Страница 112 из 199
Serg_x
Glan писал(а):

Grigoriy писал(а):

вместе с ресом заберу..


я рес буду продавать через недели две сток люминь


Я рес с дросселем и рогами неделю назад на продажу выставил Smile
Grigoriy
плиииа, я 2 рубля за пластиковое гумно отдал lol1 из за которого терь придется в капот спортивные замки врезать Razz
SAM34
Закатил на яму - в общем отломился привод правый (длинный) об наружную гранату, кусок со шлицами остался в гранате, пыльник в клочья порван. В общем отделался малой кровью. Я в шоке от запчастей просто... Всего то 22100км отъездил, брал с салона новую. Моя бывшая 99 уже 300ткм прошла, гранаты конечно менялись, а привода на ней до сих пор заводские стоят. Вот и качество, раньше намного лучше было, чем сейчас лепят все из сырцаghr
х123ас
Я привода пару раз на 1.3 ломал, правые, так что нормально))) Потом взял привод - вроде нормальный, ездил до сих пор на нём. Сейчас в сборе привода менять буду, из-за гранат.
Будешь покупать привод - пробуй поцарапать шлицы, если легко царапаются - не бери.
SAM34
х123ас
Спасибо за дельный совет, обязательно проверю Good
Еще не знаю, может сегодня поеду покупать если успею, нет - так завтра. На веранде с батей пластиком стены обшиваем, в перерывах сюда захожу.
Жара пипец, 40 в тени. Хорошо что отпуск на июль взял, хоть дома под сплитом спасение. Через несколько дней выходить на работу, опять в это пекло, горячие цеха... А у вас там наверно еще хлеще с погодой?
х123ас
SAM34 писал(а):

А у вас там наверно еще хлеще с погодой?


Да нет, нормально. Ну вот последние дни тоже под 40 жарит, ночью сегодня смотрел - 29, для нас это не так уж непривычно)) Море 27 градусов - вчера вот был там, так кажется что и не охлаждает вовсе.
Serg_x
х123ас
У вас влажность значительно ниже, у нас в 29 ночью можно ваще не заснуть, даже на улице hehe
Kirill111
ххх: Ваши дифиниции мне не понятны,как и смысл вашего девиантного поведения, но поэтому поводу я могу привести пару хрестоматийных примеров обсценной идиоматики
ууу: чего?
ххх: нах@й иди бл@ть!
63
Grigoriy
KyZZMI4
х123ас
Serg_x
смеёшься?)) У нас тут влажность как раз шкалит, особенно в такую жару. Полы помоют - пол дня сохнут.
Kirill111
х123ас писал(а):

Serg_x
смеёшься?)) У нас тут влажность как раз шкалит, особенно в такую жару. Полы помоют - пол дня сохнут.

Подтверждайу! На юге влажность 90% и больше - норма в жару. supercool
Serg_x
х123ас
Бывал я на вашем юге... посуше там однозначно Wink
х123ас
Serg_x
Я даже прогноз посмотрел, не поленился, у вас 45%, а у нас 61%
SAM34
Вот сфоткал мой мини дэф
Serg_x
х123ас
Ну х.з почему, но другая там жара. Кирюхо подтвердит Smile
KyZZMI4
Serg_x писал(а):

Ну х.з почему, но другая там жара. Кирюхо подтвердит


И я подтверждаю, наша Питерская жара жарче других, а холода холоднее Smile
SOF
нифига)
у нас самые холодные холода Razz
KyZZMI4
SOF писал(а):

у нас самые холодные холода


У нас холода холодные не абсолютному значению, а по тому, как они переносятся Wink
х123ас
KyZZMI4 писал(а):

У нас холода холодные не абсолютному значению, а по тому, как они переносятся


о пля, у нас тоже самое говорят pst
KyZZMI4
х123ас писал(а):

о пля, у нас тоже самое говорят


Да ваши холода, как у нас обычное лето hehe
Grigoriy
Волгоградские будни
SOF
KyZZMI4
огнетушитель с подкапота вынь))
63
х123ас
У нас сейчас +32, но это у меня во дворе - там всегда прохладнее, виноград спасает.
Grigoriy
х123ас писал(а):

У нас сейчас +32, но это у меня во дворе - там всегда прохладнее, виноград спасает.


это в тени +43)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 112 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы