Страница 8 из 51
shubin81
по сабжу зряплаты как 5-7 лет назад остались, а все остальное....впрочем каждый сам видит - котому ведь заипись и таких клоунов я мотрю немало facepalm pst
atime
Proteus писал(а):

Так почему же мысли тогда столь разные?



От безделия.

Proteus писал(а):

Откуда такое разнообразие характеров, мнений и т.п., раз все так просто?



Все характеры и мнения в википедии написаны, их по пальцам пересчесть.
Johann Halter
Цитата:

Что оно? Гормон для качков? Да он мне в ккуй не тарахтел.

ты рассуждаешь о предмете тебе ВООБЩЕ неведомом. зачем?

Цитата:

Я те говорю о стероидах в широком смысле

ни в широком ни ы узком смысле ты в этом ничего не опнимаешь. это видно из того что ты пишешь. ничего личного.

Цитата:

Подсядь системно на гидрокортизон ( кортикостероид), а потом резко слезь....

facepalm мля.. и как это связано с спортом и качками? ведь иенно андрогены пенялись мне чуть выше...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Женёк439 писал(а):

atime
Johann Halter
напишите-ка нам чем вы питаетесь!

накать будешь дома мой йуный друг. изначально тезис о мегапользе меда который по сути сахар и вода+децл витаминок как бесполезная и калорийная херня не подлежит обссуждению никакому. хотя люди ведь пьют водку, хотя это аналогично поеданию крысиного йада, и ничего.. живут.. говорят даже полезно выпивать.. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Proteus писал(а):

Johann Halter писал(а):

Proteus писал(а):

Johann Halter писал(а):

да. человек - набор мяса костей и жиров с водой.


А мысли человека тогда что такое?

это результат работы мозга. нейроны посылают электрические импульсы и тп. бога нет, души тоже нет. supercool



Так почему же мысли тогда столь разные? Откуда такое разнообразие характеров, мнений и т.п., раз все так просто?

очень высокая плотность в мозгу, достаточноый вес мозга для мыслительного процесса. погугли профессора Савельева.
S597SMRUS
Диетологи, вы шли б отсель.Люди тут о другом гутарят hehe
Серго К.
atime писал(а):

Серго К. писал(а):

Пожалуйста http://www.waikato.ac.nz/php/research.php?mode=show&skin=sste&author=pmolan

Изучай. Там есть результаты многолетних клинических исследований.



Серго, ты всерьез думаешь что кто-то будет читать твою нагугленную фигню, чтоб потом уличить тебя в том, что ты понятия не имеешь что там внутри написано? Это и так понятно.



Я имею полное представление о том, что там написано и чему посвящены исследования доктора Петера Молана.
Ибо прекрасно знаю в чем отличие кристаллов, полученных от выпаривания сиропа сахарного тросника или свеклы, и экстракта стевии, к примеру.

supercool
мим
Johann Halter писал(а):

изначально тезис о мегапользе меда


вроде о мегапользе речь не шла, просто речь шла о том, что это не совсем одно и то же и, в отличие от сахара, в мёде то польза есть.
Johann Halter писал(а):

сахар и вода+децл витаминок как бесполезная и калорийная фигня не подлежит обссуждению никакому.


ух, как мы категоричны то Smile
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Диетологи, вы шли б отсель.Люди тут о другом гутарят hehe



А тебе лишь бы об объемах выручки поговорить pst
в123вв
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Диетологи, вы шли б отсель.Люди тут о другом гутарят hehe



А тебе лишь бы об объемах выручки поговорить pst


Объемы - это хорошо. С этими вождями... facepalm Laughing
Adaptechnic™
мим писал(а):

ух, как мы категоричны то


а приора это кусок ведра с болтами в нём - в общем бесполезная и неколоритная фигня не подлежит обссуждению никакому. 63 63 63
atime
Женёк439 писал(а):

жрите таблицу менделеева! захотел поесть,- навернул белка, полирнул жирком! запил н2о. все чотко!



Конкретный пример. Я приведу про лыжников, иван про бодибилдеров тоже наверное накидает кучу.

Раньше, когда спортивная медицина не была развита, спортсмены на длительной дистанции (лыжи, плавание) подкреплялись естественной пищей - например кусочками мяса. Сейчас, когда прогресс дошел до того, чтобы понять что происходит в организме при таких нагрузках и как быстрее доставить энергию в мышцы - они пьют высокоуглеводные коктейли - суть смесь из незапрешенных допинговой комиссией препаратов и аждвао. Результаты будем сравнивать?
XADZZOX
Johann Halter писал(а):

ведь иенно андрогены пенялись мне чуть выше...


Стероиды вообще!!! как уже объяснять?...А андрогены, это ты уже тут пиаришь. Или чё я обязан говорить только о вещах столь дорогих твоему образу жизни?
Короче, разговор у глухих не получился... Smile
в123вв
мим писал(а):

Johann Halter писал(а):

изначально тезис о мегапользе меда


вроде о мегапользе речь не шла...


На самом деле я хотел сказать, что натурпродукты - это хорошо, кто-то тут про них говорил до этого злополучного меда facepalm
мим
Adaptechnic писал(а):

а приора это кусок ведра с болтами в нём - в общем бесполезная и неколоритная фигня не подлежит обссуждению никакому.


ну можно пообсуждать почему только кусок, например
Женёк439
atime писал(а):

Результаты будем сравнивать?


сколько ты сможешь прожить питаясь только тем, чем нужно, т.е. белком, углеводами и жиром в чистом виде, +закидывая какие-то там таблетки в рот. на сколько хватит организма?
antipinoman
тема про лещей, причём здесь стеройды?! facepalm
Серго К.
atime писал(а):

Сейчас, когда прогресс дошел до того, чтобы понять что происходит в организме при таких нагрузках и как быстрее доставить энергию в мышцы - они пьют высокоуглеводные коктейли - суть смесь из незапрешенных допинговой комиссией препаратов и аждвао. Результаты будем сравнивать?



Естественно! Посмотрим потом сколько и как проживет профессиональный спортсмен и человек, который просто нормально питается и следит за своим здоровьем. supercool
atime
мим писал(а):

в отличие от сахара, в мёде то польза есть.



Если в меде есть польза, то в сахаре её почти столько же.
Если сахар вреден - то мед вреден почти столько же.

Логично? Или все таки сахар и мед - яд и живая вода?
Johann Halter
Цитата:

вроде о мегапользе речь не шла, просто речь шла о том, что это не совсем одно и то же и, в отличие от сахара, в мёде то польза есть.

что есть польза? цинк калий и магний? несомнено есть. но в мизерных количествах ПРИ ОГРОМНОЙ КАЛОРИЙНОСТИ ПРОДУКТА. проще говоря выпив таблетку витаминного комплекса ты получишь суточную дозу нутриентов при 0 калорий. сожрав 300гр меда (что пестец имхо как много) ты получишь мизер нутриентов и всплеск сахара в крови+жир отложивишийся моментально на жопе. от меня ускользает смысл всей это процедуры..

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Серго К. писал(а):

atime писал(а):

Серго К. писал(а):

Пожалуйста http://www.waikato.ac.nz/php/research.php?mode=show&skin=sste&author=pmolan

Изучай. Там есть результаты многолетних клинических исследований.



Серго, ты всерьез думаешь что кто-то будет читать твою нагугленную фигню, чтоб потом уличить тебя в том, что ты понятия не имеешь что там внутри написано? Это и так понятно.



Я имею полное представление о том, что там написано и чему посвящены исследования доктора Петера Молана.
Ибо прекрасно знаю в чем отличие кристаллов, полученных от выпаривания сиропа сахарного тросника или свеклы, и экстракта стевии, к примеру.

supercool

сереге не пести уже а..))) нагугли по рандому просто.
Шилов
Johann Halter писал(а):

есть квашеную капусту с гречкой - в 17 веке нормально, тк все сожрали уже.. но в 21 веке в магазинах таки есть круглый год продукты,



и состав у этих продуктов прото великолепный pst
atime
Серго К. писал(а):

Посмотрим потом сколько и как проживет профессиональный спортсмен и человек, который просто нормально питается и следит за своим здоровьем.



Следить за своим здоровьем не равно есть мед вместо сахара.
мим
atime
Johann Halter
три страницы назад
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7935333#7935333
Johann Halter
XADZZOX писал(а):

Johann Halter писал(а):

ведь иенно андрогены пенялись мне чуть выше...


Стероиды вообще!!! как уже объяснять?...А андрогены, это ты уже тут пиаришь. Или чё я обязан говорить только о вещах столь дорогих твоему образу жизни?
Короче, разговор у глухих не получился... Smile

я ничего не пиарю. я просто отвечаю на вопрос касательно стероидов приеняемых в спорте. раз уж апологеты натурпродукта отвечают в стиле " а у вас негров линчуют".
Шилов
кстати, по поводу меда- пасечники до преклонных лет бап шпилят
Серго К.
Johann Halter писал(а):

от меня ускользает смысл всей это процедуры.



Какой смысл пытаться тебе что-то доказать, если ты задаешь вопросы и не читаешь ответы на них?

Ты можешь выпить килограмм витаминок, но организм усвоит только тысячную долю из них.

Если жир моментально отложился на жопе - значит уже элементарно нарушен обмен веществ.
Johann Halter
Серго К. писал(а):

atime писал(а):

Сейчас, когда прогресс дошел до того, чтобы понять что происходит в организме при таких нагрузках и как быстрее доставить энергию в мышцы - они пьют высокоуглеводные коктейли - суть смесь из незапрешенных допинговой комиссией препаратов и аждвао. Результаты будем сравнивать?



Естественно! Посмотрим потом сколько и как проживет профессиональный спортсмен и человек, который просто нормально питается и следит за своим здоровьем. supercool

и что мы видим? продолжительность жизни примерно одинакова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы