Не выключаются поворотники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не выключаются поворотники Автор: VistanОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 16:54
В исправном автомобиле при включении поворотника после завершения маневра он сам выключается. Где-то с неделю назад у меня на ВАЗ21093i автоматическое выключение перестало работать. Хотя счелчок слышно, но рычажок не возвращается. Сначала особо не придал этому значения. Подумаешь, вручную буду выключать. Но уже пару перекрестков проезжал прямо с включенным поворотником. Так и в аварию попасть недолго. Ведь включаешь на подсознании, а выключать пока не привык. Короче нужно чинить. Кто нибудь с таким сталкивался. Покупать новый переключатель или чинить старый?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 17:01
Скорее всего муфта с диском ударющем под переключателю отошла от руля,так как треснула!? Вобщем снимайте руль,а там сами разберётесь,ничего сложного там нет!
#3:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 10:01
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153839&highlight=
#4:  Автор: PastuhОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 18:08
Там пружинка есть, которая слетает со штырьков. Если слетела - аккуратненько заправляешь. Если штырек обломился - или за новым переключателем идешь, или пытаешься подручными предметами этот штырек восстановить. Я малюсенький саморез вогнал. Работает.
#5:  Автор: ВитахаОткуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 19:21
Vistan
Купи новый тубус, он 7 баков стоит. Меняется за 15 минут. Надо снять кожух и руль.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU