Срабатывает сигнал клаксона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Срабатывает сигнал клаксона Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 10:43
Собственно и весь вопрос : на девятке срабатывает сигнал, причем на неработающей машине, т.е. уходишь а он может начать орать Surprised . У кого если есть какие мысли, то буду рад.
#2:  Автор: voipОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 10:55
контактные кольца мб... на ходу сигнал часто срабатывает?
#3:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 11:03
Нет, в рулевом колесе все ок, это бы я и сам нашел, при поворотах руля и езде не срабатывает. Релюха тоже вряд ли, весь монтажный блок облазил. Единственное отличие, что машина б/у, и при покупке вообще даже клаксона не было. Еле нашли плюсовой провод на сигнал, а минус пришлось брать с корпуса, а не с провода. но ведь после этого работала Surprised нормально, а потом начала гудеть.
#4:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:06
смотри свой самоделкин плюс он на массу коротит
#5:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:24
еще как вариант провода (те которые на контактную группу приходят, под рулевым кожухом) поменяй местами. может быть поможет. если они не правильно подключены, то при вытащеном ключе зажигания клаксон орет.
#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 12:45
Вот это хреново то,что авто описывает! У нас под окном шаха стояла,и тут нестаго не с сего,заорал клаксон - орал минут десять,потом затих,через минут пять-десять слышим наша сигналка сработала - мужики стукнули,мол бегом тачку отгонять - шаха горит Surprised ,а припаркована она рядом с нашей!!! Потушили практически вовремя - сгорело полностью место водителя,салон весь закопчёный,и точно незнаю,но вроде пока хозяина небыло,мужики стекло лобовое (снегом тушить собирались) побили молотком,и оно потом немного оплавилось! Хозяин минут через пять появился с ведром воды!
#7:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 13:12
Да я тоже подозревал,что с подключением скосячили Confused Это кстати описана не моя машина - подруги, тоже девятка.У предыдущего хозяина ума хватило поставить спорт. руль, тюнингованные фары, тюнинг. панель и прочую фигню, вот только клаксон поставить и провода к нему не обрывать - ума уже не хватило Mad В принципе я понял, тему можно закрывать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU