Страница 20 из 72
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

макс один такой тут... Уникум ёпта, считать не умеет.



Макс жертва б.у. Планировал поехать на ауди в евротур,скопил денег,развел телок,а у него вакуумник полетел. Поездка обломалась,денег нет, телки отжаты. Где гарантия что Саап не сломается?
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

макс один такой тут... Уникум ёпта, считать не умеет.



...тут кто то слишком умеет считать имхо supercool
MEPHI_Aahz
Шуба, ты иди, проверь в гараже, шкода не истлела без эксплуатации? Аккумулятор сел небось. pst
Toshka
MEPHI_Aahz писал(а):

Шуба, ты иди, проверь в гараже, шкода не истлела без эксплуатации? Аккумулятор сел небось. pst


ты считаешь это смешная реплика?
MEPHI_Aahz
Я уверен, что Шубин неправ, купив неликвидную модель новой и не эксплуатирует её - на 2115 ездит.

И этот человек считает себя невъипенно расчетливым и экономным.


Тут не до шуток.
MEPHI_Aahz
по сабжу. 97500.

Сменил воздухан и салонник. 650р.



Эксплуатирую в режиме выходного дня. Надо бы купить лопату и щетку, всё никак не соберусь.
shubin81
Цитата:

Эксплуатирую в режиме выходного дня.



уй-ее ROFL 63
ищо пеши !! прикольно
MEPHI_Aahz
а меня заебало ехать на работу 2 часа. В 9 вышел - в 11 на работе.


На метро 70 минут всего-навсего. Книги читаю, музыку слушаю, о работе думаю. Свои плюсы.
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

На метро 70 минут всего-навсего. Книги читаю, музыку слушаю, о работе думаю. Свои плюсы.


Это только первые дни тяжело с машины в метро спуститься, а потом ездишь и кайфуешь от того, что тебя кто-то везёт. Только вот Saab стоит прямо на дороге "чистопыльный", ты когда приходишь к нему в выходной, то стёкла на месте отмываешь или сразу на моечку?
MEPHI_Aahz
на месте, водосгон достал и фпирёт.
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

а меня заебало ехать на работу 2 часа.


Так как эту мою идею ты сам допетрил следующим шагом будет пересадка на новье.

*Kostik*, отжег напалмом просто
Smile
*Kostik*
maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

а меня заебало ехать на работу 2 часа.


Так как эту мою идею ты сам допетрил следующим шагом будет пересадка на новье.

*Kostik*, отжег напалмом просто
Smile



А я ездию просто дофига, каждый день на работу,речной - ввц(доезжаю за 30-40 минут на овоще своем), и помимо этого еще по вечерам то в магазы то еще куда и в выходные тоже машина нужна. И мне просто необходим саап с пробегом 150 который через 2 года будет 200, и надо перебирать всё в этот период. Мне главное надежность, а ты в метро бацилы собирай ROFL
Johann Halter
*Kostik*
ну 25тыкм в год это не много... это среднестатически.
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik*
ну 25тыкм в год это не много... это среднестатически.



А хитрый Мэфи задумался видимо,что и этот пробег великоват для старой машины, от греха как говорится. Тем более пробки нашлись,уже и мощность не нужна и четкость,т.к на метро удобнее,но всёравно Сааб надо брать dns4
Johann Halter
*Kostik*
сааб имхо брать надо с умом, ибо это много геморнее бмв автомобиль в плане сервиса и зч. supercool
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik*
сааб имхо брать надо с умом, ибо это много геморнее бмв автомобиль в плане сервиса и зч. supercool



Ну вот и не надо тут вербовать поэтому)) вместо кухни из дсп за 400к лучшеб Баварца взял с пробегом маленьким считовод наш.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik*
сааб имхо брать надо с умом, ибо это много геморнее бмв автомобиль в плане сервиса и зч. supercool



Ну вот и не надо тут вербовать поэтому)) вместо кухни из дсп за 400к лучшеб Баварца взял с пробегом маленьким считовод.

это не вербовка - это имхо прикалывается Валера ROFL
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik*
сааб имхо брать надо с умом, ибо это много геморнее бмв автомобиль в плане сервиса и зч. supercool



Ну вот и не надо тут вербовать поэтому)) вместо кухни из дсп за 400к лучшеб Баварца взял с пробегом маленьким считовод.

это не вербовка - это имхо прикалывается Валера ROFL



О да, в каждой теме, как можно взять было новый авто, о ужас,там ведь нет того удовольствия за рулем, правда сам я лучше на метро,а точто-то по 2 часа удовольствия получать слишком много))
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

как можно взять было новый авто, о ужас,там ведь нет того удовольствия за рулем


а разьве не так? новье за 500-600 - УГ без вариантов.. и при этом за эту сумму можно взять весьма приличное бу.. supercool хотя это уже баянище...
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

как можно взять было новый авто, о ужас,там ведь нет того удовольствия за рулем


а разьве не так? новье за 500-600 - УГ без вариантов.. и при этом за эту сумму можно взять весьма приличное бу.. supercool хотя это уже баянище...



Ну посоветой мне б.у за эти деньги,где я за 2 года ввалю 15 тысяч рублей,а не 100.

Вот в фольксваген я ввалил 50 за 2 года. В пежо иы ввалили 22 за полгода и еще предстоит чинить климат и абс, сейчас еще аккумуклятор. Т.е. уже 30.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (01 Ноября 2010 02:38), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Ну посоветой мне б.у за эти деньги,где я за 2 года ввалю 15 тысяч рублей.


ээ нее.. я в эти беседы не влезаю Smile)))

Drinks or Beer
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а разьве не так? новье за 500-600 - УГ без вариантов.. и при этом за эту сумму можно взять весьма приличное бу.. supercool хотя это уже баянище...


Т.е машины с каждым годом становятся всё хуже и хуже?
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а разьве не так? новье за 500-600 - УГ без вариантов.. и при этом за эту сумму можно взять весьма приличное бу.. supercool хотя это уже баянище...


Т.е машины с каждым годом становятся всё хуже и хуже?

и при этом дороже и дороже..
maxred
*Kostik* писал(а):

т.к на метро удобнее


Удобнее оно черт, сегодня на машине поехал - минут на 40 дольше вышло, при том встать пришлось на час раньше и ещё до гаража идти. При том не скажу, что были пробки сплошь - в паре мест затыки и всё.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

пробки нашлись


Все в Москву вернулись из отпусков. Сегодня ехал 60 минут...

*Kostik* писал(а):

вместо кухни из дсп за 400к лучшеб Баварца взял с пробегом маленьким


угоняем, раздеваем, гламурен, технически сложен и стоит на каждом углу. Эта машина не для меня.

*Kostik* писал(а):


Ну посоветой мне б.у за эти деньги,где я за 2 года ввалю 15 тысяч рублей,а не 100.

Вот в фольксваген я ввалил 50 за 2 года. В пежо иы ввалили 22 за полгода и еще предстоит чинить климат и абс, сейчас еще аккумуклятор. Т.е. уже 30.


новый сааб стоит за миллион, новый 9-5 - ближе к двум.

Никакие 15, 30, 50 или сколько там не покроют разницы в цене. Плюсуй каско и удешевение - получается очень невыгодно.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

новье за 500-600 - УГ без вариантов.. и при этом за эту сумму можно взять весьма приличное бу


vfac

Это надо приколотить в теме наверху раздела...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы