Страница 5 из 14
мим
вот ведь гадость какая....главное малого не было в машине...
как всегда молодец, что не унываешь!
Тираносгаврик
мим

да я вчера уже ухохатываццо начала, когда чуть отпустило - что вот заберу букашку из сервиса и будет она временно неопознанный летающий объект, бо "йа короффко" и "Тираносгаврик" придёццо принтить заново
мим
Тираносгаврик
мне кажется они букашку и погубили - водила сзади хотел прочитать и не рассчитал. так что большими буквами напиши сначала ТОРМОЗИ
Тираносгаврик
мим

тогда так "ТОРМОЗИ, СЦУКО!!!" 63 gpn
мим
Тираносгаврик писал(а):

тогда так "ТОРМОЗИ, СЦУКО!!!"


pst именно так и хотел предложить, но постеснялсо Pardon
Гомер Симпсон
Тираносгаврик писал(а):

мим

тогда так "ТОРМОЗИ, СЦУКО!!!" 63 gpn

Молодец, что не унываешь и со здоровым оптимизмом проходишь все неприятности! Good
(есси был бы неженат, то однозначно развёртывал бы планы по завоеванию твоей руки и сердца gpn )
ЕвгеничЪ
Тираносгаврик
мож я че пропустил, а почему короффко то?
кстати по этому поводу предлагаю повесить хвост взади, ну на худой конец тоже намечатанный извивающийся коровий хвост на пол зада... корова должна быть коровой...
мим
Гомер Симпсон писал(а):

есси был бы неженат, то однозначно развёртывал бы планы по завоеванию твоей руки и сердца


Секундочку! (тьфу-ты не к ночи будь помянута) Это был мой текст!
Гомер Симпсон
мим писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

есси был бы неженат, то однозначно развёртывал бы планы по завоеванию твоей руки и сердца


Секундочку! (тьфу-ты не к ночи будь помянута) Это был мой текст!

я думаю, что он есть во многих головах мужчин, сидящих на ЛОЛе Wink
Тираносгаврик
ЕвгеничЪ писал(а):

Тираносгаврик
мож я че пропустил, а почему короффко то?
кстати по этому поводу предлагаю повесить хвост взади, ну на худой конец тоже намечатанный извивающийся коровий хвост на пол зада... корова должна быть коровой...





патамушта божее короффко Smile



вечно грязное патаму шта летает где ни попадя Pardon
Тираносгаврик
Гомер Симпсон
мим

не была бы замужем - щас бы металась по квартире с выпучеными глазьями, рвала на голове волосья - мучалась бы проблемой выбора Wink
pupus
Тираносгаврик писал(а):

пьяная вусмерть.....


все должны хоть раз в жизни прокатицо на машине пьяные в говно
Гомер Симпсон
Тираносгаврик писал(а):

вечно грязное патаму шта летает где ни попадя Pardon

у меня так бывает примерно через полчаса после мойки. Жду не дождусь, когда наконец-то приударит мороз так, чтобы грязь и слякоть прекратились.... Давно уже не видел свою машину чистой...
мим
Гомер Симпсон
цвет?
у меня хитрила черный - чистый никогда не бывает, пока из мойки доедешь - пыль уже видна Pardon
а вот приора цвета (всем встать) СОЧИ - практически всегда выглядит не настолько грязной, что ее надо мыть.
_Remus_
мим
Зря ты про сочи... Сейчас вайпер прибежит... pst
Тираносгаврик
мим

первая девятина (ну она сопсна и повыше) была странного сине-серо-зелёного цвета ноу-нейм Smile вот к ней грязь тупо не липла Smile
а букашко только вымоешь - тут же лапы испачканые Pardon а вчера она вообще по стройкам летала

63 63 зато мне её на СТО теперь бесплатно помоют!
брат шумы
в мою шоху не видели hehe .она чистая бывает всего 2-3 раза в год.и то недолго
rg-45
pupus писал(а):

все должны хоть раз в жизни прокатицо на машине пьяные в говно


НЕТ.это недапустимо.
Тираносгаврик
А самое обидное - копейке почти похрен lol1 танк с клыками блин 63
брат шумы
Тираносгаврик писал(а):

танк с клыками блин


а я свою шоху и называю танком hehe ,потому что грязная и зелёная и лажу на ней постоянно куй знает где.да и бампера железные,а пластиковая куйня
shubin81
_Remus_ писал(а):

мим
Зря ты про сочи... Сейчас вайпер прибежит... pst



из бана не убегают ROFL в нем сидят pst
Гомер Симпсон
мим писал(а):

Гомер Симпсон
цвет?
у меня хитрила черный - чистый никогда не бывает, пока из мойки доедешь - пыль уже видна Pardon
а вот приора цвета (всем встать) СОЧИ - практически всегда выглядит не настолько грязной, что ее надо мыть.

Десятка тоже черная, Авенсис темно-синий. Но я точно знаю, что следующий цвет у меня будет либо "Шапманское", либо "молочно-жемчужный", так как надоели уже тёмные цвета - очень много с ними возни, чтобы выглядели красиво Smile
Тираносгаврик
Гомер Симпсон

Я в детстве мечтал, что у меня будет белый Мерседес. Но я как об этом мечтал? Что он так раз - и есть. А сейчас? Я могу его купить, но, во-первых, не из мечты столько денег отдавать, даже за Мерседес. Под домом не поставишь: его либо поцарапают, либо вообще угонят. Когда он белый? В Москве 9 месяцев грязь. (с) "О чём говорят мужчины" Good
Гомер Симпсон
Тираносгаврик
ты права, придётся снова брать БЧД Pardon
S597SMRUS
Тиранчик, к батюшке надо б сходить тебе, ток не из ЗАО РПЦ.А к какому-нить из глухого села.Там еще сохранилась настоящая Вера
Wink
Пусть помолится ....от сглазу Wink Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы