Страница 4 из 4
Sonauto99
Dem4ik
Цитата:

Откуда карб может воздух сосать


С улицы! 63
Dem4ik
А если в гараже машина? Smile
Sonauto99
Dem4ik
Цитата:

А если в гараже машина?


Тогда она задохнется! hehe
Dem4ik
Ти да я серьезно? Wink Через пятку, через крышку карба,а ещё? Smile
Sonauto99
Dem4ik
Через ЭМК, через изношенные прокладку между половинками и резиновое колечко на топливном канале ХХ, через винт качества, через изношенные оси дрос. заслонок.
Dem4ik
Спасибо)) А то я на холостых газу даю,в карбе звук,как будто он всасывает воздух,мож так и должно?
Sonauto99
Dem4ik
Цитата:

как будто он всасывает воздух


Ты кастрюлю сними - вообще свист с шипением будет.
Если бы подсос был, то была бы расколбасня на ХХ.
Dem4ik
Ну уменя свиста нет,но шипение присутствует. А ХХ колбасит,правда не знаю как сильно,у меня тахометра нет. Я сёдня карб отдал на щлифовку пятки,думаю мож через ней сосёт,на глаз смотрел,кривая была.
nikita krivenko
AbDURAxMAN писал(а):

nikita krivenko писал(а):

только не с холостым ходом, а наоборот, при нажатии на газульку, симптомы появились неск дней назад


Рывки при резком нажатии на педаль газа и прекращаются немного погодя?
Для карбовых машин - карб - сердечный клапан. Если он чист и настроен - проблем нет)


нет, рывки не прекращаются, дёргается на всех режимах езды, на любой из передач
Dem4ik
nikita krivenko, у тя вохдух карб не сосёт,давно чистил его?
nikita krivenko
да капитально чистил неск дней назад, воздух не сосёт вроде, но проверю еще раз
Dem4ik
Мне кажется,если дёргается на всех скоростях,надо зажигание смотреть. Я не спец,но говорю это по выводам от общения на форуме))
nikita krivenko
тоже такие мысли были, коммутатор смотрел, ставил заведомо исправный, не помогло, датчик Холла в порядке, теперь остались катушка и ВВ провода
Dem4ik
Ну вв провода врядли,проверь сопротивление на катушке, вакумный ускоритель на трамблёре, как вариант глянь зазор на свечах.
nikita krivenko
хотя если бы подсос воздуха был где-то в карбе, то и на холостом обороты неустойчивые бы были. А как сопротивление на катушке проверяют, я не знаю(
Dem4ik
Я точно не помню какое на ней сопротивление должно быть, Поищи в FAQ ладам. Зазор на свечах смотрел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы