Страница 1 из 3
System
Уважаемый лол,подскажите че делать?Сижу никого не трогаю,слышу телефон запиликал.Смотрю пришла смс.С не известного номера +79094364755 с текстом "Извините я поцарапала вашу машину Sad(".Я сразу же пересрался,побежал на улицу.Машина стоит как и стояла,осмотрел всю (уже темно) на сколько возможно,все в порядке.Сигналкой открыл,пикнула как обычно.Т.е. не так как после срабатывания сирены.
Че делать дальше то?На номер не звонил,т.к. логикой понимаю,что даже если бы все так и было,то мой номер откуда то узнали?на лобовом он не написан?Это развод или что?Было мошь у кого подскажите
Zibnow
Скажи пусть нагибается.
FHR
обратный звонлк платный. Лемминги, когда дело касается их бюджетопомойки теряют чувство йумора и начинают судорожно сучить влажными ручонками.
Adaptechnic™
System16v
завтра утречком отправь смс - ничо страшного, я вам колесо проткнул.

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (25 Января 2014 22:20), всего редактировалось 1 раз
Lada-Largus.com
Ответь: Ничего страшного, правда я уже на твоей все шины проколол, извини)
Adaptechnic™
rg-45
System16v писал(а):

На номер не звонил,т.к. логикой понимаю,


ну и спи спокойно.
System
Да,просто понимаю что скорей всего развод,но настроение немного испортили.Хотя я не звонил,и ничего не отправлял.Хотя порывался Pardon
FHRспасибо.Просто насторожило и добавляло порыв звякнуть то,что номер 909 (Билайн),а не какой-то на 8 800 ...

Последний раз редактировалось: System (25 Января 2014 22:23), всего редактировалось 1 раз
Snejno 010
Ничего страшного, только вазелин захвати.
Победитель Четверга
мне разок тоже пришло 2 смс
На ваш счёт поступил платёж 100 рублей. Мегафон

Случайно положил вам 100 р, пожалуйста, верните.

Отправил через интернет сервис:

К вашему сроку добавлено 2 года. Судья

Считаю себя пипец каким остроумным ROFL
Шульц
Мож залифаним? Wink
Adaptechnic™
Победитель Четверга писал(а):

К вашему сроку добавлено 2 года. Судья


hehe
System16v писал(а):

Машина стоит как и стояла,осмотрел всю (уже темно)


Об изобретении фонарика и не догадываюсь... Wink
Серго К.
System16v писал(а):

даже если бы все так и было,то мой номер откуда то узнали?



Могли телефоном ошибиться.
komatoz
System16v
я бы первым делом задумался, а откуда у незнакомого тела мой номер телефона...
System
komatoz
Дык прежде чем собраться позвонить,я это и сделал - поэтому и не позвонил.
KarapuZ
Ну с ним самым и обходил,кроме засохшей грязи старой ничего не нашел Pardon
System
**ка щас приду жену еще за одно.Пытаюсь объяснить ей пределы производные и т.д. решает Мат.Анализ,нихрена не понимает,начинаю чуть повышать голос,кричит на меня,и идет эдика звать в сортир.Говорит звуки громкие ее раздражают...ппц,и ест огурцы соленые,уже банку почти оприходовола,говорит давление скачет.чето я очкую... facepalm
Победитель Четверга
System16v
да это она подругу попросила отправить. видимо зачем то нужно было что бы ты вышел из дома pst
Шульц
System16v писал(а):

**ка щас приду жену еще за одно.Пытаюсь объяснить ей пределы производные и т.д. решает Мат.Анализ,нихрена не понимает,начинаю чуть повышать голос,кричит на меня,и идет эдика звать в сортир.Говорит звуки громкие ее раздражают...ппц,и ест огурцы соленые,уже банку почти оприходовола,говорит давление скачет.чето я очкую... facepalm



Первый триместр?
System
Шульц
Даже не знаю,особо вроде ничего не изменилось.Хныкать зачастила что-то только по поводу и без,говорит сессия достала...
Победитель Четверга
Да вроде одни квартиру снимаем,никого больше нету Smile
Шульц
System16v писал(а):

Шульц
Даже не знаю,особо вроде ничего не изменилось.Хныкать зачастила что-то только по поводу и без,говорит сессия достала...



Так ты тест-полоску то окуни в стаканчик! Wink
BPSNSK
перед отправкой ответной СМС или звонке лучше зафиксировать предыдущий размер баланса, а то мало ли.
Победитель Четверга
BPSNSK писал(а):

а то мало ли.


сравнить не с чем будет и не будешь точно знать насколько позвонил- на 1287 р или на 951 р?
System
BPSNSK
Баланс в том то и дело 0.15 коп.Позвонить кроме как на теле2 не могу,а с другого номера где деньги есть очково.Завтра утром осмотрю машину основательно,и будет думаю ясно точно.
Шульц
Да рановато как-то.Месячные должны быть через неделю,вроде для паники рано.Но все же как бы тоже хочется.Подозрительное поведение больно.
брат шумы
System16v писал(а):

Да рановато как-то.Месячные должны быть через неделю,вроде для паники рано.Но все же как бы тоже хочется.Подозрительное поведение больно.


facepalm секса ей не хватает Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы