Автор, сделай проще - из пульвилизатора опрыскиваешь их бельо бензиком и поджигаешь, главное делай все аккуратно, чтоб себя не поджечь.


PRECIOUS писал(а):

опускаться до быдлячества, оскорблений и рукоприкладства очень не хотелось бы


С волками жить - по волчьи выть Sad
F1
Заявление участковому будет очень действенно, особенно если квартиру снимают. Или через хозяйна попробуй припугни заявой в налоговую тот пусть их припугнет выселением.
FilmFilmFilm
краско пульт, йогурто пульт, подлива пульт. или копти на балконе рыбу. вообще не вижу проблемы.
Лежандр
Привяжи к палке напильник и ночью перепили веревку :cool: . Ножом видно будет, а так -сама перетерлась Surprised или просто лопнула.
Islam_95_che
Поставить пузырь участковому!
kolhoznik
Когда я мелкий был, у моего друга такая же проблема была. Ну мы частенько на балконе любили тусить ну из брызгалок регулярно влажность белья доводили до первоначальной. :-D Потом соседи просекли фишку и перестали бельё вешть.
JENICH
срывать его нах.й и выбрасывать пока у них оно не закончиться!
FilmFilmFilm писал(а):

или копти на балконе рыбу.

+100 Smile Smile Smile
Цифра
Все очень просто. Если они хату снимают, то достаточно серьёзно поговорить с хозяевами квартиры. Думаю проблема решится. Вообще жильцы странные, Российская действительность такова, что если квартиру снимаешь, лучше с соседями дружить и не сорицо, тем более по такой мелочи. Помню в новую квартиру въехал, начались терки с соседями, первое что староста спросила, когда пришла "квартиру снимаете?", "нет", хлоп, сразу на полтона ниже... :-D
RFT
ОбрезАть нах веревки с бельем с периодичностью их появления. Или пачкать это белье.
TATARIN
Действительно либо веревки оббрезать когда белье висит. Или мочить ее по пионерски Smile Smile Smile Smile
Vlad B
PRECIOUS

Да всё просто как два пальца ап асфальт, вывеси рыбу, прям под потолком балкона. Когда им надоест запах гниющей рыбы в своих простынях и рубахах, и они снимут свою сушильню, тогда наступит счастие. 8-)
MINOGUS
[quote="kolhoznik"]Когда я мелкий был, у моего друга такая же проблема была. Ну мы частенько на балконе любили тусить ну из брызгалок регулярно влажность белья доводили до первоначальной. :-D Потом соседи просекли фишку и перестали бельё вешть.[/quote]

*********
Bravo
KyZZMI4
Вобщем советов дали много, теперь ждём подробный фоотоотчёт!
Vlad B
Да, рыбу подвешивать на потолке, а не ставить на пол, иначе вонь к тебе пойдет.
JENICH
Vlad B писал(а):

Да, рыбу подвешивать на потолке,


или заворачивать в ихнее белье :-D
PRECIOUS
фотоотчет - палевно! 8-) профессионалы работают скрытно, следов не оставляют) лучше подробно отпишусь потом!

советы все хорошие, есть даже :cool: экстримальные :cool: , про разжеч кастер с сажей и про бенз ваще пацталом Smile Smile Smile но тут ведь еще важно, чтоб не было явно понятно, кто это сделал! а так если потом спросят, чтоб сказать я хз кто, моя хата с краю, ничего не знаю и слать лесом! Smile
и чтоб эти черти поняли сами, кто сделал, но доказать никому ниче не смогли!

да кстати надо узнать у хозяюшки квартиры, оффициально ли она сдает (платит ли налог) скорее всего нет и тогда пускай сама с ними разбирается, если не хочет проблем с налоговой!
Oll
PRECIOUS писал(а):

...но тут ведь еще важно, чтоб не было явно понятно, кто это сделал! а так если потом спросят, чтоб сказать я хз кто, моя хата с краю, ничего не знаю и слать лесом!..


Забросай их тряпки дерьмом. Когда спросят, свалишь все на голубей Very Happy .
Mad Vaz
будешь чинить таз или че там у тебя,руки об белье вытирай. 8-)
*Nikita*
подарить им современную стиральную машинку
Mad Vaz
*Nikita*
и квартиру купить Smile
rododendron
насрать им под дверь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы