после -20 не жужит бензонасос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: после -20 не жужит бензонасос Автор: kramichОткуда: 86 Rus СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 15:08
При -20 и ниже отказывается работать бензонасос. Что может быть?
Может предохранитель перегорел? Искал в блоке предохранителей не нашел, где он находится?

#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 15:22
мерзнет реле бензонасоса. У меня 2114, оно находится в центральном тоннеле справа, в салоне. Там три реле, по-моему самое нижнее.
#3:  Автор: kramichОткуда: 86 Rus СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 16:25
Жек писал(а):

мерзнет реле бензонасоса. У меня 2114, оно находится в центральном тоннеле справа, в салоне. Там три реле, по-моему самое нижнее.


Спасибо за совет, так оно и было. Только я не понял какое из них т.к. грел все три и стучал по всем трем.
Так и как дальше быть? Каждый день чтоли этим заниматься или замена поможет?

#4:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 16:38
kramich писал(а):

Жек писал(а):

мерзнет реле бензонасоса. У меня 2114, оно находится в центральном тоннеле справа, в салоне. Там три реле, по-моему самое нижнее.


Спасибо за совет, так оно и было. Только я не понял какое из них т.к. грел все три и стучал по всем трем.
Так и как дальше быть? Каждый день чтоли этим заниматься или замена поможет?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=81228&highlight=

Smile по стопам идешь. я прошлой зимой затрахался с этим бензонасосом. ближе к весне плюнул и поменял все 3 релюшки. щас уже неделю -20 и ниже... три раза тьфу через левое плечо... еще может быть плохой контакт у предохранителя бензонасоса. там же находится, самый верхний предохранитель (вроде)
удачи!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU