Замена лампочек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена лампочек Автор: yura1983.Откуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 11:00
Перегорели 2 или 3 лампочки подсветки спидометра,подскажите какие лучше взять,и если можно дайте пожалуйста ссылку в мурзилке как их менять,слышал вроде это геморойно.
#2:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 11:05
yura1983. писал(а):

слышал вроде это геморойно


щиток придется снять! 8-)

#3:  Автор: yura1983.Откуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 11:07
Antee3z писал(а):

щиток придется снять!


это где Shocked

#4:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 11:08
Ну панель надо будет разобрать чуток и приборку вынуть! 8-)
#5:  Автор: yura1983.Откуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 11:12
Antee3z
Спасибо,думаю разберусь. 8-)

#6:  Автор: olegg_177Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 11:13
yura1983.
Меня ждет такая же процедура, перегорела лампа подсветки одометра. Технология: снимаешь ручки заслонок отопителя, и ручку самого отопителя. Откручиваешь и снимаешь левый и правый щиток бороды. Вынимаешь заглушку сверху над кнопками. Откручиваешь все винты которые держат панель (вроде 7 штук). Панель аккуратно на себя и вправо. Откручиваешь 2 винта самой ПП и тоже её на себя. Лампы в цоколях. Я ставлю туда имп. лампы на 2 Вт.

#7:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 11:31
Только не ставьте пожалуйста в приборку ОСРАМ - постоянно на них контакты пропадают, я из-за этих ламп себе уже раз десять разбирал панель (научился разбирать и собирать уже за 15 мин), поставишь эти ОСРАМ, через дня два от тряски на какой-нибудь лампе опять контакт пропадёт! В общем мучался я пока не нашёл обычные стоковые лампочки в магазине (они сидят в гнезде наметрво) и светят ярче ОСРАМА.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU