Установка сигналки с автозапуском [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Установка сигналки с автозапуском Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 20:26
Перерыл весь тырнет.Везде разные цены ,начиная от 3000 и до 15000 руб.Собственно : Кто ставил на ино сигналку с обратной связью и автозапуском?Сколько это стоит.Стоимость самой сигнализации 3700 руб.
#2:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 20:40
Поставил Шерхан 4...+ иммобилайзер+доп.ключ...Все встало в 21000 р.
#3: Re: Установка сигналки с автозапуском Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 21:10
Vodila писал(а):

Перерыл весь тырнет.Везде разные цены ,начиная от 3000 и до 15000 руб.Собственно : Кто ставил на ино сигналку с обратной связью и автозапуском?Сколько это стоит.Стоимость самой сигнализации 3700 руб.


У нас установка такой сигналки от 2500, при условии наличия всего комплекта в коробке. Если ставить с модулями обхода, доп функциями, то от 500, до 1500 за функцию.
Посмотри сигналку Хендай, в инете около 4000 рублей стоит, путевая вещь.
Я поставил Аллигатор без запуска, но под него есть функция, ставил сам))) В твоем случае - 1 день в теплом гараже.

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 21:13
Вот рульная сига, нормальная цена, все функции:

http://www.diatorg.ru/index.php?productID=127682



#5:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 21:27
Сигу я уже прикупил.Cenmax Vigilant ST-5.
http://www.f-forpost.ru/product.asp?id=796

#6:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 08:23
Ну что ?Мало кто в теме?Или большинство уже приобретало машину с установленной сигой?
#7:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 09:45
А у старлайна есть так называемая функция безопасного запуска автомобиля с МКПП, и что это вообще такое, как работает ?
#8:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 10:05
Alexsa91 это когда перед постановкой машины на охрану с последующим автозапуском ты выдёргиваеш ручник и выключаешь зажигание.Машина при этом работает.И только после закрытия двери и постановки машины на охрану она глушится.Это и есть безопасный режим постановки на охрану с МКПП.
#9:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 10:25
ага, понял, спасибо. Я вообще хочу отказаться от автозапуска, мне вообще странным кажется вся эта логика работы машины с автозапуском, выключаешь зажигаение, а машина еще работает, на скорости не оставишь, а если встаешь на горочке так вообще страшно доверяться ручнику.. Если автозапуск уже подключен, его можно безболезненно отключить без нарушения работы сигналки ?
#10:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 12:23
Да.Самое простейшее - не выполнять выше описанную операцию.Или, если сигналка установленане кривыми руками,оставлять машину на передаче не выдёргивая ручник(на МКПП сигнал к автозапуску идёт от концевика ручного тормоза.Своего рода защита от дурака)
#11:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 12:25
Второй способ - найти блок сигнализации и выдернть из неё штекер с самыми толстыми проводами.
#12:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 13:17
Vodila писал(а):

Второй способ - найти блок сигнализации и выдернть из неё штекер с самыми толстыми проводами.

и что, будет работать только без автозапуска ? или ты поиздеваться решил, понтануться, так ?

#13:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 13:17
Цитата:

концевика ручного тормоза

у тебя никогда концевики не глючили, да ? что за советы, блин ?

#14:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 14:06
Alexsa91, найти провод на концевик от сигналки и обрезать его и заизолировать. Сига не заведет авто без массы на этом проводе. Колодку с толстыми проводами я бы не стал дергать, там могут быть цепи защиты стартера, зажигания..
#15:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 14:37
На моей модели сигнализации именно штекер с толстыми проводами отвечает за постановку авто на охрану с дальнейшим автозапуском(или дистанционным запуском).
Alexsa91 писал(а):

Цитата:
концевика ручного тормоза
у тебя никогда концевики не глючили, да ? что за советы, блин ?


На жигулях - как не странно никогда.

#16:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 15:36
А на карб кто-нить ставил такую сигу? Придёцо заранее подсос вытаскивать, а так всё тоже самое... Very Happy
#17:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 15:42
Гопник на зубиле писал(а):

А на карб кто-нить ставил такую сигу? Придёцо заранее подсос вытаскивать, а так всё тоже самое... Very Happy


Ну и что получится? Будет прогреваться на 4000 оборотов? Про это ты подумал?

#18:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 18:16
idd писал(а):

Alexsa91, найти провод на концевик от сигналки и обрезать его и заизолировать. Сига не заведет авто без массы на этом проводе. Колодку с толстыми проводами я бы не стал дергать, там могут быть цепи защиты стартера, зажигания..

спасибо, теперь понятно, только еще неприятный момент от автозапуска, нужно ждать пока двигатель заглохнет, а он иногда по полминуты не глохнет.

#19:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 21:10
Alexsa91 писал(а):

ага, понял, спасибо. Я вообще хочу отказаться от автозапуска, мне вообще странным кажется вся эта логика работы машины с автозапуском, выключаешь зажигаение, а машина еще работает, на скорости не оставишь, а если встаешь на горочке так вообще страшно доверяться ручнику.. Если автозапуск уже подключен, его можно безболезненно отключить без нарушения работы сигналки ?

Вообще-то там еще есть проблемма с имобилайзером...его или отключать либо ставить дополнительный...+ ключик нужен...тот который заводит машину...функцию можно отключить ....

#20:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 22:13
Гопник на зубиле писал(а):

А на карб кто-нить ставил такую сигу? Придёцо заранее подсос вытаскивать, а так всё тоже самое... Very Happy


Ставили, ничего вытаскивать не приходилось... ;)


Автор, на какую машину сига ставится? Что там со штатным иммобилайзером?

#21:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 22:47
Ставлю на свою.Mитсу.Иммобилайзера тут нет.
#22:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 23:15
Vodila писал(а):

Второй способ - найти блок сигнализации и выдернть из неё штекер с самыми толстыми проводами.


На многих моделях это еще и питание блока и вход зажигания. Не пойдет.

#23:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 23:31
Ладно.Это всё таки интересно,но всёж:Где и почём?
#24:  Автор: Гопник на зубилеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 23:54
Tony писал(а):

Ну и что получится? Будет прогреваться на 4000 оборотов? Про это ты подумал?


Ну не 4000 у меня 2000-2500 гдета... ну и пускай а чо ему сделаетца? Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU