Страница 1 из 4
facepalm

Жили бы мы сейчас как в Германии и ездили бы на Мерседесах, а пенсионеры отдыхали бы на Кипрах и путешествовали по миру? ppc

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Не было б кацбоек всяких и ему подобных вертухаев supercool
Alexandr008
как нации уже не было бы
Alexandr008
А как кто были бы?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Alexandr008 писал(а):

как нации уже не было бы


Немного подумав... а сейчас есть? facepalm
Alexandr008
Зyбиловод писал(а):

Alexandr008
А как кто были бы?

имею ввиду, не было бы нас. были б немцы.
а так х з как все было бы

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Зyбиловод
да вот тоже немного подумав задаюсь вопросом.
Alexandr008 писал(а):

не было бы нас. были б немцы.


И что в этом плохого? supercool Ну родился бы я немнцем и что? И жил бы в великой немецкой державе правящей всем миром. supercool
MIK1982
Ну Ковбойку бы на мыло пустили это точно )))
MIK1982
Не, если серьезно, он просто не родился бы, или родился бы в семье чистых арийцев и не было бы никаких проблем.
MIK1982
Зyбиловод
в какой бы семье он не родился, я думаю эвтаназию ему бы сделали сразу....просто из жалости )))
Alexandr008
Зyбиловод писал(а):

Alexandr008 писал(а):

не было бы нас. были б немцы.


И что в этом плохого? supercool Ну родился бы я немнцем и что? И жил бы в великой немецкой державе правящей всем миром. supercool


просто те кто побеждали, не хотели умирать и не хотели смерти своих родных.
MIK1982
pst hehe


... а потом зачали нового, смотрят - опять кавбойка... и снова эвтаназия.... и снова.... и..... и так до сегодняшних дней ROFL

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (10 Май 2013 09:02), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Зyбиловод писал(а):

facepalm

Жили бы мы сейчас как в Германии и ездили бы на Мерседесах, а пенсионеры отдыхали бы на Кипрах и путешествовали по миру?


Каждый год этим вопросом заморачиваюсь. В итоге, узнал столько про себя нового. Оказывается мы живем в свободной стране свободными людьми, а не рабами, работающими за кусок черствого хлеба. Ну-ну...
Вова Длинный писал(а):

а не рабами,


откуда ты знаешь? Может ты бы как раз был рабовладельцем Wink

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А сейчас мы не рабы? Только правят нами те самые евреи, которые должны были .....еще в 1943 facepalm
Вова Длинный
Зyбиловод писал(а):

А сейчас мы не рабы?


Так и я-ж про то...
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):

Жили бы мы сейчас как в Германии и ездили бы на Мерседесах


Начать логично с того, что 99% никто бы из ныне живущих не родился Razz
BPSNSK
Совершенно верно, но мы бы не знали об этом. Wink hehe
Alexandr008
мне вот больше интересно, если бы белые победили, как бы оно было. или вообще ленина если бы не было.
Alexandr008
Продули бы войну гитлеру за пару недель и жили бы щяс как в германии Pardon hehe
Шилов
Зyбиловод писал(а):

Жили бы мы сейчас как в Германии и ездили бы на Мерседесах, а пенсионеры отдыхали бы на Кипрах и путешествовали по миру?



вброс говно, афтора на кол

или ТС так похмелился?
Шилов
пшл отседа алкаш pmp
Если бы наши деды проиграли, ты бы щяс не знал что такое водка и уже как 2 часа стоял бы у станка обтачивая заготовки для мерседеса 6000GKLS supercool hehe
Шилов
Зyбиловод писал(а):

Шилов

пшл отседа алкаш

Если бы наши деды проиграли, ты бы щяс не знал что такое водка и уже как 2 часа стоял бы у станка обтачивая заготовки для мерседеса 6000GKLS



вот мой деда, земля ему пухом, чтоб я не напрягался сильно и бил эту сволоту
Шилов писал(а):

чтоб я не напрягался сильно


ага.... чтобы ты спился и заепав всю родню и окружение, сдох в 40 захлебнувшись собственной блевотней на лавочке во дворе дома ! facepalm hehe
Шилов
Зyбиловод писал(а):

Шилов писал(а): чтоб я не напрягался сильно

ага.... чтобы ты спился и заепав всю родню и окружение, сдох в 40 захлебнувшись собственной блевотней на лавочке во дворе дома !



провоевать, потом всю жись в начальниках быть, 4х выростить, и бухать не как любитель а как профи до 85 смогешь?
а в 70 полюбовницу иметь?
MIK1982
У меня бабка немка, так что думаю я бы лично ничего бы не потерял, наоборот был бы свой огородик и с десяток славянских рабов )))
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):

Если бы наши деды проиграли, ты бы щяс не знал что такое водка и уже как 2 часа стоял бы у станка обтачивая заготовки для мерседеса 6000GKLS supercool hehe


ROFL Good
[Fred]
если бы русские стали массово сдаваться в первые годы и просрали европейскую часть, то имхо янки и картавые положили бы свои жизни для умервщления ненцев. дольше война не продлилась бы. а мы потеряли бы не 26 миллионов.
в том, что америга и англия по ресурсам нагнули бы ненцев с оккупированными территориями никто спортить не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы