Страница 3 из 4
Игорян-Питер
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=811112

на всех форумах одна и таже тема))))
rg-45
Ромег 2.0 писал(а):

ты мышечную массу от жировой то отличай


это из области ; я это обязательно сьем ,я знаю во что оно превратится hehe
никакой разницы если не паталогия.
Перец прекрасно расписал.вот тот случай когда я с ним согласен.
nestor
Я просто вчера сводил дядьку на МРТ головного мозга и к неврологу. По итогу полная попа.
Атеросклероз сосудов головного мозга.
После невролога диагноз-Деменция (слабоумие)
Таблетки до конца жизни.
Началось с плохой памяти. Затем начал плохо формулировать предложения. Затем подбирать слова с трудом. Тык пык-а в итоге выразить мысль не может.
Сказали оканцовка МАНЕЧКА.
Может пойти выносить ведро и забыть куда идёт. И то что сейчас это всё цветочки.
А ещё сказали,что это итог будет у всех-в той или иной степени. Возраст 70.
Jaguar El Negro
НЕСТЕР
Дядька все 70 лет пил, курил, ел жирное и морально разлагался, или нет?

Добавлено спустя 54 секунды:

Походу описал образ жизни Перца facepalm hehe
Перец
Jaguar El Negro писал(а):



Походу описал образ жизни Перца facepalm hehe



может он ученым был, откуда ты знаешь? а потом деменция - результат поражения мозга, может он боксером был и ему его часто сотрясали Pardon
rg-45
НЕСТЕР писал(а):

А ещё сказали,что это итог будет у всех-в той или иной степени.


напугали.
я с двумя бабками это прошёл(90 и 92),отец с матерью и тёща на подходе.
мне самому может сразу аннигилироватся с детьми и внуками? hehe
SeaRunner
Moggucci писал(а):

ты не прав
важный принцип, сейчас скопирую в правила ведения бизнеса:
нельзя отдавать на аутсорсинг ключевые вещи:
1) дающие конкурентное преимущество и
2) формирующие добавочную стоимость


Какое нафиг у очередного сайта-самописки конкурентное преимущество??? ROFL
Только если в части контента, так контент на аутсорс и не отдается... hehe


Moggucci писал(а):

поясню для тех кто не в теме (типа тебя)
1) если отдавать на аутсорсинг, то задача будет выполнена на троечку. причем этот же аутсорсер даст такое же решение твоему конкуренту


Если ты настолько туп, что не можешь составить договор, по которому исключительные права тебе переходят - то да, именно так и будет... 63


Moggucci писал(а):

2) добавочная стоимость - это труд. свою добавочную стоимость нужно формировать трудом своих специалистов. отдавать на сторону бессмысленно, иначе в чем сущность бизнеса, откуда источник добавочной стоимости?


Оба-на, Могуччи открыл для себя "Экономикс". Ну лучше поздно, чем никогда, надо же с чего-то начинать.... hehe


Moggucci писал(а):

примеры
почему юлмарт сам разрабатывает свой сайт? почему юлмарт не отдает подвижение сайта, рекламные бюджеты "профессионалам"?
почему тиньков кредитные системы карточки посылает не через dhl, а своей курьерской службой?
почему магнит не пользуется услугами логистических компаний, а построил свою логистику?
для людей в теме ответ очевиден, для наемных рабочих типа сираннера это неясно



Ну конечно же, ответ очевиден. Потому что тупых Могучч полным-полном и в других сферах.... ROFL

На, держи пособие, тебе пригодится при сайтоваянии: Good



pst

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Moggucci писал(а):

почему гугл не отдал сделать сайт "профессионалам" типа сиранера или блэккэта? или фэйсбук?


Вонюччии врукопашную по ночам пишет Гугл?

Я валяюся... pst
Jaguar El Negro
Перец писал(а):

может он ученым был, откуда ты знаешь? а потом деменция - результат поражения мозга, может он боксером был и ему его часто сотрясали


Так вот и интересно понять, чем он всю жизнь занимался, что к 70 годам превратился в растение facepalm
Ahmet99
вообще, до пенсии не все доживают, интересно посмотореть статистику hehe
SDRIVER
Может могучи пишет новый код, который кардинально изменит взгляды на создание сайтов. Поэтому и отдать не может, как я понял здесь фишка именно в самом сайте, а не контенте
Ahmet99
SDRIVER
это не так hehe
Там узкопрофессиональная область, типа уже всё придумано и если не профи то соваться бесполезно.

Сиранер уже писал что сайт заказывается у фирмы, которая ими занимается, они быстрее и дешевле и качественнее сделают, чем это сможет один Могучи, либо кто-то кто ему помогает.
Так дела не делаются, короче hehe
мехокро
Moggucci писал(а):

почему гугл не отдал сделать сайт "профессионалам" типа сиранера или блэккэта? или фэйсбук?


Это их бизнес. На них завязаны различные сервисы и все это взаимодействует. Это не сайт как таковой. А если ты продаешь баранов или навоз и пишешь сайт сам - то это идиотизм. hehe
SDRIVER
Ahmet99 писал(а):

SDRIVER
это не так hehe
Там узкопрофессиональная область, типа уже всё придумано и если не профи то соваться бесполезно.

Сиранер уже писал что сайт заказывается у фирмы, которая ими занимается, они быстрее и дешевле и качественнее сделают, чем это сможет один Могучи, либо кто-то кто ему помогает.
Так дела не делаются, короче hehe

Могуччи просто привел довод про конкурентное преимущество, что нельзя отдавать на сторону. раз он сам пишет именно код сайта то все преимущество именно в нем ,а не в контенте. Значит он придумал что то новое, будет революция gpn в сайтостроении
алекс спб
Сегодня шеф приказал разобрать инструмент стоимостью 200 тыр и ушел чай пить
Недолго думая включаю болгарку на минуту а потом куярю молотком по железу pst прилетел аки птица
Разбирали вместе и шеф был горд своим умом pst что он гений все дебилы

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

В детали 4 отверстия
Шеф-дай 4 болта
Я-а почему 4 ?
Шеф-дырки то 4
Я-шеф вы молоток! Вжисть бы не подумал pst

Как же мало надо гениям
Moggucci
SDRIVER
все правильно сказал, есть конкуретное преимущество в функционале сайта
и хер я его доверю сираннерам и блэккэтам
SDRIVER
Moggucci писал(а):

SDRIVER
все правильно сказал, есть конкуретное преимущество в функционале сайта
и х*р я его доверю сираннерам и блэккэтам


Патент сразу оформляй, не забудь
Guzh
У меня тесть уже помаленьку вальтов ловит, 73 года будет, целый день сидит дома, смотрит телевизор, в обед идет и тупо прошагивает 2 круга по парку, типа врач сказал - дольше жить будет facepalm Одно время какой то диеты придерживался, но так как любит колбасу и сыр, то вроде как жрет все подряд теперь hehe Вообщем при всех своих вальтах обладает еще способностью зашариться чтобы ни хрена ни делать, все время беспокоиться о своем члене, и вышагивает петушком когда к моей жене в гости приходят ее подружки.
Вообщем я понял надо полжизни заниматься тупой физической работой на свежем морском воздухе (работал на рыболовецких судах разделочником). supercool
FHR
тс путает перемалывание умственной жвачки и настоящее развитие.
Так вот развитие должно быть привязано к результату. Я свою умственную работу проектировщика не считаю развитием. бабы на ней до пензии отработали а стали лишь тупыми, сплетницами и мегерами.
Вот а свободное время наверстываю. Замутил за неделю вытяжную вентиляцию в гараже, за 7 мин производится полность воздухообмен помещения.
Guzh
Цитата:

стали лишь тупыми, сплетницами и мегерами


Имелось ввиду надо еще хуже - менеджерами. hehe
tvist
Да по себе вижу, что старею, так как начал быстро некоторые вещи забывать? Но пока не тупею!
Но ведь озвучил где СТГ ближнего света должна касаться земли и с допуском, как для регулировки, при загрузке автомобиля ..корректором. Знаю тормозной путь своего автомобиля и как другим его найти.
Вот сегодня по НТВ В. Травин сказал, что зеркальная тонировка на задних стеклах запрещена по "Техрегламенту..."
Вот по ГОСТу точно помню, что запрещена, а техрегламенту...?
Не разобрался еще с колесными дисками, когда раньше гаишники запрещали, но они вносили в пункт ГТО - внесение изменений в конструкцию ТС..?
Сейчас при Техосмотре вроде такого пункта нет.
Ahmet99
Самое главное -думать что здоров и вести себя как нормальный, тогда никто не догадается
pst
Moggucci
Не дай бог гаишникам встретить твиста на дороге, загрузит гостами и техрегламентами ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Короче проблема есть, полностью избежать снижения интеллектуальных способностей невозможно, смягчить последствия - вполне!

Имхо моцк в тонусе нужно держать, тренировать. Планирую заказать книги по математике и конспекты составить.
beto78
После 45 начинается медленный спад. (При отсутствии тренировок)
(Рушатся нейронные связи) Но до 60 состояние будет стабильным. (Второго дня читал учебник) .
Далее ОЧЕНЬ субьективно. Тренировки и тренировки как говорил Ленин. Высшая математика и иностранный язык! Ну шахматы на десерт. Заткнешь 95 % 25 летних. И не жри таблетки. Это индустрия от лукавого!
FHR
Могучи, татарская морда, вызывай санитаров, пора тебе походу, фенотропил неокрепшие мозги в узел извилины завязывает
Шульц
beto78 писал(а):

. И не жри таблетки. Это индустрия от лукавого!



Какого лукавого? Заходил хоть раз в отделение неврологии или неврозов? Попробуй без таблеток стабилизируй хоть одного болезного, а я посмотрю....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы