Страница 3 из 5
Meffex
Darth писал(а):

У тебя татары в роду есть?


Сибиряки есть, карелы есть, хохлы есть, москвачи есть, про татар не слышал
133
Meffex писал(а):

Еще один долбоизм туристов – цель: пробежать все достопримечательности в один-два дня, ни хрена не понять, везде обфотографироваться


hehe ну ты понял hehe
Meffex
133 писал(а):

Meffex писал(а):

Еще один долбоизм туристов – цель: пробежать все достопримечательности в один-два дня, ни хрена не понять, везде обфотографироваться


hehe ну ты понял hehe


Зачетно подъипнул Good
133
Meffex писал(а):

Зачетно подъипнул


Drinks or Beer
Lexey 58ru
Meffex, Good Упомянутый тобой Задорнов нервно курит в сторонке. Класс!!!
Alexxxa
Meffex
я тебя другим представляла! Pardon
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Meffex
я тебя другим представляла!




в эротических фантазиях? hehe
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

Meffex
я тебя другим представляла!




в эротических фантазиях? hehe


да ну тя! Почему сразу в еротических? hehe
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Alexxxa писал(а):
Meffex
я тебя другим представляла!

в эротических фантазиях?

да ну тя! Почему сразу в еротических?



а разве еще какие-то бывают hehe
Meffex
Alexxxa писал(а):

Meffex
я тебя другим представляла! Pardon


Интересно-интересно... Каким? Мачо-мэн, смесь огня и ветра, говна и пепла? Матерым бизнесменом? Прыщавым очкариком в футболке "Билл Гейц масдай"? Или барышней с аватарки? Просто интересно.
Alexxxa
Meffex писал(а):

Мачо-мэн, смесь огня и ветра, говна и пепла?


вот, что то типа этого! Wink
более брутальным что ли, а тут такой жизнерадостный толстяк-добряк!!!!

без обид, да? Drinks or Beer
Meffex
Alexxxa писал(а):


без обид, да? Drinks or Beer


Drinks or Beer Ты ж деликатная, нна!
Vlad B
Meffex писал(а):

Так что, Владик, опять ты в который раз облажался и отсосал по полной программе.



Украины нет, иди в жопу. 63
Рассказы кста твои полное говно, копируешь одного человека, плагиаторщик херов. Так что сосни с мягкого горлышка и завали хлебало.
Meffex
Vlad B писал(а):

Украины нет, иди в жопу. 63


Нагинайся. 63
Vlad B писал(а):

полное говно, копируешь одного человека


Не скрою, на мой слог наложили отпечаток такие деятели, как Задорнов, Лаэртский, Клинских, а также другие люди, пишущие в свободно-веселой манере о нашей жизни. А ты кого-то еще имел ввиду, имя назвать сможешь? А ты что-нибудь дельного привнес, кроме как срать на вентилятор?
Так что пока сосешь ты. Ты на прошлой странице за базар ответить не смог, так сразу с темы соскакиваешь и разговор на другое переводишь. Типичный бабский прием. Ты, кстати, в последнее время очень часто лажаешь - только в мой адрес ты лажанулся уже дважды за последние две недели
Meffex
Ну, покамест я в новых местах больше не был, позволю себе несколько забавных зарисовок про них и про нас в произвольной форме и порядке. Итак…

Как вы понимаете, не только мы ездим «туда», но и «оттуда» приезжают к нам.

Американец Джим. Пошли мы как-то выпить. Пришли в кабак, сели, кто заказал вискарика, кто пива, что еще чего. Джим заказал водку. Раньше у нас не сильно укладывалось в голове, что американцы могут просто пить водку. Он ее и пил, как виски – отпивал небольшими глотками. Так вот, Джим заказал себе сто грамм водки. Но водку без закуси у нас даже бомжи не пьют, какую-нибудь ириску из кармана да и вытащат. И мы логично его спросили: «Джим, может быть, чего-нибудь к водке?» Джим, подумав пару секунд, выдал: «А, да, и еще бутылку воды без газа».

То, что американцы не приучены к закусыванию, де-факто подтвердил его коллега, американец Крейг. Сидим в кабаке, принесли водки и закусок. Разлили по первой, чокнулись, накатили, закусили. Крейг не закусывает. «Крейг, ты ж закуси». – «Зачем? У нас в Штатах закусывают только щенки малолетние».
В другой раз мы проходили мимо его гостиницы и случайно встретили Крейга. Он: «Мужики, минутка есть? Пойдем ко мне заглянем». Зашли. Он открывает холодильник, и мы хренеем с его содержимого: Пять бутылок водки «Журавли», причем три из них початые, остальное завалено пивом. И ни одной ириски или даже бутылки воды! «Ну, понеслась», - воскликнул Крейг… и она абзац как понеслась.

Была у нас не то, чтобы традиция, скорее каприз – после работы по дороге домой в автобусе влить в себя пару-тройку рюмок под беляшик. Как-то раз предложили Крейгу, он, уже естественно, не отказался. На следующий день он тихо подошел к нам и заговорчески произнес: «Ну чо, мужики, сегодня как вчера? У меня есть».

Их компания, когда приезжает в Москву, постоянно селится в Мариотте. Ну договор у них с этой сетью такой, со скидками. Но в России же все как обычно, цена за ночлег одна, завтрак в нее не входит. Завтрак состоит из яичницы, тостов, сока, какой-то еще мелочевки и стоит порядка 60 баксов. Джим говорит, что эти деньги компания ему, конечно, компенсирует, но платить такие деньги его жаба душит. Поэтому он поинтересовался, где поблизости (Кузнецкий Мост) можно купить чего-нибудь пожевать. Мы отвели его в ближайший магазин у метро, где он набрал себе йогуртов, сыров плавленых, охотничьих колбасок и прочей снеди. Продавщица: «Вам пакет нужен». Джим, уже наученный, что в России, а тем более в Москве, ничего просто так забесплатно не дается, поднял вверх указательный палец и произнес: «Нет, у меня свой», - и достал из кармана смятый целлофановый пакет. Честно говоря, мне редко когда было так стыдно за свою страну…

Канадец Дэвид, этнический азиат, оказался очень способным к фонетическому восприятию малым. После некоторого времени он задал вопрос, что такое по-русски «stakan» и «rabotat’»? Причем, по его словам, он слышит эти слова в наших диалогах довольно часто и часто вместе. Ну правильно, у нас без стакана кто работать будет? Smile

Шведы в этом плане вообще кони еще те. В кабаке на вопрос «Что будете пить?» ответили по-русски просто и гениально: «Водку. И пиво тоже». Помолчав, они добавили: «Мы знаем, что это нехорошо. Но нам так нравится».

У немцев еще проще: перебрал вчера – отлежись-отдохни. Так нам ответил начальник бригады немцев, когда его команда вышла на работу в неполном составе.

Американка Памела на очередном застолье накидалась по «chut’-chut’» так, что ее из автобуса выносили трое. Вернее не так. Двое ловили на выходе, а третий выпихивал с автобуса чуть ли не ногами. Ее проводили спать, начальник выдал ее товарищам две бутылки красного, а своим пообещал звиздюлей, если кто на утро будет ее подкалывать.

Русский Володя так вообще умудрился в Америке на глазах у возмущенной общественности выпить бутылку пива у моста «Золотые Ворота». Все наши увещевания о том, что этого делать нельзя, натыкались на железный аргумент: «А где написано, что нельзя? Где запрещающая табличка?» После этого говорить ему что-либо про то, что в Америке есть точно такой же КОАП, было уже бесполезно. Единственное, что мы смогли сделать, так это встать вокруг него плотным кольцом, чтобы как можно меньше народу видело данное действо с незаконным предметом.

Русский Игорь в Израиле получил конкретных звиздюлей за то, что поселил большого начальника в один номер с большой кроватью вместе с… тещей того самого начальника. Сам Игорь оправдывался тем, что в заявке ему написали «Начальник+1». «Откуда мне знать, с кем он там приехал», - жаловался Игорь, - «Мож, с женой, мож, с любовницей, мож с секретаршей». Я резонно решил, что люди, обозначаемые «+1» не просто так ездят сопровождающими в командировки с большими начальниками». А вообще, умные люди в командировки с тещами не ездят. С тех пор он постоянно спрашивает всех, кто едет по схеме «Я+1» про количество номеров и кроватей, а также размеры кроватей. Больше тещи ему не попадались Smile

В Корее командированных повезли на лодке показывать. Была там одна морская скала, очень похожая на член. Гид-переводчик нам сказал: «А сейчас мы подплывем к бухте, и там будет скала похожая на…». – Тут он замялся, видимо, вспоминая, как это называется по-русски, после чего его осенило и он радостно выпалил – «…*^Y!».

В Швеции русский Саша стоял и курил возле входа в маленькую частную гостиницу. Окна располагались на достаточно низком уровне. Они были зашторены, но не плотно. В щелку был виден экран телевизора, на котором показывали порнуху. «Уже одиннадцать вечера», - подумал Саша. У наших же всегда так, ориентация во времени происходит исключительно по изображению в телевизоре. «Лунные сутки» Геннадия Петровича у нас начинаются в девять-двадцать утра, «Дбрй-вечер-дбрй-вечер-дбрй-вечер», где-то в пять, «Спокойной ночи, малыши» - без четверти девять, а убойный хит молодежи «15 клевых людей, на-на-на, на-на-на» - в двадцать-три-ноль-ноль. В Швеции в это же время тоже начиналась порнуха. Про то, что подглядывать в окна – нехорошо, Саша знал с детства, но простое человеческое любопытство, а также надежда «А вдруг там тёлка?!» были не против. И вот и щели сначала был экран, потом показалась кровать, потом голая нога, при этом надежда на тёлку стала сильнее. Но она скоропостижно умерла, когда после коленки и бедра в щели показался член, вокруг которого ходуном ходил мужской кулак… Саша сплюнул и решил: «Ну, по последней – и спать на».
McRae
Meffex писал(а):

Продавщица: «Вам пакет нужен». Джим, уже наученный, что в России, а тем более в Москве, ничего просто так забесплатно не дается, поднял вверх указательный палец и произнес: «Нет, у меня свой», - и достал из кармана смятый целлофановый пакет.


Good hehe
Шульц
Меф, а чё там с Японией? Задержки что ле?
Давай, жги дальше!
Meffex
Какая Япония? Не был я там Pardon
PachaG
Meffex писал(а):

А вот тебе еще одно интересное место


офигеть как там облагорожено
давно был? еще фотки есть? сам город?
Meffex
PachaG писал(а):

давно был?


Последний раз в этом сентябре
PachaG писал(а):

еще фотки есть?


Есть, но, в основном, рабочие процессы подготовки на площадках.
PachaG писал(а):

сам город?


Города у меня нет. Знаю, в одноклассниках есть полно байконуровских групп, вот там есть полно фоток и города и площадок
Шульц
Meffex писал(а):

Какая Япония? Не был я там Pardon



А где ещё был? Чили-Бразилия-Уругвай?
Meffex
В России был. Хочешь напишу?
Шульц
Meffex писал(а):

В России был. Хочешь напишу?



Хочу. давай пиши!
Matroskin
PachaG писал(а):

давно был? еще фотки есть? сам город?


Могу те целый фоторепортаж выложить ))Откуда вдруг такой интерес?
PachaG
Matroskin
выложи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы