Страница 19 из 199
Garik36
kazak1102 писал(а):

Могу предложить, вместо жика ЭМР временно вкрутить винтик М4... Ты тем самым заблокируешь работу ЭМР... Прокатись так...


Ни фига себе способ! Чего только наш народ не придумает...
Кстати, Петрович, в курилке тема про карбы появилась. Можно флудить и срать, как грится pst
kazak1102
Garik36 писал(а):

Кстати, Петрович, в курилке тема про карбы появилась.


Не... Я туда не ходок... supercool
Моаи
Garik36 писал(а):


А система зажигания в порядке? ВВ провода, свечи?


Дык писал, провода свечи третий комплект уже, сейчас А17ДВ-10 и высоковольтные с низким сопротивлением. Трамблеру месяца три, с ромбиком который.
Garik36
kazak1102 писал(а):

Не... Я туда не ходок...


Да я тоже... Чукча не писатель, чукча - читатель hehe
Тут и в нашей теме флуда выше крыши. А шо делать, если карб не ломается? Smile
Garik36
Моаи писал(а):

Могу точно сказать, что как на старом карбе так и на новом, расход мало отличаться.


А кстати, давно менял старый на новый?
Вот мне интересно кстати, какие у кого свечи стоят, и какие кому больше понравились? Завтра за свечами поеду, склоняюсь к Бриску, но все же интересно...
Ti.G.
WR7DP

Последний раз редактировалось: Ti.G. (01 Октября 2011 19:21), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Garik36 писал(а):

какие кому больше понравились?


Денсо.. Ща Бош платинум... Тыс 20 или около того уже...
Моаи
kazak1102 писал(а):


Ну и чиркани сюда, как оно...


У меня все ремонты полезные для здоровья - на свежем воздухе. Smile А у нас уже холодно стало и темнеет рано, сейчас еще и дождь зарядил. А у машинки проблем много, сейчас важнее опоры передних стоек поменять, если погода будет. Кстати, может кто знает где по качеству опор форум почитать есть? Так что с заменой на винт погодю пока. Pardon
kazak1102
Моаи писал(а):

Кстати, может кто знает где по качеству опор форум почитать есть?


Асоми... Нормальные опоры... Покури по поиску...
Garik36
kazak1102 писал(а):

Денсо..


Стоят такие, только левые hehe
kazak1102 писал(а):

Ща Бош платинум...


Дорого для меня cry
Рассчитываю максимум на 250руб.

Моаи писал(а):

У меня все ремонты полезные для здоровья - на свежем воздухе.


Аналогично Drinks or Beer
Правда, у другана есть гараж, он меня туда иногда пускает.

Моаи писал(а):

Кстати, может кто знает где по качеству опор форум почитать есть?


Навскидку - вот: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289590
kazak1102
Garik36 писал(а):

Навскидку - вот: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289590


Во-во... Там как раз мои СС-20 Мастер выставлены на обзор... До сих пор на них, по финансовым соображениям... Но брать буду Асоми...
Моаи
kazak1102 писал(а):

Но брать буду Асоми...


Ясно, спасибо, видимо при все богатстве выбора.... Хотя фотки драных асоми тоже есть, но вроде поменьше выдавленных сс
Garik36
Купил новую машину!









gpn ROFL
kinesion
Хаа! Отлично))) ищу такую модельку по магазинам)) Покрашу в белый и затонирую, пущай на панели живет))
kazak1102
Garik36 писал(а):

Купил новую машину!


16ВЭ...??? карб...??? pst
ДюКЧ
Garik36 писал(а):

Купил новую машину!


приезжай, обмоем! Good
Garik36
kazak1102 писал(а):

16ВЭ...??? карб...???


Не, 8 вэ, 1,3 литра. Олдскул Good
ДюКЧ писал(а):

приезжай, обмоем!


Уже обмыл с друзьями. hehe Причем на сумму, превышающую стоимость покупки supercool

Блин, случилась такая фигня: приснился прошлой ночью сон, мол у меня радиатор прохудился, и антифриз вытекает. Я в эту фигню не верю. Но утром открыл капот, проверить уровень жидкостей. Гляжу - антифриза меньше стало. Осмотрел все - на КПП сверху лужица какая-то. Я по привычке понюхал, лизнул hehe Сладко, в общем cry
Ошупал патрубки - капает по ходу из того, который соединяет термостат с трубой от помпы (саксофон, шо ли?). Вещие сны, ипона мать!
Завтра на авторынок поеду, придется и этот шланг глянуть. Интересно, можно ли его сменить, не сливая весь антифриз?
kinesion
Garik36 писал(а):

Интересно, можно ли его сменить, не сливая весь антифриз?


Можно только половину слить) Хотя я нижний патрубок радиатора снимал и сразу одевал (это я хомут на нем менял) ваще не сливая =) Тосол правда так не думал и стремился убежать поскорее..
Garik36
Моаи
По твоему совету померил напряжение, выдаваемое генератором под нагрузкой. Итак, просто на ХХ - 14,0 вольт. С габаритами - 13,98 В; ближний свет - 13,92-13,93 В; ближний + вентилятор печки - 13,90 В. Думаю, что все нормально...
Но все все думал, почему проседают обороты при включении ближнего света, и особенно при включении вентилятора системы охлаждения? Спросил у отца, тот объяснил, что при повышении нагрузки на генератор, его шкив труднее провернуть, поэтому больше сил двигателя уходит именно на вращение генератора. О как!

Купил вместо своих левых свечей Денсо вот такие:





Судя по всему, не поддельные. Буду пробовать Smile

Еще купил новый воздухофильтр. А на нем сверху есть кольцо из синтетической ткани. Это предочиститель, как я понимаю? Его снимать не надо? На старом SCT такого не было...
kazak1102
Garik36 писал(а):

Спросил у отца, тот объяснил, что при повышении нагрузки на генератор, его шкив труднее провернуть, поэтому больше сил двигателя уходит именно на вращение генератора. О как!


Паику привет... gpn Он совершенно прав... Шоб такого не было, я чуток выше ХХ делаю (1000)...
Garik36 писал(а):

А на нем сверху есть кольцо из синтетической ткани.


Я его сразу выбрасываю... supercool
Garik36
kazak1102 писал(а):

Он совершенно прав...


Ну да, 32 года за рулем - это не абы шо gpn
kazak1102 писал(а):

Шоб такого не было, я чуток выше ХХ делаю (1000)...


У меня примерно 950 стоит. Когда свет включаю, падает примерно до 750-800. Все бы ничего, но вибрации сильные идут, руль трясется. Наверное, от разницы компрессии по цилиндрам... Думаю, на зиму чуть приподниму холостые.
Попробовал сменить заправку с Роснефти на Лукойл - никакой разницы нет, как была детонация при разгоне с низких оборотов, так и осталась. Чуть подкрутил трамблер для уменьшения УОЗ. Собирался в гости к приятелю со стробоскопом, но погодка сегодня - вообще мрак Sad
MG_And
Garik36 писал(а):

Купил вместо своих левых свечей Денсо вот такие:


Сам такие ставил, лучшее для карбовой Good
Garik36 писал(а):

Купил новую машину!


Короткокрылая, Good
Garik36
Попал сегодня в аварию facepalm
Ехал по двухполосной дороге. Передо мной несколько машин, а перед ними Газель едет, мигая аварийкой. Все обогнали эту Газель, я плетусь за ней (километров 30-40 он ехал). Решил обогнать, дождался момент, когда встречка свободна, включил поворотник, и пошел на обгон. В этот момент он включил левый поворотник, и вывернул руль влево (там заезд во двор был). Ну я прочертил ему бок. Вышел, глянули с ним - у него угол бампера стесан, завернуто зеркало, и царапина на переднем крыле. У меня - сложилось зеркало ( потом обратно выправил), царапина на задней правой двери и много царапин на задней арке, и еще ветровик на задней двери обломан. В общем, он начал мне предъявлять, что он включил поворотник, а я нарушил правила, и обогнал его, видя что он уже маневр совершает. Предложил ждать ГИБДД, я решил, что их выводы будут не в мою пользу, еще и свидетелей не было - предложил обойтись без гаишников. Короче, отдал ему 500 рублей за зеркало и бампер, и мы разъехались. Потом доехал до дома, глянул дверь - а там не царапина, а пластик, типа пленки полиэтиленовой от бампера газелевского. Частично оттер мокрой тряпкой.
В принципе, отделался малой кровью. Блин, газелисты эти ездят не пойми как, только сейчас понял, что нужно быть с ними очень осторожным!
Barakuda
Соболезную, впредь будь осторожен, я от них вообще стараюсь держаться подальше!
CCCER
Garik36
Продавай свою чудо машину. Она у тебя как вампир сосёт кровь и сосёт
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы