Страница 1 из 1
rover
Сегодня выбрался с работы пораньше, решил выволочь шины из погреба и приготовить запасные диски, чтобы было все под рукой, как будет оказия - смотаться с кем-нибудь собрать. Приготовить на зиму, пока очередей нет.
Сосед, мирно точил в своем гараже ножи от фуганка и заявился как часы, вот пошли выпьем и все тут. Хрен с ним, пошли.
В гараже у него расположился, забыл про диски, начали хвастаться ружьями.
Тот выпил еще одну стопку, "спорим, что у меня патроны лучше?"
- Спорим.
Полез он в свой знаменитый шкапчик с продуктами и прочей снедью, что прятал от мышей.
- ВОТ! вот весь мой боезапас!
Нет, ну действительно патроны в банке, но поразило другое: в жестяной коробке, сувенирно-ручной работы, лежали вперемешку патроны с презервативами... Причем все упаковки П абсолютно разных марок и... попадались даже 5-ти летней давности!!!

На вопрос - а куда этот боезапас предназначается, Он хотел ответить, потом затянулся, подумал, махнул рукой, словно предлагал невидимому оркестру начать вступление третьей арии, потом снова подумал и снова затянулся, шумно выпустив дым вонючей примы в потолок, мечтательно прикрыв глаза...
На языке мужиков он мне ответил, только вот я так и не понял, что именно...

Последний раз редактировалось: rover (18 Февраля 2014 19:03), всего редактировалось 1 раз
Storm
rover писал(а):

Седой хотел ответить, потом затянулся, подумал, махнул рукой, словно предлагал невидимому оркестру начать вступление третьей арии, потом снова подумал и снова затянулся, шумно выпустив дым вонючей примы в потолок, мечтательно прикрыв глаза...


ну ты пушкеееен :cool: 8-)
сильно. патроны. круто. вот. 8-)
Mad Vaz
rover
это не прима была Smile
Simaks
я бы больше с ним не бухал, нуивонах.. :ooo:
Zippo2
rover
Слушай наверно надо тебе начать писать на продажу, который раз читаю все так живо как будта сам пережил. :cool:
Simaks
Zippo2
да ему уже многократно говорили об этом. правда не помню, отвечал ли он что об этом думает.. Ровер, что ты думаешь об этом? Smile
rover
Simaks
Да какой там талант и продажа, у Сергия во много раз лучше выходит.
Если честно, в жизни каждого много моментов интересных, не каждый говорит об этом...
Zippo2
Да впринципе я его понимаю, сам ленив сверх меры. что бы что то сделать мне надо созреть, похоже он еще не созрел.
SDRIVER
rover а сосед то твой патроны тебе наверно приготовил когда ты собирался на собак идти Smile , а ты его обломал вот он и мечтает какую охоту можно было б устроить Very Happy
Simaks
rover писал(а):

Если честно, в жизни каждого много моментов интересных, не каждый говорит об этом...


так ведь именно на этом, имхо, и зарабатывают свой хлеб всякие писатели. 8-)
rododendron
Любитель пошмалять.. езжу за фетром в Климовск - на оружейный завод (связи там)
так вот на стрельбищах встречаемся с разными стрелками и их подходом.
мой кореш с полуавтоматом носится как девка с девственностью.. а там я встречал мужичков, которые ниразу за 30 лет не чистил вертикалку.. при том шмалял 20-ти летними патронами.. еще на основе пробки.. кусочки остаются в стволе...

так что не парься.. лишь бы не загорелось
Сергий
а заряды к гранатометам были в сувенирной коробке? Там в шкапчике м.б. и пара штук ПЗРК есть, или ПТУРСик какой-нить? Very Happy

Интересные соседи по гаражу у людей бывают...
Lednik
Трудно пить свободу из пустой бутылки,
Трудно есть свободу из пустой тарелки,
Трудно воевать -
Кончились патроны...
(с)
MEPHI_Aahz
Ты поосторожнее с соседом-то... броник что ли купи для начала.
zett
rover
Дай ему на досуге почитать УК РФ.
Я тоже из армии привез кучку всяких патронов, начиная от 5.45 от АК-74 и заканчивая 14 мм не помню уже от чего.
Потом повзрослел, поумнел и в итоге закопал этот арсенал от греха подальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы