Страница 5 из 6
СМВ
Яков_Лещ писал(а):

Я гораздо ближе живу к Кремлю


так ты агент Кремля, работающий под видом агента Моссада? Good
Шилов
asaw писал(а):

Шилов писал(а):

думаешь такого ценного агента профессионально дескридитировавшего всю оппозицию таки сольют ?





Вот кого точно не сольют, так это конченного горьковского алкаша, неустанно укрепляющего образ ватника



ну вату катать это ты известный умелец, ты хоть кадровый или внештатный? hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (25 Марта 2014 16:41), всего редактировалось 1 раз
СМВ
asaw писал(а):

СМВ писал(а):
мне фиолетово справедливы ли эти санкции и какими причинами они вызваны

Хочешь меня сагитировать примкнуть к вам, упырям, которым всё равно что творить, лишь бы с другими? Не получится



раз запад не решается ввести санкции, то предлагаю тебе ввести санкции против себя в знак солидарности с оскорблённой и униженной, но по прежнему гордой и незалежной Украиной.
1. Продать чешскую калину и приобрести украинского Богдана.
2. Разницу перевести в фонд помощи армии Украины.
3. Троллить на форумах совершенно бесплатно.
4. Выучить украiнску мову.

Если не выполнишь всего этого, то считай, что примкнул к упырям и кровопийцам верным путинцам 63
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

так ты агент Кремля, работающий под видом агента Моссада? Good



Я - австралийский шпион, пожалуйста, разоблачите меня, как можно скорее, и отправьте в Австралию!! dns4

зы: и вся моя семья - тоже австралийские шпионы, и Снапчик, и Чучуня!! 63
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Я - австралийский шпион, пожалуйста, разоблачите меня, как можно скорее, и отправьте в Австралию!!



дурка как у вас называется?
asaw
СМВ писал(а):

то предлагаю тебе ввести



жене предлагай или партнеру своему pst
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

предлагаю тебе ввести санкции против себя



Он, кажется, всё ещё является гражданином РФ, где проживает постоянно, и это будет пострашнее всяких санкций! facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

Люрр писал(а):

дурка как у вас называется?



Приёмная посольства Российской Федерации. Drinks or Beer
pmax
Яков_Лещ писал(а):

Не, ну, если, наконец, капилализм уже догнил, то его придётся спасать любыми средствами, или как? Добыча дорогая! Ну и что? По тыще долларов рашкинским поцтреотам пообещают капиталисты, и вид на жительство лет через дввадцать, так не будет отбою от желающих трудноизвлечь аляскинскую нефть.


От того, что куча голожопых росиянских патриотов переедет в аляску извлекать ее нефть, сама нефть от это не сильно то и подешевеет... а на фоне того, что в мире пока еще хватает легкоизвекаемой нефти, это будет выстрелом себе в голову... тратить средства на то, что не сможешь продать... facepalm
Яков_Лещ
pmax писал(а):

От того, что куча голожопых росиянских патриотов переедет в аляску извлекать ее нефть, сама нефть от это не сильно то и подешевеет...



Да коне-е-ечно! Бесплатная, считай, добыча, как в соврашке индустриализация. Рабы - они же ничего не стоят вообще. Good
СМВ
asaw писал(а):

жене предлагай или партнеру своему


вот и слился звездабол pst
только свистеть на форумах можешь, а пострадать за правое дело не готов ROFL
какие же вы смешные хомячки саблезубые и воинственные supercool

Яков_Лещ писал(а):

Я - австралийский шпион, пожалуйста, разоблачите меня, как можно скорее, и отправьте в Австралию!!



ни за что! мы не имеем права разбрасываться столь ценными кадрами!!!
SDRIVER
fox_74 писал(а):

SDRIVER, ты что про цену на зерно плачешься, у тебя ж скважина в полях намедни обнаружилась 63 или что, того, отжали? supercool


Еще одну бурить начали hehe
asaw
СМВ писал(а):

только свистеть на форумах можешь, а пострадать за правое дело не готов ROFL
какие же вы смешные хомячки саблезубые и воинственные supercool



Сказал солдат диванных войск pst



Ты хоть что-то для своей страны в жизни сделал кроме улюлюканья и безмерной поддержки тех, кто её разворовывает и втягивает в авантюры в результате которых она развалится?

Последний раз редактировалось: asaw (25 Марта 2014 16:51), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
asaw писал(а):

Сказал солдат диванных войск Ты хоть что-то для своей страны в жизни сделал кроме улюлюканья и безмерной поддержки тех, кто её разворовывает и втягивает в авантюры в результате которых она развалится?




А ты? 63
СМВ
Яков_Лещ писал(а):

Он, кажется, всё ещё является гражданином РФ, где проживает постоянно, и это будет пострашнее всяких санкций!


мы всегда можем придумать зверские и бесчеловечные санкции, да такие что весь мир содрогнётся от ужаса supercool
например, заставить его по утрам петь гимн России, а потом три раза кричать "Слава Путину" 63
или это слишком жестоко?
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

мы не имеем права разбрасываться столь ценными кадрами!!!



А придётся, потому что меня уже мутит от имперских амбициев народа-богоносца, не желающего убирать гoвнo за собственными собаками с общественных газонов. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

СМВ писал(а):

по утрам петь гимн России, а потом три раза кричать "Слава Путину" 63



А к этому всё идет, вы и михалковский гимн слопали, ажно за ушами затрещало. Smile
Шилов
Vlad B писал(а):

asaw писал(а): Сказал солдат диванных войск Ты хоть что-то для своей страны в жизни сделал кроме улюлюканья и безмерной поддержки тех, кто её разворовывает и втягивает в авантюры в результате которых она развалится?





А ты?



ты разве не заметил какую он и ему подобные провели работу на ЛОЛе во благо государства?
если раньше до всяких опозиционеров, либерастов и прочей пистобратии всем было фиолетово, то сейчас упоминания о них как минимум вызывают омерзение Good
СМВ
asaw писал(а):


Ты хоть что-то для своей страны в жизни сделал кроме улюлюканья и безмерной поддержки тех, кто её разворовывает и втягивает в авантюры в результате которых она развалится?


я уже писал, что работаю на ВМФ. наши системы за последние несколько лет приняты в эксплуатацию более чем на 10 кораблях всех флотов. ещё около 10 кораблей на которые отгружена техника в создании которой я принимал непосредственное участие находятся на этапе строительства и испытаний. это только за последние 5 лет.
имею несколько патентов. научную степень так и не заработал ибо поленился в своё время. с тех времён осталось несколько публикаций.
в прошлом году выступил в качестве соучредителя (на собственные деньги и своими силами) социально-ориентированного бизнеса. дело маленькое, но пользу приносит вполне реальную. по идее этим должно было бы заниматься государство, но мы решаем свои проблемы сами и помогаем другим. как побочный эффект можно рассматривать и появление 4 рабочих мест.
а что сделал ты?
Люрр
СМВ писал(а):

а что сделал ты?



восхвалял анального день на пролет ROFL
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

работаю на ВМФ. наши системы за последние несколько лет приняты в эксплуатацию более чем на 10 кораблях всех флотов. ещё около 10 кораблей на которые отгружена техника в создании которой я принимал непосредственное участие находятся на этапе строительства и испытаний. это только за последние 5 лет.
имею несколько патентов. научную степень так и не заработал ибо поленился в своё время. с тех времён осталось несколько публикаций.
в прошлом году выступил в качестве соучредителя (на собственные деньги и своими силами) социально-ориентированного бизнеса. дело маленькое, но пользу приносит вполне реальную. по идее этим должно было бы заниматься государство, но мы решаем свои проблемы сами и помогаем другим. как побочный эффект можно рассматривать и появление 4 рабочих мест.



Всё это хорошо, однако, служит яркой иллюстрацией того, что в тут успешен тот, кто трудится на армею и флот. В оборонке всегда зарплаты были выше, и пайки более калорийные. Ну и для души, я так понимаю, немного бизнеса, что-то такое обязательно социальное и общественно полезное. Вы, как и я, член Партии, что ли? Smile

"По идее, этим должно заниматься государство..." - это вообще потрясающе! 63
asaw
СМВ писал(а):

asaw писал(а):


Ты хоть что-то для своей страны в жизни сделал кроме улюлюканья и безмерной поддержки тех, кто её разворовывает и втягивает в авантюры в результате которых она развалится?


я уже писал, что работаю на ВМФ. наши системы за последние несколько лет приняты в эксплуатацию более чем на 10 кораблях всех флотов. ещё около 10 кораблей на которые отгружена техника в создании которой я принимал непосредственное участие находятся на этапе строительства и испытаний. это только за последние 5 лет.



Понятно, прожираете народные деньги. Клепаете цацки для сумасшедших тиранов, которыми они потом нападают то на Грузию, то на Украину.

СМВ писал(а):

в прошлом году выступил в качестве соучредителя (на собственные деньги и своими силами) социально-ориентированного бизнеса. дело маленькое, но пользу приносит вполне реальную. по идее этим должно было бы заниматься государство, но мы решаем свои проблемы сами и помогаем другим. как побочный эффект можно рассматривать и появление 4 рабочих мест.



Чё-то такое маленькое сделал - даже стыдишься сказать что - но, видимо, полезное facepalm

СМВ писал(а):

а что сделал ты?



В частности (участвовал) - http://emias.info/ http://zakupki.gov.ru/
Про работу в избирательной комиссии и участие в жизни гражданского общества я писал. Так что, выходит, я таки поболе полезного сделал supercool

Последний раз редактировалось: asaw (25 Марта 2014 17:21), всего редактировалось 3 раз(а)
rg-45
так когда депортация 5той колонны ожидается?
или их "свои" и отстреливать будут?
pavel74
rg-45
Асявка с нормального айпи постит или с анонимайзера?
СМВ
Яков_Лещ писал(а):

Всё это хорошо, однако, служит яркой иллюстрацией того, что в тут успешен тот, кто трудится на армею и флот. В оборонке всегда зарплаты были выше, и пайки более калорийные. Ну и для души, я так понимаю, немного бизнеса, что-то такое обязательно социальное и общественно полезное. Вы, как и я, член Партии, что ли? Smile

"По идее, этим должно заниматься государство..." - это вообще потрясающе!


бизнес создавался не для души, а по необходимости. этим самым мы решили свои проблемы, которые в нормальных странах, включая Израиль, решаются государством. но я не орал по всем углам какой плохой Путин он мне много-много должен. мы с женой взялись и сделали, то что нам нужно.
вот пример из этой серии. есть у меня знакомый, который живёт в своём доме в Малаховке. у его дочери дцп и они решили, что ей нужна иппотерапия. они построили конюшню у себя на участке и купили лошадь. сам он прошёл обучение и стал работать с ней. а потом стал брать других детей. сейчас у него две лошади и частный детский сад с занятиями на лошадях с детьми. очень много к нему приезжает детей-инвалидов со всех окрестностей. а мог бы сидеть в интернете и ругать всех на свете за то что его ребёнку не предоставляется достойная помощь.
rg-45
pavel74 писал(а):

Асявка с нормального айпи постит или с анонимайзера?


и знал бы, не сказал Smile
Шилов
asaw писал(а):

Про работу в избирательной комиссии и участие в жизни гражданского общества я писал. Так что, выходит, я таки поболе полезного сделал



так вот они помощники Чурова
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы